Навигация по сайту
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
Лэнд Рейдер vs. Рыба молот
Сравниваем огневую мощь и гладиаторский бой
1.Лэнд Рейдер[ 12 ][70.59%]
2.Рыба молот[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2015 в 14:11, №31
[off]
Цитата TemplaR ()
""Броня - не обсуждается, огневая мощь по хорошему тоже (всё же хоть Реила и очень и очень хороша, противостоит ей аж 4 лазерки модели Гнев Богов). Далее танк Тау парит и немного порезвее, а ЛР перевозит пехоты как Скат и имеет Дух Машины.""

Можно выделить текст и нажать кнопку "цитата" с права в углу поста.
Ну или воспользоваться тегами на панельке ответов (автоматически проставляет нужный тег).
Нужно же использовать преимущества форумов над ВК (как в ВК преимущества над форумами).[/off]

Цитата TemplaR ()
невз**ых

Цитата TemplaR ()
пздц

[warning]У нас тут это не принято.[/warning]
Впрочем как и попытки наезда, хотя мы уже привыкли, что когда сказать по сути нечего, некоторые начинают обильно добавлять в свои посты оскорбления. Забавные.

Цитата TemplaR ()
По бортам...ему чтобы выстрелить придется поворачиваться всем(!) корпусом и даже при этом он задействует минимум своей мощи...так что 2, а не 4 пушки.

Если цель впереди, то можно выстрелить всеми четырьмя в одну цель.
Визуальное отображение этого есть даже в не поминаемом в суе ДоВе. В настолке не столь наглядно.

Цитата TemplaR ()
оно без проблем может поворачиваться и у него нет мертвых зон

Мёртвая зона близ танка, связанная с углом снижения стол длинноствольного и столь высоко находящегося орудия.
Впрочем, едва ли тау что то смогли бы сделать против гранатометателей и иже с ними в любом случае.

Цитата TemplaR ()
ЛР не сможет... ... вода ...

Прочитай описание уничтожение форпоста тау Ленд Рейдером из кодекса пятой редакции.

Цитата TemplaR ()
а броня тут не роляет СОВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ, дурень, ибо их мощи хватает на уничтожение друг друга с 1-2 попаданий

Смотря по каким источникам судить.

Кроме того танки, особенно такие, измеряются не только в сфеерическом ваккуме 1на1, а в целом по эффективности.
Почитай мои и Пферца посты тут и в других темах Батлы и ты поймёшь, что мы не столь узко мыслим.

И тут идеальное бронирование по кругу ЛР особенно начинает ролять, ведь в отличие от РМ его могут уничтожить только тяжёлым оружием, причём не важно с какой стороны ты зашёл, залетел ли сверху и палишь в днище.
К примеру ракета-охотник с Ленд Рейдера вполне может ушатать Рыбу-Молот, в то время как ракета-искатель с РМ не достаточно сильна, что бы проломить броню ЛР.

А ведь если мы говорим о дальнобойном вооружении в чистом поле, именно охотник-убийца модели Мститель будет первым, что прилетит в одного из участника сражения.

Цитата TemplaR ()
ЛР годное штурмовое оружие, но не истребитель танков

А теперь почитай формацию Ленд Рейдер Спирхед из кодекса редакции седьмой и на какие цели она заточена.

Цитата TemplaR ()
закрепляя превосходство Империи Тау на поле боя

Это так не работает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.06.2015 в 14:58, №32
Цитата
И тут идеальное бронирование по кругу

Мне на самом деле всегда это казалось странным. С одной стороны круто, спор нет, но с другой почему не снять с зада чуток брони и навесить ещё больше на лоб?
У танков слабый зад по той простой причине что статистически туда приходится меньше всего попаданий, ну после крыши.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2015 в 15:13, №33
Цитата Пферцегентакль ()
Мне на самом деле всегда это казалось странным. С одной стороны круто, спор нет, но с другой почему не снять с зада чуток брони и навесить ещё больше на лоб?

Потому что в настолке нет (точнее не было до появления Титана класса Полководец и Аквиллы) брони выше чем у Ленд Рейдера.
Просто у него со всех сторон лучшая броня из возможных в игре.

А беково...
Ну вроде как КД это армии малые и не воюющие исключительно в лоб.
Т.е. со многими противниками они просто фейс-ту-фейс не сходятся, ибо нефиг, а броня с верху или сзади хороша к примеру при зачиске городов - одного из самых кровавых приключений реальной войны.
А тут КД в шоколаде.

+ вроде как всё же Лоб у ЛРа всё же посильнее


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.06.2015 в 15:31, №34
Цитата
Т.е. со многими противниками они просто фейс-ту-фейс не сходятся, ибо нефиг, а броня с верху или сзади хороша к примеру при зачиске городов - одного из самых кровавых приключений реальной войны.

Я бы не стал посылать КД в города. Вернее не стал бы посылать их его полностью зачищать.
Я бы вообще туда никого не посылал бы если бы такой вариант был.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2015 в 15:36, №35
Цитата Пферцегентакль ()
Я бы не стал посылать КД в города. Вернее не стал бы посылать их его полностью зачищать.

Ну как минимум это очень долго. Как максимум - затратно, ибо потери возможны.
Хотя прорвать оборону к примеру, прорваться ко вражескому командованию, после чего оставить зачищать развалившуюся на отдельные дома вражескую армию гвардии можно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.06.2015 в 15:39, №36
Цитата
Как максимум - затратно, ибо потери возможны.

В городском бою вероятность потерь выше чем где-либо ведь чем ты ближе к противнику, тем меньшее значение имеет опыт и навыки стрельбы - а бронебойная пушка всегда найдётся.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2015 в 16:23, №37
Цитата Пферцегентакль ()
а бронебойная пушка всегда найдётся

Только вот по пехоте из неё стрелять не очень удобно.

Впрочем, общий посыл плюсую.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TemplaRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 40
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
28.06.2015 в 12:41, №38, отредактировал TemplaR - Воскресенье, 28.06.2015, 12:19
Цитата FIRELORD ()
Если цель впереди, то можно выстрелить всеми четырьмя в одну цель.

Отвечу так:
Цитата FIRELORD ()
Это так не работает.

Почему? Писал до этого...танк тау всяко уже, трудно для понимания? Окай, берем коробок спичек и берем флешку, ложим их плашмя. При просмотре с боков коробка Вы увидите флешку? Да, это работает только если ось симметрии танка тау совпадает с таковой у ЛР, но...такого никогда не будет, признаю, но он просто на уровне конструкции не выстрелит сразу 4-мя по причине, указанной выше...сначала 2 с одного борта, если мимо/ не уничтожил=> поворот корпуса для встрела другим бортом. Танки ПМВ такой болезнью страдали, но там это не сильно заметно было, а вот один "парень" с американской стороны во ВМВ уже из-за этого "спекся", думаю знаете о чем я. Это если аналоги в реальном мире искать.
Цитата FIRELORD ()
А теперь почитай формацию Ленд Рейдер Спирхед из кодекса редакции седьмой и на какие цели она заточена.

А тут разве не база с базой сравнивается? Что там у нас написано на первой странице сего холивара ?
Цитата FIRELORD ()
[warning]У нас тут это не принято.[/warning]
Впрочем как и попытки наезда, хотя мы уже привыкли, что когда сказать по сути нечего, некоторые начинают обильно добавлять в свои посты оскорбления. Забавные.

Признаю, зря я так. Прошу прощения.
Цитата FIRELORD ()
Смотря по каким источникам судить.

Кроме того танки, особенно такие, измеряются не только в сфеерическом ваккуме 1на1, а в целом по эффективности.
Почитай мои и Пферца посты тут и в других темах Батлы и ты поймёшь, что мы не столь узко мыслим.

И тут идеальное бронирование по кругу ЛР особенно начинает ролять, ведь в отличие от РМ его могут уничтожить только тяжёлым оружием, причём не важно с какой стороны ты зашёл, залетел ли сверху и палишь в днище.
К примеру ракета-охотник с Ленд Рейдера вполне может ушатать Рыбу-Молот, в то время как ракета-искатель с РМ не достаточно сильна, что бы проломить броню ЛР.

А ведь если мы говорим о дальнобойном вооружении в чистом поле, именно охотник-убийца модели Мститель будет первым, что прилетит в одного из участника сражения.

А теперь по списку.
1) Источники указать надо тогда автору баттлы.
2)Конечно не вакуум 1на1, и я об этом, кстати, говорил, так что еще один + для Тау- количество...РМ ну уж всяко больше будет на поле боя, чем ЛР.
3)Круговая защита- хорошо, но противотанковое орудие всегда лучше. Я ж сказал...РМ- не танк прорыва и тут уже все равно на то, как широко вы тут все мыслите)) Тут вы упомянули о гранатометателях...окай...а как на счет защитной шрапнели, которая защищает всю технику Тау от подобных ребяток с мельт-бомбами? Вот я ничего не знаю о системах противодействия Тау ракетной угрозе, как на счет РЭБ или АЗ.
Цитата FIRELORD ()
К примеру ракета-охотник с Ленд Рейдера вполне может ушатать Рыбу-Молот, в то время как ракета-искатель с РМ не достаточно сильна, что бы проломить броню ЛР.

Зачем оно вообще, когда есть рельса??
Цитата FIRELORD ()
А ведь если мы говорим о дальнобойном вооружении в чистом поле, именно охотник-убийца модели Мститель будет первым, что прилетит в одного из участника сражения.

Рельса думает иначе...вообще, давно на одном из форумов был спор о рельсе Тау, ведь скорость болванки ей аж 99% от скорости света прикрутили (именно у РМ, у бродсайдов меньше, если ничего не меняли, (я бэк, как Вы поняли смотрю вообще чуть чаще, чем никогда, потому и не лезу в другие баттлы на форуме, где вообще ничего не знаю, тут у меня есть познания, да и танковая тематика мне близка и более понятна))...дак версии самые разные...от простого высокого пробоя до пробивания кучи стен (с подсветом маркетлайтами) и поражения хмщников, руссов и т.д. Чуть ли не титанов. Но сейчас не о этом как я понял.
Цитата Пферцегентакль ()
У танков слабый зад по той простой причине что статистически туда приходится меньше всего попаданий, ну после крыши.

Т.е. крышу можно вообще не бронировать? Опыт американцев в Афганистане мы учитывать не будем т.е.? Борта, днище и крыша- самые лакомые места у БТ в любой партизанской войне, ибо лоб бронирован всегда хорошо, ведь все танки против танков делаются в столкновения лоб-в-лоб...сзади МТО, танк выйдет из строя, но экипаж имеет больше шансов выжить, ибо МТО примет удар на себя, там только пожар страшен будет, я так думаю, а вот крыша и т.д.- пробитие и прямо в боевое отделение. И нет разницы куда стреляют чаще- если место слабое и его найдут- туши свет, будут стараться поразить танк или БТР в любое наиболее доступное место для твоего ПТО...стоишь сбоку- бьешь в борт, есть куча арт. фугасов- делаешь СВУ и под дорожное покрытие, есть РПГ или ПТ граната и ты на балконе- додумаете куда...вы ж широко тут мыслите все. Потому танк надо бронировать везде и точка. А если ЛР везде бронирован как и спереди- только + ему. У Тау даже рядом нет такого аналога, но есть РМ, который может и будет их уничтожать...он не эффективнее в бою, чем ЛР, но способен с ним бороться...и делаеть будет это хорошо, ибо главная фича ЛР- броня!!!! Высокая огневая мощь тут у кого не погляди, у РМ, у ОП и т.д., а вот такой брони нет...ну мб только у байн блейда (а там лучше/ хуже- разницы нет, он все равно имповский), а РМ просто ложит болт на его фичу, вот и все сравнение, а там уже думайте все, что хотите, я даже и думаю вас переубеждать в нагибе ЛР над РМ или же РМ над ЛР, тут все дали свою точку зрения, которая кому-то нравится, кому-то нет, для этого и есть формум- много мнений. Если интересует анбэковое мнения- есть я, я его дал. Привел хорошие ( как мне кажется) доводы, а дальше как хотите).

Добавлено (28.06.15, 12:18:04)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
Только вот по пехоте из неё стрелять не очень удобно.

Нет не "бронебойных" пушек, это не совсем грамотно написано, если что, есть наряды разные...ну там ОФ, шрапнельные, калиберные подкалиберные...для РПТС надкалиберные придуманы и сделаны. Есть пушки которые подходят по бронебойности бронебойного( странно,да?) снаряда и заброневого воздействия (что очень важно) оного для пробития брони чего-либо и уничтожения всего то, что внутри, вот о чем он хотел написать, я так думаю. К чему все тут написал я? Да о том, что для такой пушки всяко есть снаряд для поражения живой/или не очень живой ( в случае некоторых рас в вахе) есть нужный снаряд, потому пехота не выживет тоже. Это даже в случае с РМ работает, ибо есть суббоеприпас игольчатый ( ну, не мне о нем вам рассказывать, всяко о нем слышали, бэк же наизусть знаете)...ну тут только могу посочувствовать лазкэннонам, ибо как ПТ средство работает нормально ( плохо/хорошо- не важно совсем), а вот как средство борьбы с пехотой отстой- нет эффекта на площадь, а пехоту так проще всего поразить ( ну не надо мне сейчас термосов и кризисов упоминать и пытаться убедить в обратном).

Добавлено (28.06.15, 12:41:18)
---------------------------------------------
P.S.
Я даже не знаю будет ли уместно приводить такое в пример, но даже в банальщине, типо Ворлд Оф Тэнкс, есть примеры сабжа на подобии Е100 вс Вафля100( ну или любое ПТ 10 лвл), когда последняя хуже (а порой даже лучше/так же) бронирована, но имеет большее ПТ могущество, чем вызывает приступ боли и жжения/горения(в особых случаях) в области таза у всех, кто решил "потанковать". Да, нюансы совсем разные, можете этим не тыкать в меня, но по общей концепции так оно и есть: имбовый супертяж противостоит имбовому анти-тяжу...Я всегда так говорил и думал, что если оружие ( танк/самолет/ корабль/ надувная лодка и т.д. и т.п.) во многом уступает ( может быть у врага преимущество в броне/ скорости/ надежности/ мастерству экипажа/ даже количестве), НО!, но если ты его можешь хотя бы поразить и пробить броню ( уничтожить полностью/ вывести из строя навсегда или надолго), а враг это делает хуже, ну или не превосходит (паритет)- еще рано говорить, о том, кто круче. Ибо пусть на ЛР навещают все, что можно, пусть у него весь ДО будет под завязку набит термосами...если РМ попадет (а он,я думаю не стреляет дважды в одну цель, поправьте, если не прав), то...будь он трижды хуже в броне и общей стоимости, как боевая единица, он будет победителем над тем, что принято считать лучшим, чем он. Такое ,я думаю, вы не оспорите.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.06.2015 в 13:22, №39
Цитата
При просмотре с боков коробка Вы увидите флешку?

Смотря на какой дистанции.
Это была пятиминутка бесплатных советов от Пфе.
Цитата
Зачем оно вообще, когда есть рельса??

Затем что иногда между танком и целью есть препятствие.
Цитата
дак версии самые разные...от простого высокого пробоя до пробивания кучи стен (с подсветом маркетлайтами) и поражения хмщников, руссов и т.д.

Паск.
Цитата
Т.е. крышу можно вообще не бронировать?

ИРЛ нужно, но в вахе не очень. Там кассетных артиллерийских боеприпасов нет, как и таковых бомб у авиации. Про топ-атак ракеты я вообще молчу.
Цитата
Опыт американцев в Афганистане мы учитывать не будем т.е.?

У нас основной ТВД это горные массивы?
Цитата
самые лакомые места у БТ в любой партизанской войне

Мы планируем вводить куда-то оккупационные войска?
Цитата
сзади МТО, танк выйдет из строя, но экипаж имеет больше шансов выжить

А НЛД в 20мм не хотите? Или опрокидывание на каждом холме?
Меркавы это самые убогие танки, они созданы не для того что бы побеждать в войнах, а для того что бы сохранять жизнь экипажам. А на войне бывает так, что эти понятия могут радикально расходиться.
Достаточно простого примера - есть у нас танковая рота. После интенсивных боёв рота на меркавах превращается в роту автоматчиков, ибо двигатель это сложно ремонтируемая штука и восстановлению почти не подлежащая, в то время как рота на конвенционных танках превращается в танковый взвод, ибо на морде брони больше и чинить такие машины проще. И мне кажется, что в конвенционной войне танковый взвод полезней роты автоматчиков.
Цитата
Потому танк надо бронировать везде и точка.

Шарообразным танкам даже в вахе место не нашлось.
Цитата
танковая тематика мне близка и более понятна

Цитата
Ворлд Оф Тэнкс

Явсёпонял.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.06.2015 в 13:22, №40
Я вобще не понимаю как тут ещё очомто спорить можно?Это сравнения из области жопы с пальцем ибо ЛР практически во всём кроме разве что скорости, привосходит рыбу молот и имеет тучу различных модификаций для разных задач.

Подпись пользователя:
TemplaRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 40
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
28.06.2015 в 16:03, №41
Цитата Пферцегентакль ()
Смотря на какой дистанции.

На дистанции габариты цели увеличиваются????? Кальян в сторону при написании постов, плз ))) Вы к коробку приложите линейку сбоку и отодвигайте флешку хоть на 10 метров, лишь ось совпала.
Цитата Пферцегентакль ()
Затем что иногда между танком и целью есть препятствие.

Затем есть средства противодействия (если они есть)
Цитата Пферцегентакль ()
У нас основной ТВД это горные массивы?

Окай, не нравятся горы и кишлаки Афгана, берем для примера Ирак, где крыша страдала порой...даже в Чечне танки могли подбить сверху...тут не в основном ТВД дело, вы говорили о бое в городе, о нелогичности/ненужности кругового бронирования и т.д. Я ж цитировал, вроде как.
Цитата Пферцегентакль ()
Мы планируем вводить куда-то оккупационные войска?

Выше ответил.
Цитата Пферцегентакль ()
Явсёпонял.

Танковая тема у Вас сводится только к игре (по реакции понял, что не в авторитете у Вас) или к убогому названию на русском? World of Tanks, полегчало? Если что-то было не знакомое ( в том случае, когда Вы не имеете ни малейшего представления о том, что я привел как пример)- можно было просто проигнорить. Ибо делаю вывод о том,что для Вас, люди, которые играли когда-то в ВоТ не могут интересоваться историей развития БТТ вообще, все знания черпают оттуда и попав в танк задаются вопросом "сколь хп и где мой шоколад?" Или в данном случае "Явсепонял" имеет иное, не описанное ранее значение?


Подпись пользователя:
TemplaRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 40
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
28.06.2015 в 16:14, №42
Цитата Tai-on ()
Я вобще не понимаю как тут ещё очомто спорить можно?Это сравнения из области жопы с пальцем ибо ЛР практически во всём кроме разве что скорости, привосходит рыбу молот и имеет тучу различных модификаций для разных задач.

Вообще, да...согласен, но опять же РМ имеет возможность его поразить, значит есть шанс и весьма хороший для РМ...другой вопрос о честности сравнения...класс техники совершенно разный, но у Тау нет аналога ЛР, прямого аналога, а непросто улучшенного РМ ( я про SwordFish сейчас говорю), потому и сравнивают с тем, что есть.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.06.2015 в 16:21, №43
Цитата
Вы к коробку приложите линейку сбоку и отодвигайте флешку хоть на 10 метров, лишь ось совпала.

Метод в корне не верен, так как линейку нужно прикладывать с небольшим удалением, ведь споносоны выносные, а значит на несколько градусов внутрь они тоже доворачивают.
Цитата
Затем есть средства противодействия

Противодействия чему?
Цитата
берем для примера Ирак, где крыша страдала порой

И сколько абриков получили пробитие крыши?))
Цитата
вы говорили о бое в городе

Я говорил что бой в городе не нужен сам по себе. Во всяком случае в рамках конвенционной войны.
Цитата
Выше ответил.

Совсем не о том о чём нужно.
Цитата
Или в данном случае "Явсепонял" имеет иное, не описанное ранее значение?

Не стоит ссылаться туда за примерами каких-то ТТХ, тем более абсолютно бумажных машин. И уж тем более не следует думать что раз там сложилась какая-то ситуация то она могла бы иметь место где-то ещё.


Подпись пользователя:
TemplaRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 40
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
28.06.2015 в 17:12, №44
Цитата Пферцегентакль ()
Метод в корне не верен, так как линейку нужно прикладывать с небольшим удалением, ведь споносоны выносные, а значит на несколько градусов внутрь они тоже доворачивают.

А то, что они расположены не так далеко от корпуса, как вам хочется и по середине машины, так что...
Цитата Пферцегентакль ()
Противодействия чему?

Ракетной угрозе.
Цитата Пферцегентакль ()
И сколько абриков получили пробитие крыши?))

Про пробитие не знаю, а вот случаи обстрела точно были.
Цитата Пферцегентакль ()
Не стоит ссылаться туда за примерами каких-то ТТХ, тем более абсолютно бумажных машин. И уж тем более не следует думать что раз там сложилась какая-то ситуация то она могла бы иметь место где-то ещё.

Я не приводил ТТХ, не надо мне тут говорить о том, чего не было! А ситуация похожая, не заметили?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.06.2015 в 17:41, №45
Цитата
так что...

Это ничего не меняет.
Цитата
Ракетной угрозе.

ИРЛ не существует 100% защиты от ПТУРов, в вахе тоже. Там её никакой нет.
Цитата
Про пробитие не знаю, а вот случаи обстрела точно были.

Как ты себе это представляешь? Партизан Бааса с джамп-паком?
Цитата
А ситуация похожая, не заметили?

Нет.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: