Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 18:39, №1396
Письма действительно были написаны на златогорском. Бегло пробежавшись по одному из них, Эдгомир понял что у мага действительно был наниматель обещавший золото за исполнение его просьбы. Заключалась она, вероятно, в поиске какого-то предмета затерявшегося в окрестностях. Наниматель рекомендовал обратиться к рассказам местных которые должны были что-то знать потому что искомый артефакт слишком примечателен.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 19:11, №1397
- Артефакт, артефакт,артефакт.... - Монотонно повторял Эдгомир и поднял глаза на собеседника. -Вам известно что-нибудь о подобном? Слухи там, легенды или какие -нибудь домыслы?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 22:43, №1398
- Я здесь живу не долго. - Север пожал плечами. - Из того что смог прочитать, он действительно что-то искал. Искал так словно это что-то очень важное, так что скорей всего это что-то опасное.
- Хм... - Анри отложил в сторону другое письмо. - Тут написано про какого-то Клятвопреступника.
- Опять же - я не многое знаю.
- Клятвопреступника? - Переспросила Сара. - Я что-то слышала...
- Полагаю это человек?
- Да. Какие-то рыцари дали какую-то клятву.. - В задумчивости она принялась теребить локоны своих волос. - Один из них клятву нарушил и стал призраком. Наверное. - Неуверенно добавила воровка.
- Спросите у Каллиса. - Предложил Север. - За эти дни я от него баек услышал больше чем за всю жизнь. Вопрос только в том на сколько они правдивы.
- И на сколько правдив он сам. - Кивнула Сара.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 22:49, №1399
- Ну других источников информации у нас больше нет. - Напомнил Эд. - Так что придется слушать его байки. Кстати, а как он у вас вообще оказался? - Неожиданно спросил принц. - И чем он тут занимается?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 22:56, №1400
- Пришёл к стене, сказал что мы очень мешаем Барону и он хочет что бы мы мешали ещё сильнее. - Север промолчал. - Он снабжает нас информацией - он ведь из их банды. - Закончил он взглянув на Сару.
Больше ничего не говоря он поднялся из-за стола и вышел на улицу, по всей видимости ища Каллиса, Анри же молча взглянув на воровку перевёл его к брату.
- Только призраков нам не хватало. - С ироничной ухмылкой произнёс он разворачивая очередное письмо.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 23:09, №1401
- Мелочи. - Отмахнулся Эдгомир. - Можно подумать, будто бы мы не имели дел с более серьезными созданиями. Хотя в случае чего от твоей игрушки будет мало толка. - Дразняще сказал Эд. - Ну так что там в следующем письме?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2017 в 08:55, №1402
- А вот не скажу. - С деланной обидой ответил Анри.
Повисла недолгая тишина прервавшаяся возвращением Севера в компании Калласа, который тут же подмигнул Саре к заметному неудовольствию последней. Усевшись рядом он окинул собравшихся взглядом человека которому все должны и сложил руки на груди чуть откинулся назад.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.12.2017 в 11:32, №1403
- Ну? - Вопросительно посмотрел на шута Эдгомир. - Мы не прочь послушать парочку-другую историй об опасных артефактах и рыцарях -клятвопреступниках...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2017 в 12:14, №1404
- Это как-то не очень вежливо. - Он пожал плечами. - А что бы рассказывать выдающиеся истории, барду нужен выдающийся настрой. - Каллис вновь улыбнулся Саре. - Так что хватит вести себя так словно это мне от вас что-то нужно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.12.2017 в 12:21, №1405
- Это нужно всем. - Усмехнувшись покачал головой Эд. - У вас тут одержимый завелся. Так что если не хотите, чтобы тут еще какая пакость объявилась, то лучше бы рассказать все что знаешь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2017 в 12:37, №1406
- Вероятно - это проблема одержимого. - Каллис показательно отмахнулся рукой. - Я в этом конечно не специалист, но слышал что просто не нужна лазить куда не просят. Хотя маги они же думают что умнее, хитрее и сильнее всего на свете, так что такие беды с ними постоянно. - Он взглянул на принца. - Ну ладно, что бы вы дальше мне настроение не портили сейчас всё скажу... Не так красиво как мог бы, но в сами не пожелали. Так вот, как раз в этих землях была потеряна какая-то колдовская штука - не многие знали что это такое на самом деле, но те кто знали были разделены на два лагеря: одни хотели её заполучить, другие упрятать подальше. Собственно, вторые её и здесь и спрятали ещё при моём прадеде. Из числа первых собралось пять рыцарей, все такие праведные, благородные и с благими намереньями. Штука эта им была жизненно необходима, так что они поклялись что найдёт её любой ценой, особенно нужно понимать что спрятали её в месте очень опасном из которого никто ещё не возвращался. Так вот, пошли они туда, столкнулись с опасностью - сначала всё шло хорошо, но потом они начали погибать один за другим и когда осталось двое, Клятвопреступник сделал то что сделал и сбежал бросив соратника в западне. Тот его перед смертью проклял, так что Клятвопреступник словно бы умер: ни вкуса еды не было, ни удовольствия от женщин, даже солнечный день не радовал. И постоянно тянуло его туда, клятву-то исполнить. В общем, однажды собрался он и... И там остался. Проклятье-то его к артефакту приковало, так что где оно, так и он.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.12.2017 в 12:52, №1407
- Нет так не пойдет. - Замотал головой Эд. - Что хотя бы это за штука? Для чего она нужна? И где хотя бы примерно ее искать? - Осыпал градом вопросом Каллиса Эд. - В любой подобной легенде должны быть хоть какие-то то подробности.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2017 в 13:47, №1408
- Ну... - Протянул Каллис. - Вроде бы эта штука помогает разбираться с магией. А где находится? - Он взглянул на Севера. - В холмах недалеко от сюда часто призраков видят.
- Там старая усыпальница.
- На мой взгляд одно другому не мешает.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.12.2017 в 14:02, №1409
- Отлично! - Обрадовался Эдгомир. - Значит туда потом и направимся.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2017 в 14:33, №1410
- Только я с вами. - Добавил Каллис. - Интересно посмотреть на легенду.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: