Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
22.02.2017 в 21:26, №3496
Я так понял. Компания тау это переосмысления всего бэка тау и вброс туда всего что люди и так знали(ну конечно что-то новенькое вели но всё же)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.02.2017 в 21:37, №3497
А я ни фига из твоего поста не понял, сколько не читал.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
22.02.2017 в 21:42, №3498
Я про Мон'ка и вторую компанию

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
22.02.2017 в 23:23, №3499
Цитата caxa777 ()
Я так понял. Компания тау это переосмысления всего бэка тау и вброс туда всего что люди и так знали(ну конечно что-то новенькое вели но всё же)

это второй крестовый поход имперцев (первый это дамоклов)

Добавлено (22 Фев 2017, 23:23:58)
---------------------------------------------
кстати цитатка:

У тау есть шахидский варинат со стазис-бомбой на такой случай. В метро Далита досих пор стоит замороженный во времени чаптермастер одного маринского ордена.

и это при 1 походе имперцев. то есть тут чаптермастера завалили и ничего? во втором монтка\кайун завалили чаптермастера воронов и все ахтунг угроза повышена!

втф?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.02.2017 в 00:41, №3500
Потому что одно бек из компании ГВ, а второе, ставлю пяток зубов Дедлорда если и эк, то из какой-нибудь книжки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.02.2017 в 08:19, №3501
Цитата Albovski ()
У тау есть шахидский варинат со стазис-бомбой на такой случай. В метро Далита досих пор стоит замороженный во времени чаптермастер одного маринского ордена.

На счёт бомбы не знаю но стазис у тау есть кажись. А значит и бомба вполне может быть.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.02.2017 в 09:02, №3502
Цитата
Потому что одно бек из компании ГВ, а второе, ставлю пяток зубов Дедлорда если и эк, то из какой-нибудь книжки.

Не, про это в Анклвае написано. Какие-то ноунейм Повелители Шрамов.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.02.2017 в 10:53, №3503
Хоть в этой компаний показали всё отношения тау к людям. Даже Эльдар терпимей были к людям до и после грехопадения.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.02.2017 в 10:54, №3504
?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.02.2017 в 10:58, №3505
Не читал?
Там прекрасно написано(резерваций и шахтёрские поселения)или же(эти дикари используют такие примитивные технологий что людям не место в галактике где царит высшая благо)Ну и моря таких упоминаний.

Добавлено (23 Фев 2017, 10:58:56)
---------------------------------------------
И заметь эти лагеря принуждённого труда были построены для обычных людей а не солдат Арггрегала(или как там эту планету называют)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.02.2017 в 11:02, №3506
Ну Кифирные и к самим синенькими как к скоту относятся, так что чего уж.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.02.2017 в 11:02, №3507
Эм лагеря труда уже давно есть как бы, куда отппавляли самых нелюдивых лоялистовещё с 4-ки

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.02.2017 в 11:05, №3508
Просто вспомнил бородатые споры на счёт этих лагерей. Теперь я знаю что они точно существуют.

Добавлено (23 Фев 2017, 11:05:10)
---------------------------------------------
Надо ещё раз перешерстить всю компанию. Вдруг найду упоминания о стерилизаций.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.02.2017 в 11:12, №3509
Эм насчёт них споров не было. Были споры о стерилизации и лагерей для всего обычного люда.
Эти же предназначены для ярых империофилов. Типо зачем убивать, если можно в качестве рабочих использовать, как и вдруг одумаются ещё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.02.2017 в 11:13, №3510
Да и их сначало в центры интеграции отправят, чтобы оценить степень отбитости.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: