Навигация по сайту
Страница 1 из 212»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Инкубы vs Жалящие скорпионы ("Темные " vs "светлые")
Инкубы vs Жалящие скорпионы
1.Инкубы[ 6 ][54.55%]
2.Жалящие скорпионы[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
01 Сен 2014 в 21:39:02, №1

Выбираем, господа, любимца, обосновываем свой выбор.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
01 Сен 2014 в 23:37:59, №2
Скорее всего инкубы.
Всё-таки инкубы это элита ТЭ, а ЖС лишь "один из" аспектов эльдар.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
02 Сен 2014 в 01:42:02, №3
По мойму опрос опять составлен не корректно ибо Инкубу это ударные войска ТЭ ну ещё телохранители, а Жалящие скорпионы это прежде всего диверсанты и охотники.

Цитата FIRELORD ()
Всё-таки инкубы это элита ТЭ, а ЖС лишь "один из" аспектов эльдар.

Ну аспектники это тоже элита ибо не все войска у Эльдар аспектники они и обычных жителей привлекают, ну а Инкубы тут как не крути рулят в любом случае ибо элита элит собственно уже прошедший обучение Инкуб способен завалить аспектника тут даже и не знаю и с кем их сравнивать.
Создатели
Сообщений 32982
02 Сен 2014 в 08:27:02, №4
Инкубы это вообще единственные ТЭ которым респект и уважуха))
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Раса: Eldar
02 Сен 2014 в 14:15:46, №5
Отдаю голос за Инкубов... да и сравнение не очень удачное, как уже заметили выше. Их стоит сравнивать, наверное, с какими-нибудь баньши-палачами.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
02 Сен 2014 в 15:40:38, №6, отредактировал Samolichno - Вторник, 02 Сен 2014, 21:14:36
Цитата ◄Vect► ()
Их стоит сравнивать, наверное, с какими-нибудь баньши-палачами.

Почему же с баньшами surprised surprised ? Они с этим аспектом очень сильно отличаются. Баньши - мобильные очень хрупкие воины, полагающиеся больше на психическую атаку, в то время как инкубы больше полагаются на крепкую брон. и свои клинки.
Цитата Tai-on ()
По мойму опрос опять составлен не корректно ибо Инкубу это ударные войска ТЭ ну ещё телохранители, а Жалящие скорпионы это прежде всего диверсанты и охотники.

Опрос был составлен исходя из похожей брони, оружия и фактически одинаковых лордов-фениксов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Сен 2014 в 15:50:59, №7
Цитата Samolichno ()
Баньши - мобильные очень хрупкие воины

3+ и 4++ - не шибкая разница

Цитата Samolichno ()
фактически одинаковых лордов-фениксов

+1
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
02 Сен 2014 в 15:54:00, №8
Цитата FIRELORD ()
3+ и 4++ - не шибкая разница

У баньши ,если не ошибаюсь - просто 4+.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
02 Сен 2014 в 16:08:11, №9
Цитата Samolichno ()
оружия

Силовые клинки которые можно превратить в два небольших клинка или один двуручный мечь против цепного меча скорпионов похожие оружие? Ну дополнительные разумеется похоже но по ним сравнивать подразделения нелогично.
Тем более Инкубы уж явно превосходят скорпионов в вороужении.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Сен 2014 в 16:25:02, №10
Цитата Samolichno ()
У баньши ,если не ошибаюсь - просто 4+.

Тьфу)
Случайно лишний плюс, а выглядит как инвуль))
Ну да, а 3+ у экзарха.
3+ и 4+ это не уберразница.
У Инкубов ведь нет 4-й стойкости КД.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
02 Сен 2014 в 16:39:32, №11
Цитата Tai-on ()
Силовые клинки которые можно превратить в два небольших клинка или один двуручный мечь против цепного меча скорпионов похожие оружие? Ну дополнительные разумеется похоже но по ним сравнивать подразделения нелогично.
Тем более Инкубы уж явно превосходят скорпионов в вороужении.

Две пилосабли с сюрикеновыми катапультами, двуручный цепной клинок или силовая клешня со встроенной сюрикеновой катапультой.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
03 Сен 2014 в 11:05:18, №12
Цитата Samolichno ()
Две пилосабли с сюрикеновыми катапультами, двуручный цепной клинок или силовая клешня со встроенной сюрикеновой катапультой.

Ну не с сюрекеновыми катапультами, а пистолетами, да и оружие Скорпион не может менять ибо это не раскладывающиеся полу клэйвы, также у Инкубов по дефолту селовые мечи, а у скорпионов обычные цепный только экзарх может брать силовую клешню да и я запамятовал что полуклэйвы может брать только Клейвекс но сути это не меняет оружие у Инкубов все ровно лучше конечно у скорпионов есть сюрикенные пистолеты но по большей части против лат Инкубов они не эфективны.
Цитата Samolichno ()
Они с этим аспектом очень сильно отличаются. Баньши - мобильные очень хрупкие воины, полагающиеся больше на психическую атаку, в то время как инкубы больше полагаются на крепкую брон. и свои клинки.

Вобще Эльдарские войска очень сложно сравнивать с теми же ТЭ, ибо у Эльдар в большенстве своём всё делется на аспекты которые узкие специалисты эфективные в той или иной области, а ТЭ по большей части универсалы.

Добавлено (03.09.14, 11:05:18)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ну да, а 3+ у экзарха.
3+ и 4+ это не уберразница.

Вот почему я не люблю сравнивать настолку и бэк ибо мало градаций.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Сен 2014 в 12:42:33, №13
Цитата Tai-on ()
Вот почему я не люблю сравнивать настолку и бэк ибо мало градаций.

Есть механика ФФГ.
Создатели
Сообщений 2690
03 Сен 2014 в 14:46:15, №14
Цитата Tai-on ()
Две пилосабли с сюрикеновыми катапультами, двуручный цепной клинок или силовая клешня со встроенной сюрикеновой катапультой. Ну не с сюрекеновыми катапультами, а пистолетами, да и оружие Скорпион не может менять ибо это не раскладывающиеся полу клэйвы, также у Инкубов по дефолту селовые мечи, а у скорпионов обычные цепный только экзарх может брать силовую клешню да и я запамятовал что полуклэйвы может брать только Клейвекс но сути это не меняет оружие у Инкубов все ровно лучше конечно у скорпионов есть сюрикенные пистолеты но по большей части против лат Инкубов они не эфективны. Цитата Samolichno ()Они с этим аспектом очень сильно отличаются. Баньши - мобильные очень хрупкие воины, полагающиеся больше на психическую атаку, в то время как инкубы больше полагаются на крепкую брон. и свои клинки. Вобще Эльдарские войска очень сложно сравнивать с теми же ТЭ, ибо у Эльдар в большенстве своём всё делется на аспекты которые узкие специалисты эфективные в той или иной области, а ТЭ по большей части универсалы.Добавлено (03.09.14, 11:05:18)---------------------------------------------Цитата FIRELORD ()Ну да, а 3+ у экзарха. 3+ и 4+ это не уберразница. Вот почему я не люблю сравнивать настолку и бэк ибо мало градаций.

Всё-таки почитай бекца. Заодно грамоту вразумеешь...
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
04 Сен 2014 в 09:51:10, №15
Цитата Потолочный_котэ ()
Всё-таки почитай бекца.

Советую сделать тоже самое ибо если я чего то не знаю или запамятовал то обязательно смотрю кодексы и да если с чем то несогласен скажи с чем, а не выдавай фразы типа "прочитай бэкца".
Цитата Потолочный_котэ ()
Заодно грамоту вразумеешь...

Знаешь я не люблю когда в меня тыкаю тем что я пишу с ошибками, я и так знаю что могу написать с ошибкой, ибо пишу быстро и восновном вечером и да я всегда пытаюсь не делать их и не один я пишу с ошибками, но другим в нос за это некто не тычет.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Инкубы vs Жалящие скорпионы ("Темные " vs "светлые")
Страница 1 из 212»
Поиск: