Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.08.2016 в 16:54, №1591
И Драйго мог узнать в Оке. Остальные то не в курсе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 16:55, №1592
Цитата Shepard ()
И Драйго мог узнать в Оке. Остальные то не в курсе.

Он вроде еще туда летал на тот момент.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.08.2016 в 17:28, №1593
Цитата Эскил ()
Нож+палка=копье. Получше всяких там топоров
Копьё лучше топора только в том случае, если его приходится метать. Копьём ты не выкопаешь яму, копьём ты не поможешь себе влезть на утёс, копьём ты не завалишь мега-медведя (топором, в общем, тоже это будет сложнее, тут рогатина нужна).
Но топор тоже можно метать (вспоминаем франциску).
Цитата Эскил ()
Какая подготовка? Чему подготавливать? Не сумел выжить в таких условиях - значит и не надо.
А перед этим экзаменом прогнать свежеиспечённого десантника по учебке никак? Это КВ религия не позволяет? Или всё таки отмороженный мозг?
Цитата Эскил ()
А с чего он должен быть слабее?
Потому как по сути он КД-мутант, просто очень удачный и крутой.
Одержимый - это сплав демона с десантником. Это не просто бонус к уже имеющимся навыкам воина, это качественный бонус с учётом имматериальной твари.
Если брать сухую выжимку из бэка про одержимых, то это таки нереально опасные существа, полуастартес-полудемон. От него можно ждать чего угодно, но вообще это адски быстрая, ловкая и опасная тварь.
Вульфены аналог, но я боюсь им не дотянуть до уровня позестов. Хотя вульфен проще, мне вообще странно, что у КВ их не так много. В долгосрочной перспективе вульфены всё же лучше одержимых, ибо более экономичны.
Цитата Эскил ()
Подобное было один раз
Если брать случай Мефа, то не меньше 3-х - один когда тиреры порвали карней, а второй был точно помню в щите Баала (хотя может это и Мефистонповторил подвиг, кто конкретно там валил карни - не помню).
Цитата Эскил ()
Они и так должны иметь хоть какие-то навыки выживания в подобных условиях. Плюс помимо проверки таких навыков, смекалки и прочего, во время этого испытания отсеивается большая часть нестабильных персонажей.
Они может и имеют, но дополнительная подготовка не помешает. Прогеноид, пока он не дозреет - очень легко в таком случае потерять, а для орденов это важно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 17:36, №1594
Цитата Gross_Darkness ()
Одержимый - это сплав демона с десантником. Это не просто бонус к уже имеющимся навыкам воина, это качественный бонус с учётом имматериальной твари.
Если брать сухую выжимку из бэка про одержимых, то это таки нереально опасные существа, полуастартес-полудемон. От него можно ждать чего угодно, но вообще это адски быстрая, ловкая и опасная тварь.
Вульфены аналог, но я боюсь им не дотянуть до уровня позестов. Хотя вульфен проще, мне вообще странно, что у КВ их не так много. В долгосрочной перспективе вульфены всё же лучше одержимых, ибо более экономичны.
Все, и по бэку позестов опустили, их всякие дедки пачками валят, так что. Плюс демоны всякие бывают, не все они круты как Раум.
Цитата Gross_Darkness ()
Если брать случай Мефа, то не меньше 3-х - один когда тиреры порвали карней, а второй был точно помню в щите Баала (хотя может это и Мефистонповторил подвиг, кто конкретно там валил карни - не помню).
Ну я же говорю, что Мефистон крутой чувак и сравнение с ним только на пользу.
Цитата Gross_Darkness ()
Копьё лучше топора только в том случае, если его приходится метать. Копьём ты не выкопаешь яму, копьём ты не поможешь себе влезть на утёс, копьём ты не завалишь мега-медведя (топором, в общем, тоже это будет сложнее, тут рогатина нужна).
Но топор тоже можно метать (вспоминаем франциску).
Да-да, оно как раз для того и нужно. Там же их специально выкидывают неподалеку от источника пищи (как правило это местные лоси). А топор также далеко как копье не кинешь.
Вообще, там реально отбиться только от какого-нибудь волка (не от всякого). По хорошему, им не нужно ни на кого нарываться, ибо все зверюги там слишком крутые (те же тролли).
Цитата Gross_Darkness ()
А перед этим экзаменом прогнать свежеиспечённого десантника по учебке никак? Это КВ религия не позволяет? Или всё таки отмороженный мозг?
И чему его должны были обучить в этой учебке?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 17:39, №1595
Цитата Эскил ()
Все, и по бэку позестов опустили, их всякие дедки пачками валят, так что. Плюс демоны всякие бывают, не все они круты как Раум.

Так что одержимые разные бывают. Это тебе Аргел Талы всякие и жалкие луперки.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.08.2016 в 17:56, №1596
Цитата Shepard ()
Ни черта подобного. Тайна ТА гораздо. Гораздо больше тайны КВ. У КВ тайна аля одного старого ордена, который без суда и следствия Инкв с Серыми вырезал почти весь. Когда убитые КД, встали покрытые пламенем и чувствовали себя отлично. У них тайна варповая мутация. ТА же мало того, что раскололись, так ещё сами же из 40к Калибан разнесли, сами же Сайфера, в те редчайшие момента как ловили, снова отпускали и прочее.

Разумеется ересь 10к летней давности гораздо (что?) чем варп-мутаций здесь и сейчас.
Ведь узнают - ТА немедленно перебьют, а Бадаб от лукавого и не правда, а Волкам пришлёт лекарей.
Короче мне даже шутить по поводу этого бредоза сложно)

Цитата Shepard ()
Мало-много-средне?

Цитата Shepard ()
Они просто свидетей вырезают. а зацепки найти трудно. Собственно про схему с Непрощёнными орденами он начал наметки делать, когда обратился после того вырезание к дочернему(непрощённому Ордену) сообщив о том, что ТА сделали, а те наглухо его проигнорировали.

И ежу ясно, что за 10к лет должно было быть масса случае, когда свидетелей вырезать бы не получалось.
К примеру падший вызвал демонов и Серые тут как тут, может падший на мир-кузню забрался или тут рядом полномасштабное вторжение другого ордена.
Непрощённых не мало, но даже среди КД их в лучшем случае - десятая часть.
50-65% ультрамирины, а остальные это Кулаки, которых тоже не мало, и достаточное количество Шрамов, Воронов, Рук и Кровавых.

Цитата Gross_Darkness ()
Учитывая, что ассасинов бустили с каждой редакцией, начиная с 5-й, это вряд-ли аргумент. А так арлекины - да, отряды, точнее труппы смешанного состава - тут не поспоришь.

Ассасинов умудрились побустить даже внутри одной редакции между датаслейтом и команией Монтка.
Ибо прежде им скорость скиммера, к примеру, не приписывали, а реакцию по моему с арлекинами, да ещё и в их пользу не сравнивали.

Цитата Gross_Darkness ()
Превосходство?Фаер, Некронов НЕЛЬЗЯ превзойти, ибо Некроны стоят на пороге, который отделяет "силу" от "позорной имбы". Заходить ЗА них - просто моветон.Но чего не сделаешь ради пиара любимой фракции, не так ли?

Ну как минимум за них можно заходить, если набирать ништяков в том числе от них.
Они не единственная древняя раса с суприм техом и если понатоскать ото всюду - получатся Серые Рыцари, Ассасины и Караул Смерти.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну смотри.Гиперфазовый меч некронов - Ар3. Просто Ар3. Как силовой.Тот же самый гиперфазовый клинок Каллидус - Ар2 и с хитрым правилом, что каждая выпавшая 6 на ранение игнорит любой инвуль.Нынешний клинок КС (который суть тот же гиперфазовый клинок) - Ар2 и реролл любых успешных инвулей от ранений, нанесённых им.Всё это - гиперфазовые клинки Некронов, причём у Империума они или трофейные, или чудом скопированные. И при этом Некронские клинки хуже, чем их же собственные клинки в руках имперцев.Это вызывает только фэйспалмы и гомерический хохот.Ведь чего не сделаешь ради пиара любимой фракции, не так ли?

Нынче тут дело такое.
Фазовый клинок Каллидусов скопированный с какой-то расы, причём не факт что с некров.
Вообще это логичный бек, ибо до того мне было интересно как их хватает, если они все ворованные.
Ксенофазовый клинок это какие-то древние технологии, причём в описании даже не понятно, что они именно ксено.

Цитата Gross_Darkness ()
А касательно рукопашки тау и есть то самое 200% дно. У них хорошая стрельба, компенсируемая никакой рукопашкой.

В стрельбе они тоже уступают практически всем в галактике, кроме разве что орков и части ИГ.

Цитата Gross_Darkness ()
Они скорее как позессты

В отличие от позесов, они умеет в нормальное хтх оружие, как, кстати, и Рота Смерти.
Тем и нагиабают.

Цитата Gross_Darkness ()
Истинный Суприм-Павер находится в галерейных хранилищах Соломнанса и в полой планете с Небесным Планетарием.

Ты просто в имперские хранилища не заглядывал)

Цитата Gross_Darkness ()
Мы не о Титанах говорим и тем более не о космических кораблях, где требуются первоклассные инженерные навыки, чтобы эти машины вообще заработали. Мы говорим о щитах, покрытых направленным силовым полем. Чёрт, да я не удивлюсь если ордена Астартес их в своих оружейнях производят!

Крутых щитах и с крутым полем.
Во времена пред Ересью Саламандры и Кулаки испытывали прототипы, которые были не так хороши.

Цитата Gross_Darkness ()
Что же касается хаоситов, то, вот незадача - они и Титаны строят и звездолёты. Так что склепать штурмщит для этих ребят вряд-ли проблема. С другой стороны они безусловно будут менее распространены, чем у лоялов - ибо свою снарягу ХСМ не получают на халяву, а покупают у ДаркМехов.

Штормовые щиты не были введены в строй, до Ереси.
У Хаотов просто нет их технологий.
Точнее есть, учитывая, что их подвиды делают и для тех же войск Экклезиархии, что их могли сберечь от предателя или воровства, но то, что их не было в числе изначально стыренного значит, что технологией владеет мало кто и берегут они секреты яростно.

Цитата Gross_Darkness ()
При чём тут традиции?

Есть те, кто щиты презирают.
Кто-то, потому, что заместо этого носят больше эпичного ХТХ-оружия или мощные пушки, кто-то потому что просто щит - не их.

Цитата Gross_Darkness ()
Которые обычно имеют Т7 и армор 3+, так что это не показатель. Карнифекс, емнип, как раз имеет 3+.

Вся тауянская монстра, кроме Таунара - Т6 (или Т5).
Карнифекс и вся кодексная монстра Тиров - Т6.
Т7 на память это Кастеляны Кибернетики и вроде машинки ТЭ. Ну и у Элей Т8.
Огрины с палицами ранят даже Еву на 5+.

Цитата Gross_Darkness ()
Уж мне ты это можешь не говорить, я в курсе. Но вот беда - даже в руках марина булава имеет С6 (окей, в руках огрина С7). Д6 дополнительно на пробой брони и в результате максимум, который воин выдаст - это 12-я броня. Да, в ближнем бою оружие бьёт по кормовой части, где обычно 10-я (хотя есть и выше), но это всё равно лишь 5+ на пень (и 4+ на гленс). И при этом ещё попасть надо.

Настолка же.
В ней КД 14 очков стоит, а не 140.

Цитата Gross_Darkness ()
Почему нет?

Потому что мало быть просто хорошим.
Для Топа надо быть лучшим.

Цитата Gross_Darkness ()
Вот справедливости ради лич-гвардейца переиграть по навыкам нельзя - они оттачивали своё воинское искусство немногим хуже лордов, а уж про преторианцев я молчу. По логике именно Преторианцы Завета должны держать почётное 1-е место, держа на 2-м лич-стражу.Между прочим, в таком случае из Топ-3 берсы вылетают - ибо они в плане рукопашки однозначно проиграют Арлекинам, а Арлекины всё же немногим уступают лич-гвардии.

О чём я и говорил.
Арли достаточно слабые отряды, но мы сравниваем их в рукопашной, а не как рукопашников на настоящем поле боя.
И тут им равных почти нет.
А некры - крутая броня, крутое оружие и машинная точность. Разве что скорость (во всех смыслах) не впечатляет. Я бы может даже на арлей поставил бы.
А вообще угадайте кого я бы поставил на первое место (правда анализировал я не в вакууме, а как лучшей рукопашных в настоящем сражении, что выкинуло арлей в конец Топ-5).

Цитата Gross_Darkness ()
Кстати об оружии не-имперских фракций, которое в руках имперцев работает лучше чем у обладателей - есть же демонические клинки!У хаоситов в руках они просто добавляют Д6 атак, при этом на 1 - обладатель ловит рану, от которой нельзя кидать никакие сейвы.У имперцев для демонического клинка есть табличка из 11 пунктов, перед битвой надо кинуть 2 раза по 2д6. Выпавшие результаты соотносятся с таблицей и меч получает указанные там особенности до конца игры. При этом если на 2д6 выпадут одинаковые результаты - то один результат берётся из таблицы, а второй - ВЫБИРАЕТСЯ.И при этом никаких угроз, меч вообще не навредит владельцу.Действительно, чего не сделаешь ради пиара любимой фракции, не так ли?

Ну окей, да это смешно biggrin
Но у меня есть объяснение
Если хаоты - рабы клинка, то радикалы им хозяева


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 18:11, №1597
Я тут сравнил их характеристики... Хотя Фаер, ты же вроде это еще раньше делал, не?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.08.2016 в 18:15, №1598
Цитата Эскил ()
Все, и по бэку позестов опустили, их всякие дедки пачками валят, так что.
Цитата Gross_Darkness
чего не сделаешь ради пиара любимой фракции, не так ли?

Цитата Эскил ()
Плюс демоны всякие бывают, не все они круты как Раум.
Да, безусловно - одержимые бывают разные. Но какой смысл связывать своё тело и душу со слабым демоном? Дураков нет, печальные опыты Сынов Гора в этом плане очень показательны.
Цитата Эскил ()
Вообще, там реально отбиться только от какого-нибудь волка (не от всякого). По хорошему, им не нужно ни на кого нарываться, ибо все зверюги там слишком крутые (те же тролли).
Потому-то и стоит перед экзаменом погонять новобранцев в учебке. Ибо прикинь - выкидывают на испытание молодого КВ - а на него уже на следующий день нападает стая мега-вульфов. Воуууу, клац-клац, хрум-хрум, чавк-чавк...
Итог - рекрута нет, прогеноид потерян, волки сыты.
Тот самый случай, когда логика приносится в жертву гриммдарку и получается неубедительный фарс.
Цитата Эскил ()
И чему его должны были обучить в этой учебке?
Ориентации на местности, умению сделать укрытие из топора и снега (иглу ты копьём не сделаешь), хотя бы рассказать как правильно бороться с волком/медведем.
Ведь выкидывают его по сути в одной рубашке и с ножом. Пез спецподготовки шансы на выживание - почти ноль. Да, он десантник, но морозы на Фенрисе похлеще чем на нашем Земном полярном Севере, так что я бы не был так уверен, что даже Астартес не отморозится.
Цитата Эскил ()
Так что одержимые разные бывают. Это тебе Аргел Талы всякие и жалкие луперки.
Луперки это неудачные эксперименты с полумёртвыми марами и подселения к ним демонов. То есть это уже по сути был расходняк - ведь от тех легионеров по сути оставалось только тело.
Сравни с Гал Ворбаками, учинившими резню на Истваане - там они кромсали и рвали только в путь.
Кроме того есть цикл о Мардуке, там засветился Буриас Драк'Шаль. Которого «Химерой» переехали, которого из тёмного копья пробили навылет, который пробил саркофаг дредноута и вырвал оттуда тело пилота, который магистра Ордена убил, который чуть не порвал бывалого Корифея и который таки пережил выстрел из мельтагана на близкой дистанции.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 18:24, №1599
Цитата Gross_Darkness ()
Кроме того есть цикл о Мардуке, там засветился Буриас Драк'Шаль. Которого «Химерой» переехали, которого из тёмного копья пробили навылет, который пробил саркофаг дредноута и вырвал оттуда тело пилота, который магистра Ордена убил, который чуть не порвал бывалого Корифея и который таки пережил выстрел из мельтагана на близкой дистанции.

А точно, забыл как его звали.
Цитата Gross_Darkness ()
Сравни с Гал Ворбаками, учинившими резню на Истваане - там они кромсали и рвали только в путь.

Правда таких больше не делают.
Цитата Gross_Darkness ()
Ориентации на местности, умению сделать укрытие из топора и снега (иглу ты копьём не сделаешь), хотя бы рассказать как правильно бороться с волком/медведем.
Ведь выкидывают его по сути в одной рубашке и с ножом. Пез спецподготовки шансы на выживание - почти ноль. Да, он десантник, но морозы на Фенрисе похлеще чем на нашем Земном полярном Севере, так что я бы не был так уверен, что даже Астартес не отморозится.

Они по идее и так уже должны это уметь. Не в улье же живут. И о местной фауне они в курсе. Их специально выкидывают возле источника пищи - здоровенных местных лосей. Завалить одного при помощи самодельного копья - будет мясо и одежда.
Цитата Gross_Darkness ()
стая мега-вульфов
Ну в этом случае никакие знания не спасут. По идее они толпами не ходят. А Рагнар по молодости от вульфена отбивался.
Цитата Gross_Darkness ()
Да, безусловно - одержимые бывают разные. Но какой смысл связывать своё тело и душу со слабым демоном? Дураков нет, печальные опыты Сынов Гора в этом плане очень показательны.
Это конечно да, но всегда мар выбирает демона, бывает же и наоборот.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 18:26, №1600
Цитата Gross_Darkness ()
Луперки это неудачные эксперименты с полумёртвыми марами и подселения к ним демонов. То есть это уже по сути был расходняк - ведь от тех легионеров по сути оставалось только тело.

Я вообще Макнилла не понял. То они предполагались нагибаторами и даже ими недолго были, то их пачками режет дед-астартес, которого ранее чуть недомар не укокошил.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2016 в 18:35, №1601
Цитата
и части ИГ

ИГ в стрельбе не хватает, так сказать, дисциплинированности.
Если вы понимаете о чём я))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2016 в 18:37, №1602
Цитата
Крутых щитах и с крутым полем.

Кстати о щитах, у рогатиков же нет технологии производства штормовых щитов и айрон гало?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.08.2016 в 18:41, №1603, отредактировал Gross_Darkness - Среда, 24.08.2016, 19:08
Цитата FIRELORD ()
Ну как минимум за них можно заходить, если набирать ништяков в том числе от них.
Только вот позволено это только Некронам.
Их плюшки в руках органиков не работают.
Цитата FIRELORD ()
Фазовый клинок Каллидусов скопированный с какой-то расы, причём не факт что с некров.
Много ты знаешь ксено-фракций, использующих гиперфазовое оружие?
Цитата FIRELORD ()
Вообще это логичный бек, ибо до того мне было интересно как их хватает, если они все ворованные.
Часть воруют, часть копируют как умеют.
А вообще КС раньше лазил в спящие гробницы, теоретически мог выкрасть пару клинков - вот тебе и пара мечей для Каллидус. Ассасинов же не так уж и много.
Цитата FIRELORD ()
В стрельбе они тоже уступают практически всем в галактике, кроме разве что орков и части ИГ.
Это если без учёта особой маркетлайтовой магии.
Цитата FIRELORD ()
В отличие от позесов, они умеет в нормальное хтх оружие
Вообще, когти позестов не отличаются от когтей варп-талонов, а у тех аналог силовых. Так что это уже хорошее ХтХ.
Цитата FIRELORD ()
Ты просто в имперские хранилища не заглядывал)
На Соломнансе всё равно круче, так зачем же мне?
Цитата FIRELORD ()
Крутых щитах и с крутым полем.
Можно подумать ренегаты их выкидывают.
Цитата FIRELORD ()
У Хаотов просто нет их технологий.
Тут по логике как с фазовыми мечами - копируют как умеют.
Цитата FIRELORD ()
Есть те, кто щиты презирают.
Эммм, примеры?
Цитата FIRELORD ()
В ней КД 14 очков стоит, а не 140.
Не упоминай при мне это безумие.
Цитата FIRELORD ()
Для Топа надо быть лучшим.
Ну так круче Преторианцев никого и нет.
Цитата FIRELORD ()
А некры - крутая броня, крутое оружие и машинная точность. Разве что скорость (во всех смыслах) не впечатляет
Не просто крутая броня, а неуничтожимый в принципе некродермис. О чём можно говорить, если мельта не испаряет его, а превращает в лужу расплавленного металла, который потом аки Т1000 собирается заново?
Оружие по бэку поражает цель во всех измерениях, как от такого оружия можно защититься - я если честно без понятия.
Скорость там как раз хоть куда. Просто знатные Некроны имеют традицию сначала измотать оппонента безупречной защитой, а затем поразить его безупречным смертельным ударом, подчёркивая своё мастерство и превосходство. От ЧСВ, одним словом - это прекрасно показано на примере схватки Анракира с капитаном КД в "Пожирателе". В молниеносные смертельные удары Некроны очень даже умеют.
Цитата FIRELORD ()
Если хаоты - рабы клинка, то радикалы им хозяева
Ну да, чего не сделаешь ради пиара любимой фракции... (с)G_D
Цитата Эскил ()
Ну в этом случае никакие знания не спасут.
Кроме умения определить их охотничьи угодья и тропы.
Цитата Эскил ()
Это конечно да, но всегда мар выбирает демона, бывает же и наоборот.
Я таких примеров не припоминаю, а вот то, что готовящийся к одержимости КДХ долго проводит ритуалы в поисках демона и подготавливает себя к воссоединению - это не раз пролетало. Даже в донном КДХ-6 об этом говорилось.
Цитата Эскил ()
То они предполагались нагибаторами и даже ими недолго были, то их пачками режет дед-астартес, которого ранее чуть недомар не укокошил.
Ну так Макнилл же, что ты хочешь?
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати о щитах, у рогатиков же нет технологии производства штормовых щитов и айрон гало?
Теоретически их могут производить ДаркМехи. У самих рогачей должны были остаться разве что рефракторы, айрон гало кстати уже были в ХХ, так что может и сохранились некие чертежи.
Гор Келбор-Хала на свою сторону склонил как раз щедрейшим даром - почти полным СШК и невероятными технологиями ("Механикус").


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.08.2016 в 18:56, №1604
Цитата Эскил ()
Я тут сравнил их характеристики... Хотя Фаер, ты же вроде это еще раньше делал, не?

Кого?
Одержимого с Вульфенами?

Вульфены считаются более крупными (как терминаторы) и имеют 2 хелчи, супротив стандартной одной для КД.

Минусы: у вульфенов хуже броня, меньше лидак, хуже навык стрельбы, нет страха и инвуля.
Плюсы: Они быстрее (как движением, так и инициативной), у них больше атак, ярость, контр-атака, не зная боли и атаки даже после смерти.
А самое главное у них есть варгир. Штормфанг авто-лаунчер, что искупает проблему того, что вульфены не могут в стрельбу и гранаты (одержимые по прежнему не могут) и нагибное мелишное оружие, одно из самых мощных во всей игре.

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати о щитах, у рогатиков же нет технологии производства штормовых щитов и айрон гало?

У них много чего нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
24.08.2016 в 21:41, №1605
Цитата Gross_Darkness ()
Если брать случай Мефа, то не меньше 3-х - один когда тиреры порвали карней, а второй был точно помню в щите Баала (хотя может это и Мефистонповторил подвиг, кто конкретно там валил карни - не помню).

Это делал именной Буллгрин ИГ)


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: