Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2013 в 16:38, №181
Цитата Пферцегентакль ()
олько вот это расходиться с написанным в кодексе

Кодексы частенько противоречат сами себе. Кодекс Тау в этом не исключение wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2013 в 16:39, №182
Цитата
Кодексы частенько противоречат сами себе.

Я долго ждал этого ответа.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2013 в 17:09, №183
Цитата Samolichno ()
Ты бы внимательней прочел, прежде че это писать . (Тень Солнца и команда телохранителей в БСК «Кризис»)

То первый круг.
Эти же тоже под непосредственным руководством Генерала.
Для чего они ещё нужны?!

Цитата Samolichno ()
Нет, безусловно - кадр ее ,вот только лишь ветераны этого кадра в Кризисах являются ее телохранителями. Я вот о чем .

А я о том, что остальной Кадр может быть нормально использован только в той же роли.
Генерал физически даже кадром нормально командовать не может, а уж армией+кадром и подавно.

Цитата Samolichno ()
Монетку подкинут .

Вот. Вот что такое эффективность, планирование, продуманность и тактика.
Тау доминатус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 18:27, №184, отредактировал Shepard - Среда, 23.10.2013, 18:28
Цитата FIRELORD ()
А ведь это по сути её телохранители

Вообще-то нет. Это командная команда , чтобы это не значило.
Цитата Пферцегентакль ()
Только вот это расходиться с написанным в кодексе, где:

Ты ведь помнишь , что там есть вторая часть где написано , что он может действовать просто под руководством другого командира. И эта фраза , приведённая тобой , относится не к коалиции(чем являются эти экспедиционные) , а к контингенту.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2013 в 18:35, №185
Цитата Shepard ()
Вообще-то нет. Это командная команда , чтобы это не значило.

Иными словами очередное "Genius" Тау.

Цитата Shepard ()
Ты ведь помнишь , что там есть вторая часть где написано , что он может действовать просто под руководством другого командира.

Мы с Пферцем доказываем, что командир и один кадр не потянет, а ты про два говоришь! Это вообще абзац.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2013 в 18:40, №186, отредактировал Samolichno - Среда, 23.10.2013, 18:47
Цитата FIRELORD ()
Мы с Пферцем доказываем, что командир и один кадр не потянет, а ты про два говоришь! Это вообще абзац.

У каждого кадра свой командир ,который командует им в бою через Шас'уи. Также как у роты ИГ свой офицер. У ИГ же ведь не генерал сотней рот командует? Нет он отдает приказания офицерам, а на поле боя уже они командуют вверенными им людьми. Но ты каждый раз не устаешь включать идиота ,когда тебе об этом говорят.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 18:43, №187
Цитата Samolichno ()
У каждого кадра свой командир ,который командует им в бою через Шас'уи. Также как у роты ИГ свой офицер. У ИГ же ведь не генерал сотней рот командует? Нет он отдает приказания офицерам, а на поле боя уже они командуют вверенными им людьми

+1


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2013 в 18:55, №188
Цитата Samolichno ()
У каждого кадра свой командир ,который командует им в бою через Шас'уи. Также как у роты ИГ свой офицер.

Только ты в это сравнении как обычно скрываешь то, что командир роты командыет не отделениями, а взводами, которые в свою очередь командуют отделениями.
Обычно это 3-5 команд + дополнительный силы ротного уровня командования. Обычно в пределах допустимых для мозга 7 единиц.
А не в 2-3 раза больше.

Цитата Samolichno ()
Но ты каждый раз не перестаешь включать идиота ,когда тебе об этом говорят.

Просто я хоть немного в КШС разбираюсь.
Потому ты можешь до бесконечности обзываться, но сущность вещей это не изменит. Ты выдаёшь одно за другое раз за разом, уж не знаю просто ли по незнанию или осознанно.

Кадр = Роте по численности. Но Кадр =/= Роте по КШС.
По КШС Кадр = Взводу (и то у Тау есть мини упрощения) и как ты, сын офицера, не понимаешь этого, да ещё и классически играешь в "вы идиоты" я решительно не понимаю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2013 в 18:55, №189
[off]
Цитата Shepard ()
+1

Ну ты хоть себя всезнающим сыном военного не позиционируешь. Тебе не знать простительно.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2013 в 18:58, №190
Собственно мы всё поняли исходя из моего вопроса и твоего ответа:
Цитата FIRELORD ()
Вот два отряда тау нападают на противника. Превосходно зная тактику они решают, что надо напасть с фланга, пока один отряд отвлекает огнём. Как два отряда решат кому нападать, а кому прикрывать?

... (кусок про "решит самый опытный командир" и мой вопрос про то, как они решат, кто опытнее)
Цитата Samolichno ()
Монетку подкинут smile .


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 18:59, №191
Цитата FIRELORD ()
Ну ты хоть себя всезнающим сыном военного не позиционируешь. Тебе не знать простительно.

Он провёл отличное сравнение.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2013 в 19:01, №192
Цитата Shepard ()
Он провёл отличное сравнение.

Цитата FIRELORD ()
ты хоть себя всезнающим сыном военного не позиционируешь. Тебе не знать простительно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2013 в 19:07, №193, отредактировал Samolichno - Среда, 23.10.2013, 19:07
Цитата FIRELORD ()
Только ты в это сравнении как обычно скрываешь то, что командир роты командыет не отделениями, а взводами, которые в свою очередь командуют отделениями.
Обычно это 3-5 команд + дополнительный силы ротного уровня командования. Обычно в пределах допустимых для мозга 7 единиц.
А не в 2-3 раза больше.

О боже ,какой же ты деревянный. Шас'уи командует командой ,численность которой от 6 до 12 человек. Ротой/кадром командует Шас'о ,через командиров команд. Он не командует каждым ФВ в кадре. Во-вторых, твоя проблема в том ,что ты равняешь стандартного гвардейца с ФВ. ФВ куда лучше обучен, профессионален.
Цитата FIRELORD ()
Только ты в это сравнении как обычно скрываешь то, что командир роты командыет не отделениями, а взводами, которые в свою очередь командуют отделениями.

А ну ка, знающий наш ,ответь мне на такой простой вопрос - каково численность взвода? А потом включи мозг и сравни с численностью команды. Численность команды варьируется от отделения до неполного взвода (максимальная численность взода ,около 3-х команд).

Добавлено (23 Октябрь 2013, 19:07:17)
---------------------------------------------
Цитата Shepard ()
Он провёл отличное сравнение

Файер просто знатный толстый тролль. Он не обращает ни на какие доводы, которые ему приводят. Либо он просто на форум бухим или укуренным заходит wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 19:08, №194
Цитата FIRELORD ()
Мы с Пферцем доказываем, что командир и один кадр не потянет

А я вам доказал обратное. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2013 в 19:10, №195, отредактировал Samolichno - Среда, 23.10.2013, 19:11
Цитата Shepard ()
я вам доказал обратное.



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: