Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.03.2015 в 13:44, №5446
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что он меня хоть чуть-чуть уважает?

Уважал бы = Сразу бы отписался.
Так что не вариант.
Цитата Пферцегентакль ()

Надобность в этом разговоре у меня будет ровно до тех пор пока он не состояться. Я тут немножко синдромом рыцарства страдаю, так что тема внезапных наездов со стороны уважаемых мной людей для меня имеет большое значение.

Это не наезд. Это работа модератора.
Я вон Альбу уважаю и с ним стабильно общаюсь.
Но сколько мы перебанили/переварнили друг друга..... Правила есть правила. Принимай как есть.
А то выглядишь как Инфантильный школотрон.

Добавлено (08.03.15, 13:44:11)
---------------------------------------------
Пферцегентакль, вот так вот должно выглядеть объяснение Шепа.

http://warhammergames.ru/forum/4-2201-319671-16-1419525704

и в бан на месяц тя - пев пев.

Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2015 в 14:57, №5447
Цитата
Ну так не у Фаера к тебе разговор а у меня.

Ну давай , только я пока в гостях.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2015 в 14:59, №5448
Ты чего творишь?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2015 в 14:59, №5449
Цитата
Ну так не у Фаера к тебе разговор а у меня.

Ну давай , только я пока в гостях.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2015 в 16:14, №5450
Пфееееееррццц?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2015 в 19:36, №5451
Цитата
Пфееееееррццц?

Цитата
Ты чего творишь?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2015 в 19:37, №5452
ПОРЯДОК.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2015 в 19:41, №5453
Вот его как раз ты и не творишь. Может быть по своему ты пытаешься, но выходит не очень.
Вообще же то что ты кинулся защищать бедную Украинушку, нарушив главнейший завет всех модеров, меня не удивило. Ты же Шэп. Если кого-то гнобят, это автоматически значит что он невиноват.
Мне поразило то, что в качестве аргументации своей позиции ты не использовал ничего кроме "я модер, а ты дно". И просто сказать что это меня поразило, значит вообще ничего не сказать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.03.2015 в 19:42, №5454
Цитата Magister_FURTUM ()
Про познавательное ТВ. - Костюм путина и насилуемого мальчика в нем.

Вроде того.

Цитата Magister_FURTUM ()
Кто какую книгу по вахе посоветует?

Цитата Пферцегентакль ()
Корбук.

+1

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати Шэп, раз уж ты вышел из молчанки, может всё же прояснишь мне пару моментов?

Цитата Shepard ()
Я пока с Фаером дискуссию веду.))

Тау не могут в многозадачность prof


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2015 в 19:50, №5455
Цитата Пферцегентакль ()
Вот его как раз ты и не творишь. Может быть по своему ты пытаешься, но выходит не очень. Вообще же то что ты кинулся защищать бедную Украинушку, нарушив главнейший завет всех модеров, меня не удивило. Ты же Шэп. Если кого-то гнобят, это автоматически значит что он невиноват. Мне поразило то, что в качестве аргументации своей позиции ты не использовал ничего кроме "я модер, а ты дно". И просто сказать что это меня поразило, значит вообще ничего не сказать.

Я кинулся исправлять постоянное 3.7 во флудилке со стороны трёх личностей , две из которых проблемы всей не видят и считают себя не при делах. Причём в тех темах , где этим темам и место , они ведут себя более-менее нормально , но здесь уже нет. И аргуметации я модер , а ты дно я не давал.)) Это если коротко.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.03.2015 в 19:57, №5456
Цитата Magister_FURTUM ()
Не даром Орка кавказкой внешности с кинжалом се на аву поставил.

А я уже начал думать, что про расизм вна стране которой нельзя называть это нам всё придумали.
Спасибо что опроверг.

Цитата Magister_FURTUM ()
Я вон Альбу уважаю и с ним стабильно общаюсь.

АльбА если конечно он не твой партнёр по новым европейским ценностям, в которых ты так хорошо разбираешься.

Цитата Magister_FURTUM ()
Пферцегентакль, вот так вот должно выглядеть объяснение Шепа.

Что бы оно так выглядело, Пферц не один десяток замечаний должен будет получить.
Тем более мы с тобой прекрастно знаем, что ты троллил в том разделе осознанно. Даже если не в тот конкретный раз, то вообще.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.03.2015 в 19:58, №5457
Цитата Shepard ()
Я кинулся исправлять постоянное 3.7 во флудилке со стороны трёх личностей , две из которых проблемы всей не видят и считают себя не при делах.

3 из которых


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2015 в 19:59, №5458
Цитата
Я кинулся исправлять постоянное 3.7 во флудилке со стороны трёх личностей

Ни одна из трёх личностей не понесла за это наказания, зато за знание того что флудилку не модерируют я получил 20%.
Кстати, а какой пункт правил я в свяли со своим знанием нарушил?
Цитата
Причём в тех темах , где этим темам и место , они ведут себя более-менее нормально , но здесь уже нет.

Наверное потому что это флудилка?
Цитата
И аргуметации я модер , а ты дно я не давал

Ошибаешься.
Когда я начал говорить что ты перегибаешь палку, ты начал сыпать про божественность цвета своего ника и про то что я не имею никакого права говорить что ты не прав.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.03.2015 в 20:00, №5459
Лол.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.03.2015 в 20:07, №5460
Похоже Пферц пошатнул взгляды Шепа на смысл жизни, вселенную и вообще.
Всё прах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: