Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 14:33, №496
Есть просто рельсовый фугас, который завётся суб-боеприпасом. Что вы тут мутите.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 14:36, №497
Цитата Shepard ()
Кто-то явно опять начал высасывание из пальца.

Я думал ты петушится будешь, а не в "не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла" играть wink

По пунктам.
Открывая страницу 71 в кодексе 7-1 редакции и смотри Рестрикшен в правой колонке слева.
Потом смотри описание Хантер кадра в колонке справа.
Потом переходи на следующую страницу и внимательно приглядись к остальным 9 кадрам и дронам, пытаясь найти в их структуре командира.
Профит!

Цитата Shepard ()
У этих кадров есть свой командер как и раньше, ибо это кадр. Просто у кого-то это обычный ВО у кого-то XV-25 и т.д. ибо это другой род войск.

Ну практику когда у Тау командиром на полном серьёзе назначают действующего сержанта мы уже высмеивали.
Не надо лишний раз издеваться над своей любимой фракцией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 14:43, №498
Ну практику когда у Тау командиром на
полном серьёзе назначают действующего
сержанта мы уже высмеивали.
Не надо лишний раз издеваться над своей
любимой фракцией.

Это специальный кадр дурень и они могут в нём так и оставаться, ибо определённый цели узкие цели и задачи. Со стелсами так вообще продвижение по службе работает не так как со всеми к примеру, ибо у них психология другая. Так что не заливай мне тут.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 14:53, №499
Цитата Shepard ()
Это специальный кадр дурень

Вот наконец-то багет.
Хотя я даже не знаю с чего проигрываю больше.

Цитата Shepard ()
Это специальный кадр дурень

Ну так что же ты про них вообще вспоминал на прошлой странице?

Цитата Shepard ()
и они могут в нём так и оставаться

И останутся. Выбора-то другого нет, ибо командира нормального не завезли, а один командир не может десятком таких специальных кадров управлять в режиме "каждому отряду".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 14:58, №500
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати очередной бред ибо при стрельбе из рельсы дырочек не может быть, ведь кинетическая энергия при контакте с твёрдой поверхностью разорвёт снаряд изнутри и будет обыкновенный взрыв.
Тут не так давно, ну как в 90-ые, умные дяди пришли к выводу что рост скорости снаряда лишь до определённого момента будет позволять наращивать броне пробитие. И момент этот настанет за долго до появления рельс ИРЛ.

ну если логику подключать на то дело пошло то посмотрим на небо обычный космический мусор который размером с пробку от колы может разнести шатл или челнок а там космический мусор конечно летает с огромной скоростью но даже она не сравнится с рельсовой пушкой тау ибо там разгон снаряда разгоняется до 90% скорости света а если объект будет лететь с такой скоростью даже пусть этот объект размером с обычный болтик он с такой скоростью даже титана превратит в кучу мусора
а если вспомнить физику там есть теория которая прекрасно говорит нам то что чем быстрей объект движется тем больней ударит по тебе(что та типо того я забыл эту теорию но помню в абстракций)
но с другой стороны по логике вещей если разогнать снаряд до такой скорости как 90% скорости света то он должен сгореть в атмосфере от огромной силы трения силы трения(конечно я могу ошибаться)

Добавлено (02.11.15, 14:56:52)
---------------------------------------------
а космический мусор может 27 000 км в час двигаться и это не самая большая скорость но и не самая маленькая(просто я вспомнил там какой то момент где обычная краска смогла повредить на такой скорости обшивку шатла)

Добавлено (02.11.15, 14:58:45)
---------------------------------------------
так что с рельсовой пушкой тау одно из двух либо она на вылет пробивает танк либо она врезается с такой скоростью то что танк превращается в мусор

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 14:58, №501
И останутся. Выбора-то другого нет, ибо
командира нормального не завезли, а один
командир не может десятком таких
специальных кадров управлять в режиме
"каждому отряду".

Этот тоже может быть нормальным и прослужить столько же, сколько и Шас'о тащемто. Просто тут другая лесенка и не надо мне твоих размышлизмов. Из того жн XV-95 никогда не сделают Шас'о, как и сам он никогда не захочет ибо у них психология другая в самом корне.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 15:07, №502
так что с рельсовой пушкой тау одно из двух либо она на вылет пробивает танк либо она врезается с такой скоростью то что танк превращается в мусор

Добавлено (02.11.15, 15:07:17)
---------------------------------------------
а ещё тут подходит формула E-mc2 к рельсовой пушке тау

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
02.11.2015 в 15:09, №503
Цитата Пферцегентакль ()
абрамса ИРЛ

Абрамс в ирл помоему самый сильный танк 1 на 1.
Цитата Пферцегентакль ()
Что до вечно сливающейся ИГ, то я бы мог накидать кучу пурфов, вроде там Ахилла или Махариуса, которые брали планету за планетой, или Друза, или Анжуя, или кучи других Суворовых 40К, но вы ведь будете слепы. А потому я просто оставлю здесь это.

Я им это и говорю что ИГ это доминирующая сила во всей галактике.
Цитата Пферцегентакль ()
завезли и пехоту ему остаётся пугать одним-единственным пулемётом. Ну и в отличии от абраши, хаммерхеду вообще ничего не завезли в плане брони.

Тоесть гвардейцы с мелтами обратят этот хлам в мусор.
Цитата caxa777 ()
танку может это и не вредно но экипажу когда он через маленькую дырочку вытягиваются и тем самым умирают пофиг

Чего?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 15:10, №504
Цитата caxa777 ()
ну если логику подключать на то дело пошло то посмотрим на небо обычный космический мусор который размером с пробку от колы может разнести шатл или челнок

Как бы в танке на земле нет понятия взрывной декомпрессии.
Ваш кеп.

Челнок разносит не мусор, а то, что через дырочку устремляется весь воздух на станции за счёт разницы давлений.

Цитата Shepard ()
Этот тоже может быть нормальным и прослужить столько же, сколько и Шас'о тащемто. Просто тут другая лесенка и не надо мне твоих размышлизмов.

В нормальных армиях кроме сержантов, всяких там младших, обычных и старших есть офицеры.
То, что ты как и положенно упоротому тау не дюжишь в разницу между многочисленными сержансткими званиями (кои и в обычных армиях вполне бывают) и офицерами - это проблема системного характера и тебе надо побдить какие-нибудь книжки по сабжу.

Цитата Shepard ()
Из того жн XV-95 никогда не сделают Шас'о, как и сам он никогда не захочет ибо у них психология другая в самом корне.

Всю жизнь старшим сержантом без возможности гипотетического роста?
Что-то даже жалко их стало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 15:21, №505, отредактировал caxa777 - Понедельник, 02.11.2015, 15:25
Цитата FIRELORD ()
Как бы в танке на земле нет понятия взрывной декомпрессии.
Ваш кеп.

Челнок разносит не мусор, а то, что через дырочку устремляется весь воздух на станции за счёт разницы давлений.

ладно скажу понятней чем быстрей объект тем больше сила так что даже самый маленький объект будет иметь огромную силу когда объект движется с 90% скоростью света
Цитата Trisha ()
Я им это и говорю что ИГ это доминирующая сила во всей галактике.

ещё раз повторяю самая жирная не самая крутая если некроны каждый раз не тупили и эльдары когда начинали воевать против империума по воли гв то гвардий только на космодесант и на императора оставалось бы молится
самая крутая сила в вахе это космодесант и только им позволено везде побеждать
я тоже могу взять танк кобра и скорпион и приводить их в пример или монолиты судного дня который на ноль всю имперскую гвардию поделит


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
02.11.2015 в 15:31, №506
Цитата caxa777 ()
я тоже могу взять танк кобра и скорпион и приводить их в пример или монолиты судного дня который на ноль всю имперскую гвардию поделит

Славные мантикоры и бэйнблайды уничтожат это рухлядь.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 15:33, №507
и да у некронов и эльдар есть страшней гораздо страшней оружия которая я сейчас привёл который они бы могли спокойно использовать, и да мы сейчас сравниваем гвардию со всеми остальными не надо мне суда приводить а вот у империума есть то у империума есть то, мы сейчас сравниваем гвардию с другими это первое второе если даже империум начнёте приводить, то у некронов тоже там есть ГОРАЗДО страшней реликвий чем у империума например небесный зал или как там эта штука взрывающийся звёзды или мир-механизм

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2015 в 15:36, №508
Цитата
Есть просто рельсовый фугас, который завётся суб-боеприпасом

Это картечь.
Очень чёткое оружие что бы из укрытий выбивать пехоту, да.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 15:38, №509, отредактировал caxa777 - Понедельник, 02.11.2015, 15:41
Цитата caxa777 ()
Славные мантикоры и бэйнблайды уничтожат это рухлядь.

во первых о эльдарской техники, ты с начало во первых попади во вторых она достаточно броннированая это сверхтяжёлая техника эльдар на ней достаточно брони+я могу столько плюшек повесить всякие поля которые тебе просто не дадут попасть типа гало поля или обычного энергетического поля который не даст тебе даже поцарапать танк
второе у монолита судного дня на столько прочные щиты то что он клал болт на всё это и делил это всё на ноль, да и сам монолит прочный и толстый просто до ужаса


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 15:42, №510
Цитата caxa777 ()
но с другой стороны по логике вещей если разогнать снаряд до такой скорости как 90% скорости света то он должен сгореть в атмосфере от огромной силы трения силы трения(конечно я могу ошибаться)

Он просто развалится вылетив из дула рельсовой пушки прихватив с собою танк и ближайшие подразделения ВО и Техники, ибо при такой скорости удар об простой воздух вызовит мощнейшую ударную волну, ибо освободится огромное количество кинетической энергии.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: