Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
03.01.2014 в 18:22, №91
Цитата Samolichno ()
Я и не говорил про одного высшего. Демоническое оружие сверх-тяжелые танка на части рубит. Думается мне и с косятми примархов справится. Если бы кости были крепче брони ,то тогда примархи бы не носили доспехи. Зачем движения стеснять?

Возможно чтобы защитить плоть а не кости).


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 18:27, №92
Цитата GercogRok ()
озможно чтобы защитить плоть а не кости).

При их уровне заживления ран, о такой мелочи можно не волноваться.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 19:43, №93
Цитата Samolichno ()
Если бы кости были крепче брони ,то тогда примархи бы не носили доспехи. Зачем движения стеснять?

Кости где-то на уровне. Просто броня это дополнительная защита.

Добавлено (03 Январь 2014, 19:43:57)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
При их уровне заживления ран, о такой мелочи можно не волноваться.

Чем больше ран,тем больше сил на регенрацию,соответственно и скорость регенерации уменьшится.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 20:21, №94
Цитата PrimarchSanches ()
Кости где-то на уровне. Просто броня это дополнительная защита

Попрошу все же пруф на подобное заявление.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 20:53, №95, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 20:54
Цитата Samolichno ()
Попрошу все же пруф на подобное заявление.

Первый Еретик Схватка Коракса и Лоргара
Цитата
Когти дернулись, налетев на прочные кости Лоргара. Коракс выдернул их, нанеся больше урона, чем первым ударом. Кровь пузырилась и шипела, испаряясь на силовых клинках.

То есть молниевые когти, котрые с легкостью разрезали броню астартес, не смогли взрезать кости Примарха.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 21:05, №96
Цитата PrimarchSanches ()
Первый Еретик Схватка Коракса и Лоргара

И это доказывает что кости примарха = броне сверхтяжелого танка?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 21:07, №97
Цитата Samolichno ()
И это доказывает что кости примарха = броне сверхтяжелого танка?

Не факт,что сверхтяжелого,но танка-вполне может быть,если учесть что в полете ворона Коракс руками пробивал броню хищника.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 21:09, №98
Цитата PrimarchSanches ()
Не факт,что сверхтяжелого,но танка-вполне может быть,если учесть что в полете ворона Коракс руками пробивал броню хищника.

Ну значит демоническое оружие вполне покромсает кости примарха. Така как броню сверх-тяжелых таков - пробивает.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 21:13, №99, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 21:13
Цитата Samolichno ()
Ну значит демоническое оружие вполне покромсает кости примарха. Така как броню сверх-тяжелых таков - пробивает.

Где это было?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 22:14, №100
Цитата PrimarchSanches ()
Где это было?

В бою кровожад – это неостановимая сила разрушения, безжалостно уничтожающая всё на своем пути. Эти воплощения кровожадной ярости мечутся по полю битвы, разрубая врагов с каждым ударом покрытого запекшейся кровью топора. И при каждом взмахе и падении этого оружия во все стороны разлетаются струи крови. Движимый стальными мышцами кровожада, такой топор может снести голову чужацкому чудовищу так же легко, как и прорубить насквозь бронированную шкуру сверх-тяжелого танка.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 22:34, №101
Цитата Samolichno ()
В бою кровожад – это неостановимая сила разрушения, безжалостно уничтожающая всё на своем пути. Эти воплощения кровожадной ярости мечутся по полю битвы, разрубая врагов с каждым ударом покрытого запекшейся кровью топора. И при каждом взмахе и падении этого оружия во все стороны разлетаются струи крови. Движимый стальными мышцами кровожада, такой топор может снести голову чужацкому чудовищу так же легко, как и прорубить насквозь бронированную шкуру сверх-тяжелого танка.

Хм. Ну,кровожадов любой примарх завалит.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 22:37, №102
Цитата PrimarchSanches ()
Хм. Ну,кровожадов любой примарх завалит.

Ну если кровожадов будет где то с дюжины - то примарх уже будет существовать только по частям.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2014 в 22:42, №103
Цитата Samolichno ()
Ну если кровожадов будет где то с дюжины - то примарх уже будет существовать только по частям.

Да Гор отпячит любое количество Кровожадов. Это всякие ущербы вроде Альфария, Сангвиния, Фулгрима, Жиллимана, Дорна будут по частям. wink


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.01.2014 в 22:48, №104
Цитата Samolichno ()
Ну если кровожадов будет где то с дюжины - то примарх уже будет существовать только по частям.


Вот поэтому они и ходили с легионами.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 22:52, №105
Цитата armakedon ()
Вот поэтому они и ходили с легионами.

Но тут то один умный человек предлагает одним Вулканом подвальчик затыкать wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: