Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2007 в 18:29, №436
Тем временем в Каср-Кендарии.

Падший капеллан Кириллионис погиб, защищая центральную площадь.
Войска лорда Самаэля, несмотря на сотни тысяч погибших захватили уже почти 40% города.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2007 в 15:37, №437
IIEXOTA

Тем временем, корабль со мной направился в сегментум Ультима.

/Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау") - вам сюда/

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2007 в 18:39, №438
Тем временем

Войска орков, вопреки своему первоначальнуму плану, начали полномасштабное наступление совсем в другом месте (почти в тридцати километрах от имперских позиций против первоначальных шести). Хаос перешёл в оборону, неспособный эффективно противостоять оставшимися силами орде орков.

Империя перешла в позиционную войну, не желая терять лишних людей, видя, что враги пока заняты друг-другом.

Третий флот Хаоса был уничтожен с минимальными потерями для Империума. Ни один корабль не ушол от праведного возмездия.

На Кадию прибыла рота Белых Шрамов, которая тут же принялась отлавливать группы хаоса, оставшиеся в степях вокруг Каср-Кендарии или Командного Центра, и безжалостно уничтожать их.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
09.11.2007 в 04:00, №439, отредактировал PrimarchAgron - Пятница, 09.11.2007, 04:02
Я с трудом открыл глаза...
Хм ...столы в крови ,шипы,иглы,пилы для кости,орудия пыток....неужели я попал в лапы Имперским свиньям?..хм подождите ка....О нет! камера пыток Хаоса!Неееет! Неужели все снова?
Вдруг я заметил темную фигуру...
"Я вижу ты пробудился!"-прогромыхал голос демона Кхорна.
"Что я черт возми здесь делаю?Я вел операцию на Кадии ,какого дьявола я тут оказался?"-рявкнул я.
"Потише ты, червь!Знай с кем говоришь!Я бы мог прямо сейчас пожрать твою душу и отдать твое тело демонам на ужин ,но у тебя есть ...шанс"-сказал демон подходя ко мне.
"Что это еще за шанс?"-крикнул я
"Уничтожай,стирай в порошек ,пытай,убивая ,делай все для снятия господства Имперских сил с Кадии.Я дам тебе три десятка могучих демонов Кхорна-"КРовопускателей"они помогут тебе в начатом деле,ну а так же у тебя в распоряжение будет сотня бойцом Пожирателей миров."-почти шипя сказало Адское чудовище.
"Чтож,новый шанс...отлично я займусь этими ублюдками ,что заполонили Кадию...обещаю во имя Кхорна я уничтожу их ,ВСЕХ!"-сказал я скрипя зубами от ярости.
"Да будет так!Ты перемистишся со своей армией туда, где ты начал свой поход на Кадии...Не подведи нашего Хозяина!"-сказал демон уходя из комнаты...


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
09.11.2007 в 15:59, №440
Я стоял на соженной демонами земле и ухмыляясь наблюдал как отвратительные, звероподобные демоны Кровопускатели пытали и вместе с тем пожирали людей Императора .
Неожиданно для себя я заметил странное свечение в крайней части нашей новой базы.Я пошел разведать что там такое...
свечение матерелиозовалось в кроваво-красного демона-"У меня приказ от Хозяина!Уводи свою армию с Кадии.Этот мир полностью заполонили эти прихвостни трупа на троне...и наш Владыка нехочет кидать часть своих войск на заведомо известное уничтожение."
"Хм ,я не уведу свои войска отсюда !Я еще должен пролить кровь кровавому богу! И к тому..."-недоговорил я
"ТЫ УВЕДЕШЬ СВОИ ВОЙСКА ОТСЮДА И ТОЧКА !Ты червь не можешь неповиноваться воле Повелителя Черепов!"-перебил меня демон.
"Черт возьми ,ладно мы уйдем отсюда! "-буркнул я.
"Увидимся"-прошипел демон и изчез..
Что за дьявольщина тут происходит?Ладно не мое это дело,мое дело выполнить приказ КРовавого Бога...
"Аброгарес! Собирай всю роту и демоном собери в одном месте ,забери все вооружение !Мы улетаем в Пустоши Кхорна..."-отдал я команду.
"Да лорд осквернитель!"-выкрикнул в ответ терминатор хаоса.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.11.2007 в 21:23, №441
PrimarchAgron

Войска собрались на небольшом холме, и наш маг принялся открывать портал - в космосе господствовали имперцы.

Тем временем на нас надвигались довольно большие силы имперцев - три роты гвардии (около 600 гвардейцев), одн рота инквизиторской гвардии (сто человек, 10 космодесантников из ордена Воронов Империума и бронетанковая поддержка.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
09.11.2007 в 22:00, №442
"Давайте же тащите сюда свои задницы"-орал я во всю глотку.
Вот дерьмо !Проклятым имперским ублюдкам осталось идти 1киломентр!Надеюсь наш друг поторопиться с открытием портала...
"Господин ,господин мы заметили какуето фигуру ...она приближаеться к нам ,но одна!что нам делать?"-выкрикнул новоиспеченный еретик из жителей нами захваченного городка.
"Хм ..ничего не делать ,я сам пойду разберусь в чем тут дело"-рявкнул я .
ПРиближаясь к незнакомцу ,я увидил испарины от двигателей бронетехники империума.И выкрики строевых и коммисаров подготавливающих своих солдат к бою,им оставалось всего 800м.
Знак хаоса над головой -восмиконечная звезда.Мантия...колдун Ксердомас!Это была большая удача ,найти его здесь.
"Рад видеть тебя дружище!"
"Сейча нет времени разговорам..Веди меня к порталу ,быстрее!"-прохрипел иззмученный колдун
Мы дошли до портала, времени осталось мало.
"Уйдите ,все!"прорычал колдун.
Вокруг портала образовалось кольцо хаоситов,Ксердомас поднял свой жезл, прошипел какие то слова и воткнул в себя какой то амулет висящий на его груди,раздался оглушительный грохот и из под земли начали подниматься Врата варпа,а Ксердомас разлетелся на атомы...
"Уходим ,все !" крикнул я подбирая жезл и амулет колдуна.
Через 20 минут вся моя армия уже находилась в пустошах Хаоса и направлялась в сторону дворца Кхорна,а имперцы прибыли к уже затухающему порталу ,превратившегося в два куска скалы...


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
09.11.2007 в 23:48, №443
Прошло уже 10 дней как мы находимся во дворце Кхорна.Я со своими воинами решили устроить перекус между тренеровками и "шальными" боями.
"Лорд осквернитель !Что мы будем делать теперь?Куда нас посылает наш повелитель?"-задал вопрос жрец Кхорна Друбовский.
"Я не в курсе ...как и ты я теряюсь в догадках почему нас не оставили на Кадии..."-неуспел закончить я свою речь как врата в обеденный зал открылись и оттуда появился демон Кхорна Узурис.
"У меня радостная весть для вас воины!Завтро архижрец Кхорна Вымбел вызовет портал в Арк-11,тамошнии Имперские ублюдки думают что они лучшая защита от наших когтистых лап тянущихся к артефактам Хаоса.Ваша задача очень проста,уничтожайте и режте имперцов ,пускайте кровь во имя КРовавого бога и заберите у этих червей то ,что пренадлежит нашему хозяину!"
"Да наконец то ,МЫ НАПЬЕМСЯ КРОВИ ИЗ ИХ ТЕЛ!МЫ ЗАБЕРЕМ АРТИФАКТЫ ПОВЕЛИТЕЛЯ ЧЕРЕПОВ!МЫ УНИЧТОЖЕМ ПРИХВАСТНЕЙ ТРУПА!"-прокричал я .
"КРОВЬ ЗА КРОВАВОГО БОГА!"-подхватили мою речь Воины .


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2007 в 14:54, №444
PrimarchAgron

АРК-11

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2007 в 15:07, №445
Тем временем

Снова в полную силу заработала Имперская авиация, сыпля на головы предателей тонны снарядов и грады лазерных и плазменных лучей.

Орки, создав третьего (правда не столь большого Гарганта) прорвали оборону Самаэля и уничтожили штаб Лорда Самэля.

Сам Лорд Самаэль, лично командуя своими силами унитожил позицию основной артилерии Генерала Кудинова. Сам генерал успел сбежать.

Войска Лорда Малика, сделали дерзкую вылозку и, каким-то непостяжимым образом, почти без потерь, смогли уничтожить почти всех оставшихся на Кадии магов легиона Тысячи Сынов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 20:23, №446
Тем временем

На Кадию прибыли подразделения Ксеновсадников, которые внесли окончательную ясность в дело уничтожения небольших груп хаоситов, вокруг основного театра военных действий.

Орки же, потеряв Гарганта, всё-таки пробились в Каср-Кендарию и ударили в тыл войскам Лорда Самаэля.

Самаэль с передовым отрядом продвинулся уже в последнюю четверть города.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2007 в 19:31, №447
Тем временем

Инкарнус кинул в пекло последние резервы - полки полковника Уше и две роты Пожирателей Миров.
Основные силы начали наступление к порталу на окраине города.

Наконец-то прибыло Имперское подкрепление - миллионы гвардейцев и почти три тысячи Космодесантников устремились к поверхности планеты.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2007 в 21:37, №448
Тем временем в Каср-Кендарии

Инкарнус Малик, маг из совета Аримана Лоренцио Орж, одержимый Орфелиус, терминатор-ветеран Джоше и ещё пару сотен войнов спешили к порталу. Сзади их прикрывали оставшиеся в практически буквальном смысле "на растрел" культисты и несколько сотен космодесантников из Гвардии Смерти и Пожирателей Миров.
Морион Долл (из Гвардии Смерти) и Волей Джол (из Отрёкшихся) с передовыми отрядами уже покинули опасную зону. Им предстояло послужить Повелителям Ночи несколько позже...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2007 в 21:46, №449
Вдруг из-за поварота выкатили танки культистов Лорда Самаэля при поддержке десятков космодесантников!
Они прорвали обарону и ведомые гневом Самаэля и оставшимися у него магами зашли Малику в тыл.

Завязался бой. Лоренцио Орж применил свою, чудовищьной силы магию тут же испепелив пару танков и стоящую рядом с ними пехоту.
Войны Малика начали кромсать и резать остальных.

Завязался кровавый бой. В бою этом пеимущество было явно на стороне Инкарнуса Малика, даже несмотря на эфект неожиданности, на который так расчитывали его враги!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2007 в 21:57, №450
Охрана Инкарнуса уже довершала уничтожение нападавших, как из-за здания появились несколько десятков Рапторов.
Они ту же активировали реактивные ранцы и одним махом добрались до своего врага.

Сражение продолжалось.
Лоренцио, отвлечённый уничтожением пары рапторов прозевал нацеливания пушки танка "Махариус".
Пушка выстрелила...

Устаревшие доспехи не выдержили, а ударной волной мага отбросило на десяток метров.

Спустя ещё три минуты все враги Инкарнуса были уничтоженны.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: