Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2013 в 22:34, №226
Цитата Пферцегентакль ()
А кто из них решает у кого опыта больше?

У кого больше боевых заданий на счету. Писал же вроде уже.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2013 в 22:35, №227
Цитата
У кого больше боевых заданий на счету.

А если у одного три общевойсковых боя, а у другого пяток дальних патрулей?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2013 в 22:37, №228
Цитата Пферцегентакль ()
А если у одного три общевойсковых боя, а у другого пяток дальних патрулей?

У больше опыта против встреченного противника. В приведенном тобой примере командование возьмет на себя - первый.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2013 в 22:38, №229
Цитата Samolichno ()
отделений у ИГ во взводе - 2.

+ Командник

Ну а вообще смотри:


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2013 в 22:49, №230
Цитата FIRELORD ()
+ Командник

Ну а вообще смотри:

Ок, спс за пояснение.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 23:09, №231, отредактировал Shepard - Среда, 23.10.2013, 23:16
Цитата Пферцегентакль ()
Там не написано, что они являются офицерами взводного уровня.

Честно говоря это вполне логично , учитывая , что в командной структуре они по середине между Шас'уи и Шас'о. Только там этого не написано в чём и проблема.
Цитата Samolichno ()
Они стоят в командной структуре Тау между Шас'уи и Шас'о. Между отделением и ротой . Вообще меня не покидает ощущение что в кодекс раскрыты не все командные должности Тау. Особенно натораживает цитата из описания Клинков огня: "Если солдат на своем воинском пути решил стать кадровым клинком Огня, то он никогда не достигнет звания шас'о – только лишь ранги ниже шас'эль доступны ему"

Не все командные должности раскрыты это так. Они намекнули , что есть ещё четвёртые командиры , но о них ничего не написали. Гв в своём репертуаре описывая Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 23:19, №232
Цитата FIRELORD ()
Кое у них звание?

Вроде шас'нель.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2013 в 00:08, №233
Цитата Samolichno ()
У кого больше боевых заданий на счету. Писал же вроде уже.

Что понимать под "боевым заданием"? Часы на войне, единицы выходов в бой, что?
И оценивается ли задание против СПО так же как против Некронов?

Цитата Shepard ()
Вроде шас'нель.

Ну хоть что-то. Если у них правда есть промежуточное должность, официально прописанная - э\то лютый вин на фоне того что есть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.10.2013 в 00:15, №234
Цитата FIRELORD ()
Ну хоть что-то. Если у них правда есть промежуточное должность, официально прописанная - э\то лютый вин на фоне того что есть.

У них они есть. Проблема в том , что либо не прописаны и есть только название должности , либо описано , но толком ничего не описали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 07:49, №235
Цитата
Роль чемпиона в командном отделении трёхлика. В первую и самую очевидную очередь он – воплощение войны, несущее врагам смерть болтом и клинком. Часто его командиру приходится сконцентрироваться на общей битве и руководить перемещением войск, и тогда ротный чемпион должен его охранять, дабы каждый покусившийся на капитана, библиария или капеллана враг встретил смерть на лезвии окутанного энергией меча. Также чемпион становится советником командующего. Пусть его знание основано на воинском мастерстве и владении оружием, но понимание может оказаться бесценным и позволить командующему иначе взглянуть на ход боя. Знание воинских стилей может послужить вдохновением к интересным вариантам тактики, которые могли бы и не прийти в голову капитану или капеллану. В третью, и возможно самую важную очередь, на войне ротный чемпион становится заместителем командующего. Технически эти воители находятся вне вертикали власти и уступают по званию сержантам, но каждый из них является ветераном сотен битв и издавна служил вместе со своим капитаном. Если ротный чемпион не смог защитить капитана, то часто именно ему приходится возглавить братьев, дабы исполнить замысел командира и его долг. Это великое бремя, ведь в случае поражения чемпионы не исполняют ни долг защиты сеньора, ни обязанности павшего командира, что бесчестит их обоих. В таких редких случаях воители обычно уходят со своего поста и принимают покаяние так, как сочтут нужным магистры ордена, будто то возвращение в ряды боевых братьев или опасное и почти всегда самоубийственное задание в поисках возвращение чести.

Господи, почему даже у ротных чемпионов СМ более внятное описание их местоположения в командной структуре, чем у Клинка Огня?))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2013 в 14:16, №236
Цитата Пферцегентакль ()
Господи, почему даже у ротных чемпионов СМ более внятное описание их местоположения в командной структуре, чем у Клинка Огня?))

Потому что это КД лучшие воины в галактике, а не какие-то там тау.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24.10.2013 в 16:11, №237
Цитата FIRELORD ()
Потому что это КД лучшие воины в галактике, а не какие-то там тау.


Так и хоцца дать пинка за подобное.Что значит какие-то там?Это уже оскорбление,притом не самое умелое,что впринципе отражает общий уровень развития фанатиков дурного императора,однако и это не дает права делать подобные утверждения.Как уже было многократно сказано:несмотря на то что "лучшие воины" присутствовали в наличии во время дамоллова кп вы застряли и этот факт был оговорен и не раз.
Пферц ты просто решил походу поднять всем градус и при том как ты сказал написать гору анбека.Как ты собрался объяснить то,что не может быть объяснено по одной простой причине-нет внятного кодекса для Тау.Я еще раз повторюсь,что не можешь ты объяснить то что необъяснимо(это как:что было первое курица или яйцо;или как появилась вселенная(наша))


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.10.2013 в 16:16, №238
Первым было яйцо, вашу мать !

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2013 в 17:06, №239
Цитата Noran ()
Так и хоцца дать пинка за подобное.Что значит какие-то там?Это уже оскорбление,притом не самое умелое

Вообще-то это троллинг если быть точным, при том не самый тонкий.

Цитата Noran ()
фанатиков дурного императора

biggrin
И тебе не хворать.

Цитата Noran ()
несмотря на то что "лучшие воины" присутствовали в наличии во время дамоллова кп вы застряли и этот факт был оговорен и не раз

То что ты лучший не отрицает того, что тебя могут задавить массой.
Тот же Кризис размерами значительно больше КД.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.10.2013 в 19:46, №240
Цитата FIRELORD ()
И оценивается ли задание против СПО так же как против Некронов?

Цитата Samolichno ()
больше опыта против встреченного противника

Цитата Пферцегентакль ()
Господи, почему даже у ротных чемпионов СМ более внятное описание их местоположения в командной структуре, чем у Клинка Огня?))

Все вопросы к ГВ wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: