Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ
ваша САМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАССА В ВАХЕ
1. космодесант [ 17 ] [8.42%]
2. тираниды [ 24 ] [11.88%]
3. орки [ 12 ] [5.94%]
4. империя людей (в целом) [ 21 ] [10.40%]
5. эльдары [ 25 ] [12.38%]
6. тёмные эльдары [ 18 ] [8.91%]
7. хаос [ 33 ] [16.34%]
8. Империя тау [ 21 ] [10.40%]
9. Некроны [ 21 ] [10.40%]
10. ИГ [ 10 ] [4.95%]
Всего ответов: 202
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.06.2014 в 00:30, №691
Цитата Shepard ()
Кодекс ТЭ ... плохо передаёт гримм дарк ... Ты серьёзно?

Я серьено хочу знать на какой траве все же сидит Файер. Честно. И кто ему ее поставляет biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 00:44, №692
Цитата Samolichno ()
Ок, ок. Пускай так

Ну а как ещё назвать тех, кто держал победы в руках и в итоге откатился к тому, с чего начал, только опозоренным?
Серьёзно, без всякого там троллинга, как?!

Цитата Samolichno ()
Их объединенные войска высаживаются на Ультуан еще раз. Без ведома своих союзников, Малекит отводит свои лучшие войска вскоре после вторжения. Он использует своих бывших союзников и ненадежных Повелителей ужаса для того, чтобы прорвать оборону Ультуана, не используя при этом большую часть своих войск.

Собственно потому в финальной битве, обескровленные эльфы, попереубивавшие не одного Высешего Демона (которые в ФБ круты и не чета 40к) и всякие там Ковены 12 и встретили свеженькие элитные силы тёмных эльфов.
Конец немного предсказуем. Ультуан отбит.

Цитата Samolichno ()
И что же ты там читал? Смотрю твои познания в ФБ на уровне неимперских кодексов в 40К .

Я не так давно перечитывал некоторые темы, так что не надо тут.
Ты умудрялся голосовать не зная, к примеру, что на Баракуде стоят неуправляемые, а не самонаводящиеся ракеты или что ионная пушка не предназначена для борьбы с тяжёлой техникой.
Я хоть никогда не голосую, пока не узнаю мнения всех сторон.

Цитата Samolichno ()
Да и Тиклиса спасло тосамое чудо, про которое ты не устаешь брызгать слюной в отношении Тау. Имба-посох и все дела. Так Тиклис, увы и ах ,весьма средненький маг ,по меркам темных сородичей.


Он величайший маг своего времени, который как считается сравнимый с самим великим некромантом Нагашем (или как там его правильно писать).
Читай бек, товарищ. Если тяжело справится с английским в 8-ке, в семёрке по этом поводу тоже самое написано.
Просто тупо прочти разок кодекс Высших Эльфов. Или хотя бы открой его статы - там меньше текста.

И да, пожалуй на этом эту фразу можно считать исчерпывающей:
Цитата Samolichno ()
Смотрю твои познания в ФБ на уровне неимперских кодексов в 40К .

Со всей очевидность можно сказать, что твои обвинения в незнании бека оппонентами. имеют цель сокрыть собственное незнание.

Цитата Samolichno ()
Только я не считаю обгоревший полутруп серьезным кандидатом на паверность.

И тем не менее ему хренолион лет и он единственный эльф в настолке со статами 5/4 в силе/стойкости.

Цитата Samolichno ()
Хотя до этого он был сильнейшим воином и колдуном среди эльфов.

Пока не родился Теклис.

Цитата Samolichno ()
А вот тиклис силен лишь засчет посоха. Без него и своих зелий - середнячок, при этом весьма дохлый.

1) Читай бек. Это не больно. А так у меня багет твой жирнотроллинг на пустом месте не вызывает. Я всегда могу открыть кодекс и посмеяться над твоим полным незнанием сабжа.
2) И да, он весьма дохлый без своих елий.
И имено зельями он борется со своей физической немощью.

Цитата Samolichno ()
Какое же государство у него было, когда он штурмовал Терру своими громовыми воинами? Давай ка поподробней с этого места.

Он не "штурмовал". Он завоёвывал власть. Это уже примерно то, что сейчас творится на/в Украине и опять таки не сочетаемо с набегами с целью ограбить/забрать в рабство в духе кочевников. Ну или истребить.
Вначале он пришёл к власти, потом его государство присоединило к себе другие. Подобному много примеров в истории.
Но вот разрушение Рима варварами что-то особого положительного влияние на человечество не оказало...

Цитата Samolichno ()
Без слов. Я и не думал что можно настолько упороться. Но ты ломаешь стереотипы

Просто я фанат Империума и мне не нужно постоянно быть под тяжёлой наркотой повторяя как мантру "весь бек Империума бред", чтобы оправдать фейлы своих любимчиков.

Вард привнёс Серым Рыцарям нормальные слоты Фаст Атак (я понимаю, что ты и бек-то слабо знаешь, что уж о настолке говорить, так что просто скажу, что раньше фактически фасты у Демонхантеров не было вообще), дал номрального 1на1 бойца с монстрой (его кодекс вышел тогда, когда у Монстры ещё был Арморбейн в дефолте), понял, что у элитных бойцов всё равно будет своя элита (элита элиты), объяснил, каким образом СР реагируют на демонические вторжения и многое другое.
Ясен пень что Драйго рушит структурный состав поп у всех империохейторов в двухстах парсеоков от себя, но так как я фан империума, я смог без разрыва пятой точки, отбросить Драйго и глянуть на то, что написал Вард без нескольких моментов дивной шелухи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 00:46, №693
Цитата Samolichno ()
Я серьено хочу знать на какой траве все же сидит Файер. Честно. И кто ему ее поставляет .

Трава эта БЕКОМ зовётся и вот он мой поставщик.
Рекомендую хотя бы попробовать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.06.2014 в 00:56, №694
Говорят о ФБ , а я вообще не в теме.((

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 01:01, №695
Цитата Shepard ()
Их как бы всё устраивает. Живут себе ни в чём не отказывая. Совершают рейды , когда надо подкрепиться.

Как мы выяснили с Тай-оном, они "не задумываются", т.е. не думают и не понимают, что "слились".
Под "слились" я понимаю, то, что они просто плывут по течению которое никуда их не приведёт, не пытаясь спастись.

Цитата Shepard ()
Да. Только честно говоря уже их не помню.))

Там тоже не мало моментов, которые никак не описываются и не понятно, как кто действовал.
Это стандарт малых форм.

Цитата Samolichno ()
И на секунду. Школота в основном импонирует КД. Ультрасам ,ИК да ЧХ. ДЭ их не привлекают.

Согласен.
Но именно потому новых ТЭ и сделали такими, чтобы больше нравится невзыскательной публике.
Собственно почти все новые кодексы упростили расы. Чего одни только Тау стоят) Не в обиду Шеп, но ты даже радовался победам Тау в новом кодексе, а то, что теперь Тау летают годами и передают сообщения месяцами заметил лишь взыскательный я. Обычные фаны просто просмотрели.

Цитата Shepard ()
Кодекс ТЭ ... плохо передаёт гримм дарк ... Ты серьёзно?

Я когда нибудь шучу? cool

Кроме моментов, которые сами фаны Тау вон выше отвергают, да и не помнили, пока я цитату не скинул, остальное показывает разве что ТЭ конченные мрази, но никак не Гримм Дарк.
Гримм Дарк среди прочего подразумевает, к примеру вымирание и/или выраждение и/или дегродацию, ну или на худой конец стагнацию.
Тот же Империум да, развивается, но этого ГВ мастерски подано так, что если не шерстить бек это и не узнаешь, а на что наткнёшься воспримешь как исключение из правил.
Собственно хоть в беке можно найти пярмую информацию о том, что, к примеру, со времён Ереси он лишь расширился, об этом никто кроме дотошного Фаера и ещё нескольких человек и не знает.
Бек Империума подан как борьба за жизнь, стагнация и даже вырожение. И этим он так классен.
Перед тобой не вылизанная раса для детишек получающая ресурсы из воздуха. Тут все ресурсы получаются исключительно потом и кровью.

Хотя с КД согласен. Без серьёзного вникания это тоже продукт для детей и он всегда им был.
Теперь просто ГВ решила подсадить детей (имеется ввиду ясное дело скорее подростки) и, например, ТЭ.
Ведь не сложно болеть за расу, которая может что хочет, без каких-либо минусов и ничего ей за это не будет (если, опять же, не вдаваться в подробности).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 01:02, №696
[off]
Цитата Shepard ()
Говорят о ФБ , а я вообще не в теме.((

Высшие Эльфы круче всех. Запомни основное. happy [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 01:08, №697
И сразу говорю, что не надо тут "грязных инсинуаций")
Я сейчас тот человек, который мог восьми тысячам (!!!) людей рассказать какой Империум крутой и няшный, а рассказал что есмъ Гримм Дарк по Варховски.
Ибо я не только фанат Империума. Я фанат Вархи. Чистопородной Вархи.
А не хейтер какой-нибудь, как некоторые из встречаемых мною оппонентов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 01:10, №698
[off]И поздравляю всех с 20к постами в разделе Общий. Мы молодцы.[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
12.06.2014 в 04:23, №699
Цитата FIRELORD ()
Сам контроль от у поротых наркоманов и себялюбцев п мне одна большая нестыковка.

Кроме как пытать, да получать удовольствия от наркоты убийств и т.д., ТЭ очень сильно любят власть за что и соперничают друг с другом по средством интриг подстав или совершенствования навыков, так что всё не так уж и плохо как ты говоришь во всяком случаи у верхушки власти, да рузумется есть всякое отребье типо гелионов но даже они обьеденяются в банды, да и ты забываешь одну вещь пока есть постоянный поток пленных в грод ТЭ есть чем подпитывать свои души и фактически этим и обеспечивается постоянный порядок в Коморе ибо насилие изливается на этих самых пленных.
Цитата FIRELORD ()
По большей части всё держится на чудо-технологиях.

Ну во первых не чудо технологиях для Эльдар вполне стандартных, а ещё на тактике комаритов тут опять же и манипулирование теми же Орками, Имперцами, Хаоситами и всякие обходные манёвры ну и применение технологий не последние дело, вобще тактика как и стратегия зависит в первую очередь от технологий, да и ктаму же тут опять же не последние дело то как тот или иной кабал применит какую нибуть технологию у кого то всё получится отлично, а кто то зафейлица.

Добавлено (12.06.14, 03:50:01)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Там тоже не мало моментов, которые никак не описываются и не понятно, как кто действовал.
Это стандарт малых форм.

Но в те моменты которые описываются, описываются очень даже неплохо, ни какого превозмагания и пафоса на пустом месте.

Добавлено (12.06.14, 04:23:47)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Кодекс ТЭ один из худших в 5-ке, если только не фанатеть от ТЭ.
Некров сделали 40к клонами Некахры. Это очень многим не понраву, но это возвращение к истокам.
Кодекс Серых Рыцарей на самом деле хорош и логичен, если отбросить шелуху конкретных Драйгов и прочих (и смотреть конкретно на логичное построение структуры ордена и его действий). ИГ вообще шик. А вот ТЭ... Ну не вышло... Зато фаны радуются.

Ну не знаю, мне кодекс ТЭ нравится за их описания тактики, побед, да и персонажей и там этому удилино большое внимания, да и описание различных тенологий на высоте также как и боевых единиц плюс + комору описали просто замечательно, конечно везде в кодексах есть нестыковки и нелогичности например в кодексе ТЭ это спасение мёртвых собратьев что для ТЭ должно быть вобще неестественно но опять же в нынешних кодексах из за убогости писак без этого некуда.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.06.2014 в 09:21, №700
Вот всегда, когда я открываю кодекс какой нибудь расы, там всегда пиарят её, показывая непобедимой.

ТЭ - это отличные пираты, которые наносят очень быстрые удары и уходят до появления основных сил.
Империум - это тоталитарное государство с огромным боевым потенциалом, но очень медленно реагирующим.
Итог - в полномасштабной войне ТЭ проиграют.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2014 в 09:25, №701
ТЭ не могут в полномасштабную войну, так как они не являются государством. Вообще, в Вахе лишь две страны - Империум и Тау.

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
12.06.2014 в 11:08, №702
Цитата Грузовик ()
Вот всегда, когда я открываю кодекс какой нибудь расы, там всегда пиарят её, показывая непобедимой.

Надо правильно уметь это показать, в имперских кодексах к примеру одни пафос победы и превозмогание что не есть хорошо, в кодексе ТЭ прямо показаны слабые и сильные стороны расы и их тактика и никакого жирно пафоса.
Цитата Пферцегентакль ()
Итог - в полномасштабной войне ТЭ проиграют

Они её никогда и не собирались вести.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 11:56, №703
Цитата Tai-on ()
ТЭ очень сильно любят власть за что и соперничают друг с другом по средством интриг подстав или совершенствования навыков

Я и с этим тоже не спорю.
Но вот власть Векта рушит микрофлору 3-ей редакции и то, что ты сейчас описал.
ТЭ вроде как борются друг с другом, но Вект всё равно там Царь. Да, это отсылка к Малекиту, но в ФБ вообще бек эльфов другой.

Цитата Tai-on ()
Ну во первых не чудо технологиях для Эльдар вполне стандартных

От этого их победы не становятся более адекватными.
Вон Серые Рыцари это пик имперских технологию + помощь ксеносов и всё-равно Драйго считают поломном, имбой и дивнюком.

Цитата Tai-on ()
Но в те моменты которые описываются, описываются очень даже неплохо, ни какого превозмагания и пафоса на пустом месте.

Почему если ТЭ могут из-за технологий быть неуловимыми, то КД не могут по этой же причине быть неуязвимыми?!
Почему чудеса с появлением из неоткуда у ТЭ принимаются как крутая офигенная тактика, а нагиб непробиваемых КД это сразу голый пафос?!

Цитата Tai-on ()
плюс + комору описали просто замечательно

Ну это да.

Цитата Tai-on ()
ТЭ это спасение мёртвых собратьев что для ТЭ должно быть вобще неестественно но опять же в нынешних кодексах из за убогости писак без этого некуда

Ну так ныняшние кодексы и убоги)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
12.06.2014 в 12:26, №704, отредактировал Tai-on - Четверг, 12.06.2014, 12:27
Цитата FIRELORD ()
Но вот власть Векта рушит микрофлору 3-ей редакции и то, что ты сейчас описал.
ТЭ вроде как борются друг с другом, но Вект всё равно там Царь. Да, это отсылка к Малекиту, но в ФБ вообще бек эльфов другой.

Ну то что он царь не означает того что Кабалы могут воевать друг с другом но пятьже главное дорогу векту не переходит да и многие Архонты тоже строят планы по смещению векта.
Цитата FIRELORD ()
От этого их победы не становятся более адекватными.

А что к примеру не адекватного в их победах?
Цитата FIRELORD ()
Вон Серые Рыцари это пик имперских технологию + помощь ксеносов и всё-равно Драйго считают поломном, имбой и дивнюком.

Ну ты сравнил, в кодексах вполне себе описаны технологии Серых рыцарей и там нет такой которая бы позволяла жить в варпе и питаца святым духом и из неткода перековывать мечь демонов ах да и доспехи видемо у него волшебные раз за такое количество времени проведённое в баях они не развалились.
Цитата FIRELORD ()
Почему если ТЭ могут из-за технологий быть неуловимыми

Они не неуловимы, они также при рейдах несут потери просто в их бэке всё хорошо описано, быстрая скорость реакци примерно в три раза быстрей человеческой и техника у них соответствующая, а в кодексе КД я что то не вижу описания супер неуязвимости энерго брони только пафос и привозмогание у ТЭ же прямо написаны их слабости а у КД суде по победам их воб ще нет знаешь так не бывает.
Цитата FIRELORD ()
Почему чудеса с появлением из неоткуда у ТЭ принимаются как крутая офигенная тактика, а нагиб непробиваемых КД это сразу голый пафос?!

Ну, а что ещё можно сказать, если сто десантников уничтожают вах Орков зачищая при этом их планету?И при этом только и делая что превозмогая.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 13:10, №705
Цитата Tai-on ()
но пятьже главное дорогу векту не переходит да

Т.е. фактически там абсолютная монархия.

Цитата Tai-on ()
и многие Архонты тоже строят планы по смещению векта

Но он обо всём знает наперёд. Я ведь читал кодекс)

Цитата Tai-on ()
А что к примеру не адекватного в их победах?

Ничего.

Вот типичный пример подробного описания продвинутой тёмноэльдарской тактики в кодексе:

Чем это описание лучше чем что-то в духе "рота Кадианцев в крепости отбила атаку осколка флота-улья" я ума не приложу. Обыкновенное - додумайте сами. И если у кого-то не хватает фантазии придумать как победила ИГ - ну чтож, тут либо фантазию надо развивать, либо империохейтить перестать.

Цитата Tai-on ()
Ну ты сравнил, в кодексах вполне себе описаны технологии Серых рыцарей и там нет такой которая бы позволяла жить в варпе

Ровно как нет той, что не позволяла.
Вся нелюбовь к Драйго зиждится на уверенности в том, что варп должен всенагибать.
А я вот без относительно ко всяким драйгом так не считаю. Да, я читал бек, но я бы хотел, чтобы он был изменён на более адекватный. Собственно как с Драйго.

Цитата Tai-on ()
ах да и доспехи видемо у него волшебные раз за такое количество времени проведённое в баях они не развалились

Психоремонт. Бдим психосилу Фортитьюд у бронетехники СР.

Цитата Tai-on ()
а в кодексе КД я что то не вижу описания супер неуязвимости энерго брони

Той что сравнивают с бронёй самого бронированного танка своео класса Леманн Русса причём в пользу паверамы?
А я вот вижу...

Цитата Tai-on ()
Ну, а что ещё можно сказать, если сто десантников уничтожают вах Орков зачищая при этом их планету?И при этом только и делая что превозмогая.

Тут мне более конкретный пример нужен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Поиск: