Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Инкубы vs Жалящие скорпионы ("Темные " vs "светлые")
Инкубы vs Жалящие скорпионы
1.Инкубы[ 6 ][54.55%]
2.Жалящие скорпионы[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.09.2014 в 21:39, №1








Выбираем, господа, любимца, обосновываем свой выбор.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 23:37, №2
Скорее всего инкубы.
Всё-таки инкубы это элита ТЭ, а ЖС лишь "один из" аспектов эльдар.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.09.2014 в 01:42, №3
По мойму опрос опять составлен не корректно ибо Инкубу это ударные войска ТЭ ну ещё телохранители, а Жалящие скорпионы это прежде всего диверсанты и охотники.

Цитата FIRELORD ()
Всё-таки инкубы это элита ТЭ, а ЖС лишь "один из" аспектов эльдар.

Ну аспектники это тоже элита ибо не все войска у Эльдар аспектники они и обычных жителей привлекают, ну а Инкубы тут как не крути рулят в любом случае ибо элита элит собственно уже прошедший обучение Инкуб способен завалить аспектника тут даже и не знаю и с кем их сравнивать.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2014 в 08:27, №4
Инкубы это вообще единственные ТЭ которым респект и уважуха))

Подпись пользователя:
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
02.09.2014 в 14:15, №5
Отдаю голос за Инкубов... да и сравнение не очень удачное, как уже заметили выше. Их стоит сравнивать, наверное, с какими-нибудь баньши-палачами.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.09.2014 в 15:40, №6, отредактировал Samolichno - Вторник, 02.09.2014, 21:14
Цитата ◄Vect► ()
Их стоит сравнивать, наверное, с какими-нибудь баньши-палачами.

Почему же с баньшами surprised surprised ? Они с этим аспектом очень сильно отличаются. Баньши - мобильные очень хрупкие воины, полагающиеся больше на психическую атаку, в то время как инкубы больше полагаются на крепкую брон. и свои клинки.
Цитата Tai-on ()
По мойму опрос опять составлен не корректно ибо Инкубу это ударные войска ТЭ ну ещё телохранители, а Жалящие скорпионы это прежде всего диверсанты и охотники.

Опрос был составлен исходя из похожей брони, оружия и фактически одинаковых лордов-фениксов.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2014 в 15:50, №7
Цитата Samolichno ()
Баньши - мобильные очень хрупкие воины

3+ и 4++ - не шибкая разница

Цитата Samolichno ()
фактически одинаковых лордов-фениксов

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.09.2014 в 15:54, №8
Цитата FIRELORD ()
3+ и 4++ - не шибкая разница

У баньши ,если не ошибаюсь - просто 4+.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.09.2014 в 16:08, №9
Цитата Samolichno ()
оружия

Силовые клинки которые можно превратить в два небольших клинка или один двуручный мечь против цепного меча скорпионов похожие оружие? Ну дополнительные разумеется похоже но по ним сравнивать подразделения нелогично.
Тем более Инкубы уж явно превосходят скорпионов в вороужении.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2014 в 16:25, №10
Цитата Samolichno ()
У баньши ,если не ошибаюсь - просто 4+.

Тьфу)
Случайно лишний плюс, а выглядит как инвуль))
Ну да, а 3+ у экзарха.
3+ и 4+ это не уберразница.
У Инкубов ведь нет 4-й стойкости КД.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.09.2014 в 16:39, №11
Цитата Tai-on ()
Силовые клинки которые можно превратить в два небольших клинка или один двуручный мечь против цепного меча скорпионов похожие оружие? Ну дополнительные разумеется похоже но по ним сравнивать подразделения нелогично.
Тем более Инкубы уж явно превосходят скорпионов в вороужении.

Две пилосабли с сюрикеновыми катапультами, двуручный цепной клинок или силовая клешня со встроенной сюрикеновой катапультой.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.09.2014 в 11:05, №12
Цитата Samolichno ()
Две пилосабли с сюрикеновыми катапультами, двуручный цепной клинок или силовая клешня со встроенной сюрикеновой катапультой.

Ну не с сюрекеновыми катапультами, а пистолетами, да и оружие Скорпион не может менять ибо это не раскладывающиеся полу клэйвы, также у Инкубов по дефолту селовые мечи, а у скорпионов обычные цепный только экзарх может брать силовую клешню да и я запамятовал что полуклэйвы может брать только Клейвекс но сути это не меняет оружие у Инкубов все ровно лучше конечно у скорпионов есть сюрикенные пистолеты но по большей части против лат Инкубов они не эфективны.
Цитата Samolichno ()
Они с этим аспектом очень сильно отличаются. Баньши - мобильные очень хрупкие воины, полагающиеся больше на психическую атаку, в то время как инкубы больше полагаются на крепкую брон. и свои клинки.

Вобще Эльдарские войска очень сложно сравнивать с теми же ТЭ, ибо у Эльдар в большенстве своём всё делется на аспекты которые узкие специалисты эфективные в той или иной области, а ТЭ по большей части универсалы.

Добавлено (03.09.14, 11:05:18)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ну да, а 3+ у экзарха.
3+ и 4+ это не уберразница.

Вот почему я не люблю сравнивать настолку и бэк ибо мало градаций.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 12:42, №13
Цитата Tai-on ()
Вот почему я не люблю сравнивать настолку и бэк ибо мало градаций.

Есть механика ФФГ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2014 в 14:46, №14
Цитата Tai-on ()
Две пилосабли с сюрикеновыми катапультами, двуручный цепной клинок или силовая клешня со встроенной сюрикеновой катапультой. Ну не с сюрекеновыми катапультами, а пистолетами, да и оружие Скорпион не может менять ибо это не раскладывающиеся полу клэйвы, также у Инкубов по дефолту селовые мечи, а у скорпионов обычные цепный только экзарх может брать силовую клешню да и я запамятовал что полуклэйвы может брать только Клейвекс но сути это не меняет оружие у Инкубов все ровно лучше конечно у скорпионов есть сюрикенные пистолеты но по большей части против лат Инкубов они не эфективны. Цитата Samolichno ()Они с этим аспектом очень сильно отличаются. Баньши - мобильные очень хрупкие воины, полагающиеся больше на психическую атаку, в то время как инкубы больше полагаются на крепкую брон. и свои клинки. Вобще Эльдарские войска очень сложно сравнивать с теми же ТЭ, ибо у Эльдар в большенстве своём всё делется на аспекты которые узкие специалисты эфективные в той или иной области, а ТЭ по большей части универсалы.Добавлено (03.09.14, 11:05:18)---------------------------------------------Цитата FIRELORD ()Ну да, а 3+ у экзарха. 3+ и 4+ это не уберразница. Вот почему я не люблю сравнивать настолку и бэк ибо мало градаций.

Всё-таки почитай бекца. Заодно грамоту вразумеешь...


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
04.09.2014 в 09:51, №15
Цитата Потолочный_котэ ()
Всё-таки почитай бекца.

Советую сделать тоже самое ибо если я чего то не знаю или запамятовал то обязательно смотрю кодексы и да если с чем то несогласен скажи с чем, а не выдавай фразы типа "прочитай бэкца".
Цитата Потолочный_котэ ()
Заодно грамоту вразумеешь...

Знаешь я не люблю когда в меня тыкаю тем что я пишу с ошибками, я и так знаю что могу написать с ошибкой, ибо пишу быстро и восновном вечером и да я всегда пытаюсь не делать их и не один я пишу с ошибками, но другим в нос за это некто не тычет.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Инкубы vs Жалящие скорпионы ("Темные " vs "светлые")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: