Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:32, №466
Про орков тоже найти можно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 12:32, №467
Цитата Shepard ()
Эм авиация отжеляется в такую штуку как "Воздушная поддержка Касты воздуха". И отдаёт ей указания командующий коалиции.

А ещё есть овер дофига наземных войск которыми командует они командир.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 12:32, №468
вообще я должен этот спор вести с этим человеком Trisha, а не с тобой ибо он унизил всё гос-во тау одним лиш дивинизмом гвардия круче всех и мне плевать с высокой колокольни не учитывая того что в гвардий нет даже и львиной доли силы империума

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:39, №469
А ещё есть овер дофига наземных войск
которыми командует они командир.

Эм ноу. Командующий командует объединениями, те включают в себя единицы из трёх и болей кадров, а дальше уже ток идут сами кадры. И у всех есть свои комрады.
А Поддежрка касты воздуха тоде имеет своего главного.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 12:44, №470
Цитата Shepard ()
Эм ноу. Командующий командует объединениями, те включают в себя единицы из трёх и болей кадров, а дальше уже ток идут сами кадры. И у всех есть свои комрады.

то есть у огромной армий тау(если такая соберётся)нет верховного командования? ну круто чо сказать ещё


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2015 в 12:48, №471
Наоборот, у огромной армии нет младших командиров))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:49, №472
Верховное командование Касты Огня заведует ВСЕМИ СИЛАМИ Империи, а не сидит на одном мирке. А главным является Командуюший коалиции.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 12:50, №473
Цитата Tai-on ()
В этом то вся и фишка у Тау всем командует один командир тоесть вобще всем, тоесть это просто невозможно осуществлять нормальное командования столькими еденицами в одиночку, если ты конечно не Некрон или Эльдар.

Даже если ты некрон, эльдар, КД или механникус.
У всего есть пределы.

У Эльдар или некров точных данных нет, но легко глянуть на КД, которые даже будучи сверхлюдьми, командующими одной из самых лучших по техническому оснащению армией в галактике имеют под своим началом меньшие силы, чем бедные командиры тау.

А знаете что ещё самое смешное?! Даже в названиях отряд ШасО называется "кризис бодигард", т.е. отряд телохранителей в экзоскелетах кризис, а у КД "команд сквад", т.е. командый отряд.

Цитата Shepard ()
И отдаёт ей указания командующий коалиции.

Пока его личный хантеркадр тупит и целой ватагой играет в раздувшийся словно гнойник отряд телохранителей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:53, №474
Пока его личный хантеркадр тупит и целой
ватагой играет в раздувшийся словно
гнойник отряд телохранителей.

Вы размеры кадров видели?(Если вы читали и смотрели теже формации српвнить не проблема)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
02.11.2015 в 13:03, №475
Цитата caxa777 ()
бронежилет гвардейца против панцирной брони(стандартная броня у солдат тау)

Лазган вполне эффективно дырявит таусеков. А огнеметы, мелты и штыки гвардии унижают таусеков в ближнем бою.
Цитата caxa777 ()
да у гвардий есть василиски но у тау появились новые игрушки какие то 128 и 139 василиски курят в сторонке с такой мощью который могут эти костюмы выдать

У тау нету артиллерии. Батареям мантикор и василисков они не способны противостоять.
Цитата caxa777 ()
леман расс против рыбы молот я думаю тут и говорить не надо рыба на сквозь леман пробьёт

Тут ничья ибо лемун рас тоже с одного выстрела рыбу молота уничтожает.
Цитата caxa777 ()
гвардий просто нечего противопоставить

Только почему то гвардия выигрывает сражение за сражением.
Цитата caxa777 ()
а ну да у тау есть самолёты а в империуме самолётами не имперский генерал командует а другой чин
(нужен таувец чтоб другие плюшки тау рассказать я их все не знаю)

Мантикоры могут быть не только артилерией но и установками ПВО не забывай об этом таусек.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 13:07, №476
Цитата Shepard ()
Вы размеры кадров видели?

Рота ИГ плюс минус.
Они конечно разные и для настолки наверняка берётся минимальный, ибо максимум не влезет по очкам, но в среднем это примерно рота ИГ что собственно прямо и написано.

Цитата Trisha ()
У тау нету артиллерии. Батареям мантикор и василисков они не способны противостоять.

Ну если быть честным зеркальное противостояние не требуется, хотя, безусловно, это сильный минус синекожих.

Цитата Trisha ()
Тут ничья ибо лемун рас тоже с одного выстрела рыбу молота уничтожает.

Смотря по каким задачам мы их сравниваем, ибо это очень разные танки.

Цитата Trisha ()
Мантикоры могут быть не только артилерией но и установками ПВО не забывай об этом таусек.

У ИГ вообще много вкусного ПВО. Очень много.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 13:07, №477
Только почему то гвардия выигрывает
сражение за сражением.

Ноуп кае раз.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 13:11, №478
Рота ИГ плюс минус.
Они конечно разные и для настолки
наверняка берётся минимальный, ибо
максимум не влезет по очкам, но в среднем
это примерно рота ИГ что собственно прямо
и написано.

Неа. Это ток может быть применимо к хантер кадру и то если его не порезали, как я и уверен, что ты не смотрел его формацию.
Специальные же кадры, коих полно совсем других размеров, как и родов войск. Есть вообще чисто пехотный с новой стенкой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 13:21, №479, отредактировал caxa777 - Понедельник, 02.11.2015, 13:22
Цитата Trisha ()
Лазган вполне эффективно дырявит таусеков. А огнеметы, мелты и штыки гвардии унижают таусеков в ближнем бою.

ближний бой тау не могут их все рвут в ближнем это первое
второе лазган не дырявит а кое как выколупывает тау из его брони
а вот импульсная винтовка на вылет убивает гвардейца
Цитата Trisha ()
У тау нету артиллерии. Батареям мантикор и василисков они не способны противостоять.

советую узнать что такое xv139 и xv128 и ну и конечно всякие пво тау которые способны по наводке становится артелерией(хотя и не такой дальнобойной как василиск)
Цитата Trisha ()
Тут ничья ибо лемун рас тоже с одного выстрела рыбу молота уничтожает.

у рыбы больше мобильность и дальность этого достаточно чтоб уничтожить и не быть уничтоженным стандартным леман рассом да и у рыбы молот есть огромный шанс остатся в живых и продолжать бой(если это не супер навороченный снаряд и то не факт)а вот у леман расса нет не каких шансов от прямого попадания из рельсы
Цитата Trisha ()
Только почему то гвардия выигрывает сражение за сражением.

увы это мнения ошибочное и оно только твоё в империуме только одна армия может выигрывать все сражения это космодесант и только он больше не одна армия в мире вархаммер не может позволить себе такого

Добавлено (02.11.15, 13:21:36)
---------------------------------------------
Цитата Trisha ()
Мантикоры могут быть не только артилерией но и установками ПВО не забывай об этом таусек

и да во первых я не таусек я эльдар
второе у тау есть множество тактик с невидимками чтоб уничтожать такие пво так же есть всякие новые разработки например 139 которые могут до них достать и уничтожить ну и много чего другого не хочу вспоминать лутше таувца позвать на эту тему


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
02.11.2015 в 13:25, №480
Цитата caxa777 ()
увы это мнения ошибочное и оно только твоё в империуме только одна армия может выигрывать все сражения это космодесант и только он больше не одна армия в мире вархаммер не может позволить себе такого

Гвардия это доминирующая сила в галактике.
Цитата caxa777 ()
ближний бой тау не могут их все рвут в ближнем это первое

Ты так написал как будто бы это не огромнеший минус синемордых.
Цитата caxa777 ()
у рыбы молот есть огромный шанс остатся в живых и продолжать бой

Был случай в бэке когда бригада лемун русов уничтожила титан хаоса. Правда с огромными потерями, но все же. Значит лемун расы способны пробить броню титана, а броню рыбы нет? Не смешно.
Цитата caxa777 ()
xv139

Гугл ничего не выдает по этому поводу. Так что я думаю ты придумал это.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: