Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
13.11.2010 в 22:04, №301
Через некоторое время…
Я вернулась обратно в город. Здесь мне предстояло обдумать свои дальнейшие действия, я полагала, что тем же занимался и мой враг… Я решила действовать незамедлительно, так как кто знает, когда состоится повторная атака. Буквально через полдня в город с неба высадились десантники, в один из ястребов попал таки снаряд и он рухнул на крышу дома, дом тут же оцепили СПО, а я под видом дознавателя приказала ждать пока не начинать штурм здания – я пойду вперёд, молодые ребята переглянулись, когда я прошла во мрак полуразрушенной постройки… Я прокралась по лестнице до третьего этажа и услышала тяжёлые шаги десантников из их мыслей я вычленила сколько их осталось и кто главный далее всё было как на тренировке: выстрел шредера - труп, клинок под сочленение пластин доспех старого образца- смерть и так полегло пять штук десантников, им было просто не успеть за моими движениями и в таком замкнутом пространстве им было негде развернуться. Проанализировав мысли всех убитых я сделала вывод, что командир остался на верху, и что он послал этих, чтобы разведать обстановку. Я также поняла, почему они не начали вести огонь сверху – их оружие взорвалось при попадание в него нашего снаряда «и зачем нужно было его складировать в одном месте» и у них осталось только несколько болтеров и пило-мечи. «Пора было бы сменить оружейника»,- подумала я про себя. И так наверху только двое. Я не меняя внешности, прошла ещё пару этажей и увидела вышебленый выход на крышу, я потихоньку подошла к отверстию и стала слушать разговор
- Я сообщил нашим братьям скоро они должны пробиться к нам…
-Хорошо, но я боюсь, они не успеют…
Я поняла, что дело имею с десантниками хаоса Несущими слово, мне следовало быть осторожнее. Я изменила голос на голос одного из убитых десантников и прокричала немного отойдя от выхода
-Нам нужна помощь…их слишком много мы попробуем сдержать их, как можно дольше но,- я оборвала голос и затем разрядила в стену прихваченный мною болтер – мне нужно было выманить одного из них к себе. Я прочла их мысли и расслышала негромкий приказ «Я думаю мы не продержимся!!! Чёртов самолёт…может отправить его я ещё могу выжить…сколько можно к нам добираться…вдруг их слишком много… но он прикажет мне идти я уверен»
-Иди, разберись с этими имперскими гадами.
С оглушительным воем десантник понёсся к выходу и с разбегу проломился вниз на лестницу. Я уже ждала его пролётом выше и сбежав немного опять прокричала что особо несвязное голосом его товарища, и затем пулей вылетела на улицу в обличии дознавателя и приказала всем смыться из радиуса 20ти метров от дома, войска моментально убежали в другой квартал.
Когда десантник с болтером и мечом наперевес вышиб дверной проём, и вывалился на улицу, я сидела за близлежащими руинами дома десантник пошёл в противоположную от меня сторону тогда я разредила пару болтов в его спину… один возможно попал куда надо, так как мой противник взревели и резко обернувшись, понёсся на меня (почти на меня, в моём направлении), я переместилась за следующую стену. Десантник подошёл к моему укрытию… я нанесла один неимоверно быстрый и чётки удар в область шеи, где находилось одно из слабых мест доспех этой модели и, быстро отскочив, разрядила оставшиеся болты туда же, десантник, однако, не умер сразу и со своей нечеловеческой быстротой развернулся, махнув своим мечом, но там где должна была быть я уже была только моя тень… убегая я бросила в помещение мою любимую игрушечку, стирающую всё в радиусе 10ти метров и, пожалуй, десантник был обречён.
Я вернулась в здание, здесь остался сержант, с которым у меня не возникло никаких проблем... Он стоял около машины, пытаясь что-то достать, его шлем лежал рядом весьма пострадавший видимо после падения. Услышать ассасина почти невозможно, так что я подкравшись сзади хотела уже нажать на курок шредера как он резко встал и развернулся, на один момент я испугалась что возможно я провалюсь , но в долю секунды мой палец сократился и я выстрелила прямо ему в лицо. Так как зрелище было не очень-то приятное, я тут же отошла в сторону и не стала смотреть, как он умирает. После его смерти я связалась с его командованием и сообщила, что им стоит прибегнуть к другой стратегии здесь слишком много врагов, и ещё много всяких деталей для пущей правдивости.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2010 в 15:21, №302
Тем временем где-то в другом месте Мармариса

Павел Воронов вновь чудом ушёл от смерти, нырнув за угол раньше, чем успел среагировать сверхбыстрый десантник хаоса.
Отряд сержанта Ремера вновь находился на острие отражения атаки противника и лишь превосходное оснащение и выручка, а так же поддержка Императора оберегала их от потерь.
До сего момента... Но сейчас уже казалось, что полоса удачи закончилась - на охраняемые штурмовиками позиции надвигались Несущие Слово с Тёмным апостолом во главе.
Выстрелы почти безвредно поражали его проклятый силовой доспех и отряд хаоситов приближался.

Воронов осмотрелся и кажется, у него возник совсем уж безумный план.
Он подполз к одному из убитых спошников, достал нож и с трудом разрезал баллистическую ткань его бронежилета и тут же обмотал ей руки.
"Что ты делаешь?" - спросил один из штурмовиков.
"Пытаюсь принести возмездие Императора нашим врагам" - ответил Воронов и выпрыгнул из укрытия.
Его бронежилет был гораздо хуже панцирных доспехов штурмовиков, но отсутствие ряда элементов брони давало и преимущества - ему проще было перекатываться.
Десантники Хаоса настолько не ожидали такого, что несколько секунд фактически не реагировали на угрозу, продолжая считать, скрывающихся за укрытиями штурмовиков куда более опасными.
Этих секунд Воронову должно было хватить. Во славу Императора, должно!
Павел подкатился к другому убитому бойцу СПО и поднял его перегревшийся плазмаган, руками защищёнными баллистической тканью.
Жар был неимоверный, но прежде чем у Воронова обожглись руки он сделал один лишь выстрел и отбросил плазмаган.
Тёмный Апостол осел на мостовую уже не имея головы. На этот раз проклятый розариус его уже не спас.
В этот момент все штурмовики как один выскочили из укрытия и дали дружный залп по оставшимся деморализованным десантникам Хаоса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2010 в 15:21, №303
faeton

Хаоситы наступали почти по всему фронту, выдавливая имперцев из окопов, гоня их к массивным городским стенам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2010 в 19:54, №304
Тем временем у Преципайса

Мародёр Редмонда Бойла резко вынырнул из скалдок местности, в которых он леел последнее время, скрываясь от обнаружения, и резко начал набирать высоту, дабы защитится от огня хаоситской пехоты, паралельно ища наиболее удачное место для бомбометания.
"Железный Дождь" сбросил свою первую бомбу, угодившую в культиский Леман Русса и превратив его в горящие обломки, паралельно стрелок за лобовыми лазпушками нашёл ещё одну оналогичную цель и сделал ещё один точный выстрел.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
24.11.2010 в 16:56, №305
Пришел запрос на помощь имперским войскам, находящимся к югу от моего места положения. Через секунду мне скинул несколько фото со спутника, на которых были позиции хаоса, и ещё фото с одной личность под кодовым именем "Падший", по всем сведеньям это был командир этого фронта, и мне надо было его прикончить чтобы, войска остались без командования. Внимательно рассмотрев фото, я увидел несколько орудий которые помогали врагу вести хорошую атаку они так же подлежали уничтожению. За секунду я продумал совершенный план уничтожения орудий, после них я займусь "Падшим".
Спустя несколько минут, я оказался достаточно близко к войску, и начал передвигаться скрытно в режиме стелс, шанс моего обнаружения был невысоким, но всё же был, и осторожность не помешает. Орудия находились на окраине войска, потому для опытного вендикара не составляло труда заминировать их незаметно. стояло всего 10 орудий, стояли они попарно но это не было проблемой. Зайдя сзади к 1му орудия и обойдя постовых, я залез под него и заложил первый заряд. Спустя несколько минут было заложено 9 из 10 зарядов. Вот я уже подползал к последнему орудию, как вдруг постовой сошел с поста и начал идти прямо на меня, сдвинуться незаметно было бы очень тяжело, а лежать на месте означало выдать себя. Выбора у меня не было, мне оставалось убить его, оценив ситуацию за долю секунды, я принял решение и когда постовой делал очередной шаг в мою сторону, он молниеносно оказался, проткнут который казалось сам по себе весел в воздухе. Я как можно быстрее оттащил тело ближе к орудию, чтобы его не увидели. За пультом орудия был один жалкий еретик, которого я спустя секунду, чтобы тот не поднял шум. И в конце я заложил под сиденье пилота орудия заряд, орудие было бывшим имперским Василиском, изменив координаты обстрела, я нажал на пуск снаряда, и снаряд полетел прямо в гущу войска, а я тем временем отходил на безопасное расстояние. Моему взору открылась картина смерти не малой толпы, именно толпы я войском её бы не назвал. А затем как закопошившиеся муравьи они начали пытаться понять что произошло, потом сразу же небольшие взводы по выдвигались к орудиям, и один к василиску, дабы понять, почему произошел выстрел орудия. И когда они подошли к нему достаточно близко прогремел первый взрыв, затем все орудия начали взрываться. А я же с возвышения наблюдая за этим в оптику пытался увидеть свою цель. Спустя пару секунд, в рядах гниющих хаоситов, вокруг которых была темно-зеленая дымка появился "Падший" который выглядел прямо как на фото, это огромный человекоподобный, заковывай в доспехи состоящие из каких-то костей тёмного цвета, с рунами на них. Я тут же выстрелил ему в голову, и в сердце....


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
24.11.2010 в 17:26, №306
Земля превратилась в болото, из которого выглядывали тела и обрывки снаряжения.Я шел по траншее, спрятав болтер в кобуру и достав нож.Болтер был малоэфективным на малой дистанции, болты не успевали разогнаться, и это сказывалось на силе выстрела.Мы почти выдавили гвардейцев из укреплений,они оступали к стенам, в надежде на перегрупировку.Я убивал.Но всегда предлагал выбор.Они отказались, все, они боялись, были слишком испуганы что бы понять что пришел конец.В надежде на спасение, они сами приближали смерть, не понимая что Нургл обещает им вечную жизнь.Под моими ногами пронеслась стайка нурглингов весело бормочущих молитвы.Моё лицо на миг тронула улыбка.Да, скоро этот мир будет наш.Мир отчаяния и болезни, смерти и перерождения!Восхитительно!Моря плоти и чумные ветры.Плевать на несущих слово с их планами.Этот мир будет принадлежать только Нурглу.
Я перешагнул через оередной труп гвардийца.Он смотрел в небо широко раскрытыми глазами, словно смерть настигла его в самый неожиданный момент.Моё настроение сразу ухудшилось.Разве эти глупцы не понимают что они напрасно сражаются?!Почему?Ради императора который посылает их на смерть?!Ненависть к Императору растеклась по моему телу.Кто он такой, что бы ради него гибли люди в самой безнадёжной войне?Ведь они могли стать нашими братьями, и разделить благословение чумы!
Взрыв раздался неподалёку.Ещё одно укрепление уничтожено.Больше я не встречал врага.Только мои братья, блуждающие по лабиринту траншей, пытаясь выйти к стенам.Что то привлекло моё внимание.Я глянул туда где было приземистое сооружение полевого штаба имперских войск.Я увидел фигуру могучего воина в древних силовых доспехах.Воин с гордостью и трепетом устанавливал знамя легиона туда, где ранее стоял имперский флаг.Полотнище знамени трепетало на ветру.Само оно было украшено многочисленными трофеями, и обвешано свитками молитв и клятв потчётных боевых братьев.Возможно и мои клятвы скоро будут украшать этот гордый стяг.Наконец знамя установлено.Сквозь рёв снарядов раздались одобрительные крики.Я также закричал в этом восхитительном порыве.Имперцы окончательно вытеснены из траншей.Настала очередь стен.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2010 в 15:02, №307
И в этот момент на западный, Апландский ТВД упали первые десантные капсулы серого цвета с головой волка на броне.
Несмотря на информацию пернея, из-за которой роты Космических Волков следующих к Хелиосе направились на Летицию, для разрушения плана Тысячи Сынов, но Хральд Волк Смерти, всё же направил часть роты под командованием Боевого Лидера Ранека на помощь Хелиосе.

Первые упавшие модули оказлись Вихрями Смерти, которые заставили передавые группы десантников Хаоса искать укрытие, чтобы не быть уничтоженными мощным огнём.
Следующий удар нанесли высаживающиеся из модулей Серые Охотники, но не это было основным ударом Ранека. Серые Охотники лишь отвлекли на себя огонь десантников Хаоса и позволили высадится десантным модулям с пятью Волчьими Гвардейцами в терминаторской броне во главе с Ранеком и кавалерии на громовых Волках во главе с Канисом, рождённым Волком.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2010 в 15:07, №308
Roden

Падший пал замертво, ведь пули были не только самонаводящимися и разрывными. но и блгославлёнными клириками Экклезеархии.
Войска Хаоса оказались дезорганизованны от уничтожения командира и тяжёлых оружий в ариергарде и молниеносного нападения Космических Волков в авангарде, но его всё ещё было во много раз больше.
Боевая Группа Яростный Мститель начанала переходить в наступление и Вандикар должен был продолжить огневую поддержку, как можно сильнее размягчив вражеские тылы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2010 в 15:11, №309
faeton

Сверху палили три Громовые Пушки Ордена Авроры и два десятка их боевых братьев, собирающие очень богатую жатву в рядах Хаоситов, и притом почти полностью защищённые совокупностью силовой брони и укреплений стены.
Однако, следуя внутренним распоряжениям, по мере приближения Хаоситов к стенам, десантники начали сворачивать ударную группировку. готовясь перенести её в глубь города, если стены не выдержат.
А стены были готовы выдержать и пушки нас тенах, готовы были оказать противникам сопротивление.
Кроме того, по мере подхода хаоситов к стенам, начали огонь миномёты, скрытые за стенами и ведущие огонь навесом.
Жрецы Экклезиархии находились на стенах, воодушевляя воинов на подвиги.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2010 в 15:24, №310
Тем временем в космосе

Лорд Врексис с нескрываемой злобой наблюдал, за тем, как на корабле Несущих Слово готовились к телепортационной атаке.
Врексис злился на то, что это всегда был его козырь, который, вместе с жизнью тридцати его терминаторов, прервал страшный взрыв в телепортационной комнате.
Несущие Слово готовили два десятка помазанников, чтобы в два этапа (можности телепортатора не хватало), телепортировать и в ставку командования в Мармарисе, чтоб наконец уничтожить этот проклятый город.
Первый отряд был готов и тёмные механникусы запустили процесс телепортации...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
28.11.2010 в 18:58, №311
(СБ Меэйз)
Я летела со своим отрядом в громовом ястребе на задание помочь одному из городов подвергшемуся нападению хаоситов. Я просматривала все материалы которые имеются по нашем противникам, нам конечно и раньше приходилась сталкиваться с хаосом, но ещё ни разу с Железными воинами. Я держала в руках снимки войск с нашего спутника и понимала, что нам предстоит хороший бой. Я взглянула на своих боевых сестрёр и поняла, что хаоситам придётся с нами туго. Джи уже в предвкушении битвы рассматривала и заботливо протирала свои цепные мечи, Неф и Деф ссорились опять из-за того чей это пистолет (они стреляли из одинаковых инферно-пистолетов), остальные пребывали в холодном спокойствии, что не сулило ничего хорошего – я знала они готовятся к бою на смерть…уж это точно. В свою очередь я дорабатывала план уничтожения неверных Императору!
Из иллюминатора показались городские стены. Люди на улице готовили баррикады и таскали ящики, у самих городских стен и на стенах готовятся укрепления и боевые позиции СПО. Наш ястреб приземлился на центральной площади, я заметила, как на подлёте из толпы к нам вышел высокий человек в военной форме.
После недолгого обсуждения наших планов мы получили все последние сводки и прослушали несколько рапортов о нашем положении. В городе располагался завод Леман Руссов и сейчас уже несколько десятков стояли с заведенными двигателями под огромными сводами завода, готовые броситься в бой в любую минуту. После некоторого времени наш отряд и взвод СПО под мощным прикрытием священного огня Леман Руссов двинулись вперед из города.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
28.11.2010 в 22:50, №312
Тёмный Апостол

Капсула ударила об землю, и я вышел из неё. Снова вонючая Хелиоса!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.11.2010 в 23:39, №313
Падший стал падшим в буквальном смысле слова. Я выполнил задачу, но всё ещё угроза со стороны хаоса была велика и я должен был поддерживать огнём наступающих имперцев. Потратив на раздумье всего мгновение я пришел к решению, и начал стрелять по оставшейся технике, её было не мало, но ассассинские выстрелы пробивали на ура броню. Я начал обстрел техники противника, а точнее целился в пилотов, и гусеницы. Мои выстрели очень быстро снизели количество движе-способных боевых единиц. Но этого было мало, по мере стрельбы по скрытому каналу я отправлял данные о событиях да бы имперские войска знали обстановку с моей стороны и знали какие потери несёт хаос. Оставшиеся события были всего лишь делом техники. Дабы увеличить потери среди хаоса, я начал стрелять разрывными болтами, которые взрывались в гуще толпы, задевая осколками остальных. Плюс сила разрыва болта была такова, что куски тел и даже брони тех в кого попал болт отлетали с бешеной скоростью, сбивая с толку, остальных. Во время чисто тактической стрельбы я имел возможность связаться со штабом, не отвлекаясь от битвы, я доложил о происходящем, и какова обстановка. Думаю после окончание этой битвы мне дадут цель которую придется ловить долго, но её убийство решит исход судьбы. Я не предполагал я знал, что так будет, так как вендикаров не отправляют никогда на простые задания, им дают задачи упокоить кого-нибудь высокопоставленного. Ряды Хаоса падали достаточно быстро с наступлением имперцев, а моя стрельба без прерывно продолжала сеять панику. Некоторые предатели начали бегство от поля битвы, но моя кара настигнула и их.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.12.2010 в 23:39, №314
Тёмный Апостол

Я читал письмена Лоргара. Великолепные тексты Хаоса. Когда рядом со мной пробежал сектант с флагом я убил его скрутив шею, и забрал флаг поднял высоко. Мы шли на смерть - во имя Хаоса. И будь я проклят, а я проклят, если мы не были рады этому!!!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2010 в 23:50, №315
Куси (СБ)

Хаоситы несмотря на свою многочисленность оказались зажаты меж двух огней, и блокированны с оставшихся сторон водой, и блок постом Ультрадесантников на единственном мосту.
Кроме того войска имперцев вёл Аккарен что ещё большее подрывало желание Хаоситов сражаться.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: