Навигация по сайту
Страница 257 из 338«12255256257258259337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Фев 2016 в 00:24:42, №3841
Shepard

- Свой? - Удивлённо, но немного надменно переспросила Софи.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
03 Фев 2016 в 11:23:02, №3842
- Да, да свой. Я помню о своих долгах и помню о бале. И я хотел бы. - сказал он, начав медленно подтягиваться своей головой к её. - Вернуть тебе свой должок.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
03 Фев 2016 в 12:55:40, №3843
- А подожди-ка, где-то я про него уже слышал. - Эдгомир развернулся в сторону своих телохранителей. - Вспомнил. Локуст сволочь, это же ты продался втюхать нашим ребятам под видом редкого сорта табака из Восточной Империи.- Наемники дружно рассмеялись, поглядывая на "героя" . - Самое забавное. -Продолжил принц, обращаясь уже напрямую к незадачливому дельцу. -Нашлись же идиоты, которые тебе поверили. Больше же всего меня удивляет то факт, что на твои покупатели еще не пересчитали тебе кости. - Эдгомир на секунду задумался. - Хотя я догадываюсь, кто мог за тебя заступиться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Фев 2016 в 20:24:31, №3844
Shepard

- И что же это за долг? - Приблизилась она ему на встречу.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Не думаю что это была именно цветущая полиподиофита, иначе бы твои ребята раскурили половину твоего поместья. Это одно из редчайших растений в природе.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
03 Фев 2016 в 21:57:20, №3845
- Просроченный слишком давно. - ответил принц и, заглянув в глаза девушки, слился с её устами в поцелуе.

Многое было вложено в него, превращая поцелуй в своеобразный коктейль скрытых смыслов, тревог и желаний, терзающих юношу. Как говорило одно древнее изречение, запомнившееся принцу: ”Любить, значит хотеть прикасаться”. Простота, наполненная истинной, напоминавшей о себе каждый день, проводимый со спутницами его жизни. Сдерживаясь и не переходя, прочерченную им же черту, разум всё больше и больше понимал мирскую мудрость, запечатлённую кем-то на бумаге, произнесённую другу, спутнику иль незнакомцу и прошедшую века, всё ещё укореняясь в сердцах многих поколений. Это желание, бережно разрастающееся в нём к каждой из трёх и так сильно кричащее во время разговора с Софи после стольких лет. Всё оно, направленное к сидящей рядом, без остатка вкладывалось в эту своеобразную попытку дать девушке то, что он должен был намного раньше. По крайней мере по его скромному мнению.

Но он дал больше, намного больше, благодаря смешавшимся озарению и страху. Он боялся, потому что знал, что уже проиграл. Всё только начиналось, но это понимание кружило перед его взором, мелькая и не отпуская, после первой же встречи с Инь. Как бы всё ни закончилось, сколь многих бы удалось спасти, как бы судьба не распорядилось Базилисками и госпожа Удача с её протеже Случаем, не кинули свои кости, Ларий потеряет себя. Возможно и, как он думал, скорее всего навсегда. Инь говорила о слиянии, о Перволарии. Когда она была рядом он и не думал об этом с такого ракурса, но на утро всё встало на свои места. Ларий исчезнет и на его место придёт кто-то другой. Изменённый, другой, не он. Вся его жизнь, весь Путь бы направлен на то, чтобы остаться собой, быть верным себе. Видя смерть, боль, убивая и кромсая, умирая и на мгновения оказываясь за гранью сотни и сотни раз, он пришёл лишь к одному простому выводу. Он должен оставаться собой, быть верным себе, своим сердцу, совести и морали и только так до самого конца, не позволив себе упасть в пропасть этого мира. Легко звучащая, произносимая и вместе с тем размытая, неясная задача, превратившаяся в прах. Но у него были Кемми, Лизи и Софи, которым он мог дать по частичке себя и главное: дать то, чего они заслуживали на самом деле. Пока он ещё не исчез.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Фев 2016 в 04:30:58, №3846
Пферцегентакль (Тристан)

Путь оказался мягко говоря не близкий и действительно очень запутанный, в конце пролегающий через подземелья замка. Тут было прохладно и неуютно, даже странно как Алания по видимому регулярно проделывала этот путь, впрочем, наверняка она воспринимала всё её окружающее не так, как Тристан.
Звук текущей воды подсказали принцу, что они наконец-то пришли. Массивная бронированная дверь тайного хода, который стал теперь чуть менее тайным, находилась под усиленной охраной королевской стражей, которые отворили её перед подходящим королевичем.

В глаза Тристану ударил ярки свет, резко контрастирующий с полумраком освящённого факелами подземелья. Несколько мгновений его глаза адоптировались к новому освещению, а потом принц смог воочию увидеть то, что нарисовало его воображение после разговора с Соколом и даже больше. Алания действительно сотворила едва ли не чудо всего за несколько лет вырастив тут всё, что сейчас лежало перед взором Тристана. Хотя и акцентируя своё внимание на важнейших аспектах, вроде военного дела, Принц получил прекрасное многопрофильное образование, включающее среди множества прочего и приличные познания в ботанике, но сейчас он чувствовал себя бессильным как никогда, ибо едва ли не половина здешних растений не казалось ему знакомыми. Очевидно это не было заслугой Алании, видимо Сокол ответственно и изобретательно подошёл к своему делу, но чудом было что всё это тут прижилось, да ещё и в таком месте, ибо принц знал, что многие из этих растений требовали совершенно разного ухода, даже если произрастали в одной климатической зоне.
Так как на дворе стояла лишь поздняя весна, сад ещё не обрёл своё подлинное великолепие, но Тристану было довольно и этого, тем более что из-за за угла, сокрытого частично стеной замка и частично каким-то кустарником послышался голос самой Алании и звонкий смех её младших сестёр.

Shepard

Когда принц отпустил Софи она лишь чуть откинула голову назад, оставшись от принца в нескольких сантиметрах и уставилась на него удивлёнными, но вместе с тем восхищёнными глазами не говоря ни слова.
Создатели
Сообщений 32752
04 Фев 2016 в 06:21:01, №3847
Принц благодарно кивнул своему проводнику, давая понять что тот может вернуться назад к своим делам, а сам осторожной походкой направился вглубь сада. С каждым шагом он чувствовал её присутствие всё больше и больше, но вместе с тем что он понимал где находиться сама его младшая сестра, он чувствовал её любовь и заботу в каждом клочке земли и в каждом ростке. Он видел как её надежда заставляла цвести даже самые грубые северные цветы, а слёзы поднимали всходы целых букетов. Всё земля вокруг него была продолжением той, которую он любил всю свою жизнь и сейчас Тристан в равной степени любовался садом и с величайшей осторожностью и уважением шёл по нему, что бы своим неосторожны движением не разрушить какие-то её ожидания, ведь здесь они были хрупки как никогда.
Найти сестёр и тётю было достаточно просто, но принц не стал к ним приближаться, а остановился едва заметив их, пусть при этом даже и не пытаясь скрываться. Улыбка на его лице стала ещё теплее, а скользящий по молодым красавицам взгляд был наполнен исключительно любовью и заботой.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
04 Фев 2016 в 10:54:45, №3848

-Да нет. - Отмахнулся Эдгомир. -Это был просто папоротник.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
04 Фев 2016 в 10:58:33, №3849
- Думаю это было лучше вина. - прошептал его голос, после маленькой паузы, а в его глазах читались доверие с заботой, любовью и в какой-то мере преданностью.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Фев 2016 в 17:27:38, №3850
Пферцегентакль (Тристан)

- Тристан! - Радостно обернулась к принцу Алания, но потом всё же виновато опустила глаза.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Я ответила на все твои вопросы. Ответь теперь пожалуйста на мой.

Shepard

- Пьянит уж точно сильнее. - Кивнула она.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
04 Фев 2016 в 17:52:20, №3851
- Ты останешься или вернёшься за вещами? Просто я думал сначала поговорить со всеми после операции, разобрав все все формальности, а потом уже пойти к вам.
Создатели
Сообщений 32752
04 Фев 2016 в 17:59:53, №3852
Принц улыбнулся ещё добрее и подошёл к сестре, мягко взяв в руки обе её ладони.
- Всё хорошо солнышко, - прошептал он вложив всю возможную ласку и любовь - я знаю что ты не прятала это от меня и просто не находила удачного повода что бы сказать. - Тристан подошёл ещё чуть ближе не сводя с ней взора своих ясных глаз. - И это я должен чувствовать себя виноватым потому что пришёл я сюда без твоего ведома.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Фев 2016 в 18:04:39, №3853
Shepard

- Ну... - Немного смутилась она. - Я не знаю. Вообще мне конечно надо чего-нибудь взять из дому, но пока не хочется уходить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Фев 2016 в 18:09:10, №3854
Пферцегентакль (Тристан)

- Я хотела тебя подождать, но вы с Цукико так неожиданно поручили это мене, а потом ушли по своим важным делам, что я немного растерялась. Я очень хотела тебе его показать просто...
- Не хотела хвалиться. - Закончила за неё подошедшая герцогиня.
Создатели
Сообщений 32752
04 Фев 2016 в 18:22:12, №3855
- Где тебя искать мне подсказал Сокол, знаешь как он описал это место? - Принц слегка нагнулся что бы оказаться с Аланией лицом к лицу. - Он назвал это чудом. И я сейчас вижу что он даже преуменьшил твоё достижение или скорее просто не нашёл более... прекрасного слова. - Он отпустил её руки, но потом едва подался вперёд и обнял её. - Но я точно скажу, что чудо - это ты, Лани.
Он ласково обнял её, а лицо почти скрылось в её волосах, в то время как его щека прижалась к её. Но потом поняв что сестре так будет неудобно, он всё же выпрямил спину, но сам согнул колени став даже чуть ниже Алании замерев в не очень удобной позе.
- Как погуляли? - Спросил он уже у тёти, мягким поворотом головы вынырнув из под пряди шелковистых волос. - Не испугались когда она повела вас через катакомбы? - С нескрываемой радостью и добротой, но в то же время одновременно и заботливой, и ироничной улыбкой добавил он.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 257 из 338«12255256257258259337338»
Поиск: