Навигация по сайту
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
02.08.2007 в 16:38, №1, отредактировал sobran - Пятница, 03.08.2007, 10:43
"Стреляют холостыми-тренируются не кадианцы."
Имперская поговорка.

По окончании 13 тёмного похода врата кадии превратились из полноводной реки в крохотный ручеёк. Эта выженная планета постоянно подвергается атакам хаоса и создаёт лучшие полки имперской гвардии. Она-главный оплот защиты от хаоса.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
18.08.2007 в 22:37, №2, отредактировал Король - Суббота, 18.08.2007, 22:37
Я оперся спиной на стену бункера, сурово размышлял:
...чёртово Око Ужаса, проклятое место, всё здесь дышит варпом, не знаешь, когда эти трусливые ксеносы себя проявят(обозначение "демоны" я категорически отвергаю).
...мой Лайфдринкин(так я окрестил свой цепной меч) уже истосковался по тёплой крови.
Кадианцы... ребята стараются, это видно... приятно увидеть гвардейцев, которые не наделают в штаны, при виде Космодесантника.
Оттолкнувшись от стены, я пошёл в направлении оборонительной линии. Когда я дошёл, то спрыгнул в окоп и стал прицеливаться из плазмагана, присматривая зоны прострела.


Подпись пользователя:
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
28.08.2007 в 00:35, №3
Вокруг, заметно воодушевленные появлением исполина-мариноса, отдыхали после очередной атаки отделение Кадианских гвардейцев.
Один, судя по форме, офицер, обратился к десантнику.
- Меня зовут Рэйналдс Квим, я командую на этом фронте обороны. Как вам эти проклятые варповы отродья? Говорят, в пяти километрах впереди, разведчики разворошили очередное гнездо этих твварей, вот они и поперли на нас... С часа на час ожидаем прибытия грузовых кораблей, командование обещало отрядить парочку "леман руссов" местной сборки, мы ведь знаем повадки здешних тварей, это был всего лишь разведывательный отряд, дальше в бой пойдет что-то посерьезнее..
*он понизил голос* А ещё, говорят, город, который расположен в двадцати километрах впереди, не отвечает ни на радиозапросы, ни на телепатические.. Говорят, весь город перешел на сторону Хаоса, а ведь там был полк элитных кадианских солдат, и несколько ваших.. Спейсмаринов.. И даже *тут его голос слегка задрожал*.. И даже, говорят, там был Дредноут!!
Солдаты вокруг энергично закивали, подтверждая ходящие по линии фронта слухи, ожидая, что скажет Космодесантник.. Они надеялись, что он сможет опровергнуть эту информацию, ведь Дредноут на стороне хаоса-это, мягко говоря, не очень хорошо.


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
28.08.2007 в 10:45, №4, отредактировал SMOK - Вторник, 28.08.2007, 10:46
Боевая баржа "Свет Сигизмунда" и Ударный крейсер "Меч Дорна" подошли к орбите кадии и после 30 минутного приготовления , Маршал Похода
Вемер отдал приказ о снижении на орбиту трех боевых рот .
Снижение предполагалось в трех направлениях, центральным Командовал Кателиан Хейнман и Капеллан Лютер ,Западным Кастеллян Лазарь и Брат Томас, Чемпион Императора, восточным Кастеллян Готкалк и Капеллан Августин.Все напраления должны были соединится с частями Космодесанта и Имперской гвардии.
Десять кораблей класса Громовой Ястреб начали входить в атмосферу кадии.
Огион находился в Западном напралении, после отделения их громовых ястребов от основной группы они начали подготовку к приземлению , но были встречены огнем и потеряли Громовой ястреб с Лэндрайдэром класса Дэймос .


Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
28.08.2007 в 18:13, №5, отредактировал SMOK - Среда, 29.08.2007, 10:11
Куски металла разрывались и плавились от попадавших в борт корабля снарядов проверил болтэр , ощутил приземления и уже вместе со своими братьями направлялся к выходу на кадию. Все отделения нашей роты построились перед Кателеаном и Исполинской фигурой Чемпиона И. Прозвучала проверка связи , а за ней команда приготовится к высадке.Люк опустился и Громадная фигура Брата Томаса вступила на поверхность Кадии.
Эоген занял позицию и увидел как Брат Томас достал меч и вонзил его в землю держась двумя руками за него .Я услышал в воксе команду держать позицию. Похоже мы высадились далеко от точки высадки . Громовой ястреб казался опаленным со всех сторон , а пробитое стекло кабины озарило мертвого десантника, не смотря на это сервитор уже заделывал его. Через мгновение Ястреб оторвался от земли и не пролетев несколько метров упал прямиком на землю и покрылся пламенем. Апотекарий и несколько братьев выдвинулись но поступил приказ опровержения от Брата Томаса и братья вернулись на позиции. Кателиан открыв шлем уставился на брата Томаса. Не возмутивным видом одной рукой снял шлем и бросил один взгляд на Готлака .Его вид заставил кателиана надеть шлем и продолжать наблюдать за местом высадки.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
29.08.2007 в 14:23, №6
- Штурмгруппы, К БОЮ !!!!! - хрипло заорал вокслинк.
"Наконец то бой"-пронеслось у меня в голове. За всё то время полета "Божественного гнева" к Кадии наша рота чуть не умерла от скуки.
- Второй штурм-взвод, прибыть по готовности в рубку телепортирования! - продолжал надсаживатся вокс. Кажись это брат-капитан Сигвальт раскомандовался.

Наш взвод, приготовившийся еще на подлете к Кадии, был в полном сборе и готов к бою.
- Все за мной, - скомандовал Зигфрид, брат-сержант, - брат Альдор, не отставай.

И вот, грохоча латными сапогами, наш взвод устремился к рубке телепортации, вперед - в неизвесность...

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
29.08.2007 в 15:51, №7, отредактировал Mpak - Среда, 29.08.2007, 16:03
SMOK,
Спустя пять минут, после того как улеглась небольшая неразбериха, вызванная неожиданным нападением и высадкой дальше, чем предполагалось, от места высадки, по воксу раздался голос Томаса.
-Связь с остальными отрядами, высажиеваемыми на планету, потеряна, кто-то глушит нашу связь, как техническую, так и телепатическую. Разведгруппа доносит, что мы были сбиты системой защиты одного из городов, высадка планировалась недалеко от него, после чего нам надо было выяснить обстановку, этот город не отвечает ни на какие запросы. Поскольку связи нет, нам необходимо попытаться её восстановить, заодно нанести визит тем недоумкам, которые осмелились по нам стрелять. Задача ясна?,-он немного помедлил - Значит так. Твой отряд - показал он на Огиона,- берите двух наших техножрецов - и идите налаживать связь. Станция ПВО, по имеющийся информации, замаскирована вооон в том горном пике.. Добраться и установить связь, если возможно. Даю вам сутки. - тут он повернулся к остальным боевым братьям - остальные -разбить полевой лагерь, быстро, быстро! Через сутки двигаемся дальше, если не поступит других приказов!

Lord_Aldor,
Сутками раньше, чем Огион высадился на планету.

- Все за мной, - скомандовал Зигфрид, брат-сержант, - брат Альдор, не отставай.

Братья перед Альдором по одному входили в телепортационные шлюзы, откуда отправлялись прямиком на планету, их целью был горный массив около города, с которым имперские силы неожиданно потеряли связь... Взводу было поручено углубиться в тоннели и продвинуться в центр горного массива, туда, где были расположены казармы элитных гвардейцев Кадии, и уничтожить враждебные формы жизни, кроме того, оказать помощь возможным выжившим, после чего укрепиться в горных казармах и ждать дальнейших указаний.

Телепорты мерцали, словно поглощая фигуру за фигурой, настоящих исполинов в костюмах Терминаторов, гордости Черных Храмовников. Неожиданно система телепортации тревожно замигала, вошедший терминатор как-то странно вспыхнул, и исчез... Сервиторы в панике забегали по помещению, устраняя неполадки, после чего было дано разрешение на дальнейшую телепортацию... Оставшиеся десантники переглянулись - потеря одного брата уже при телепортации-недобрый знак, но вошли в телепорты. Когда телепортировавшиеся вместе с Альдором пятеро терминаторов оказались на планете, перед их глазами открылась ужасная картина - все, все до одного братья, шедшие перед ними представляли сейчас кровавое месиво, размазанное по холму перед ними... Словно что-то разорвало их изнутри так быстро, что они не успели сделать ни одного выстрела...
Центр холма был разворочен огромной воронкой, песок, залегавший на глубине пяти метров, оплавился до состояния стекла, деревья вокруг валялись сломанные, словно от мощнейшей ударной волны, повсюду валялись керамитовые оплавленные осколки брони терминаторов. Помимо этого, приборы показывали что они высадились на расстоянии восьмичасового маршброска от цели.. В общем, ситуация представлялась хуже некуда, а тут ещё выяснилось, что связи с орбитой тоже нет.

to all,
По непонятным причинам ни один из отрядов не был осведомлено том, что в этот же район отправляется другой, а также неясным оказались мотивы командования-отправить такие большие силы на какой-то захудалый город, но этим вопросом никто из героев не задался.. И не задастся.. Может, зря?



ход за вами, спейсмары..


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
29.08.2007 в 18:03, №8
Час спустя.
Огион шагал вторым , Брат Маркус вел отряд .Построившись походным построением десять десантников и два техножреца шли в ногу.
Огион чувствовал как взгляды товарищей впиваются в него , ведь он раньше никогда не командовал подразделением , но слово Чемпиона нельзя было оспаривать . А что если он не справится и положит всех своих братьев а сам останется жив , эти и другие мысли мешали Огиону сосредоточится.
Заметив движение Огион скомандовал по воксу:
-принять защитное положение, держать позицию.
-Наверно показалось , брякнул Огион про себя.
-Походное построение , Я впереди . Скомандовал Огион .
Отряд двинулся дальше.
Позже
Холодное солнце Кадии уже уходило за горизонт , не встретив ни единой души за весь путь до точки "P" где располагалось ПВО ,отряд продолжил путь и через час уже был у ворот поста ПВО. Ауспекс брата Террейна барахлил и показывал сотню целей.
- Двое прикрывают отход ,Симеон займись воротами , остальным рассредоточиться.
Считанные секунды и створка ворот открылась и Брат Рекло уже держал проход на мушке тяжелого болтера .
Торрейн сообщил что цели исчезли. Я приказал Рекло быть замыкающим со своим неофитом. Торрейн шел за мной ,а я шагал первый .
Вонь разлагающихся трупов наполнила мои дыхательные системы , мне показалось что тут не меньше трехсот трупов СПО, абглоданых, сгнивших словно они лежали тут со времен Императора.
Пройдя казармы Огион увидел что они также были набиты трупами , не кого в здании не оказалось , ауспекс показывал движения в командном центре. Устремившись туда Огион и его новоиспеченные люди увидели что двери закрыты .Техножрец возился с аппаратурой и через минуту мы увидели что мостик пуст .Приказав занять круговую оборону , я наблюдал за последними записями поста ПВО.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
29.08.2007 в 19:25, №9
- О Святой Император !!! Прими их души, - зрелище погибших братьев жгло душу и сдавливало серце, - Это невозможно, ведь телепортер проверяли много раз...
Но не время для скорби, надо выполнять задачу. С трудом подавляю приступ гнева:
- Принимаю командование как старший. Взвод, слушай мою команду! Полная боевая готовность! Брат Дориан, нам нужна связь, брат Рейнхард, попробуй изьять генное семя у павших. Брат Эрик, собери амуницию павших. Все - держимся вместе, не рассредотачиватся. По выполнению приказов - двигаемся к точке назначения!
Передернув затвор штурм-болтера, я клянусь себе отомстить за гибель братьев. Хоть нас и мало, но Император с нами, и этого достаточно. Но что то тут не так - без брифингов и обьяснений нас кидают варп знает куда, непойми-что убивает ветеранов-терминаторов, да и вообще как то тут подозрительно...
Все время мне кажется, что за нами следят...
...Прошло минут 15...
-Брат Альдор, связи нет, вокс молчит. - спокойно отрапортовал Дориан. Хороший боец, мы с ним много прошли.
-Брат Альдор, генное семя изьятию не подлежит, - апотекарий Рейнхард был слегка ошарашен таким поворотом событий.
-Брат Альдор, амуниция испорчена, боезапас испорчен, - должил ветеран-техмарин Эрик, - восстановлению в полевых условиях не подлежит.
Плохие новости, но я этого и ожидал:
- Полная боевая готовность, цепью вперед марш!
... Развернувшись цепью, потрепаный отряд пополз вперед...


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
30.08.2007 в 02:52, №10, отредактировал Mpak - Четверг, 30.08.2007, 22:37
SMOK,
Записи выглядели наскоро затертыми, кое-что подлежало расшифровке, этим немедля занялся техножрец, впрочем, ничего важного в расшифрованном, как выяснилось потом, не оказалось. На экране же центрального компьютера отображалась схема ПВО города, выяснилось что группе "повезло" наткнуться на один из пяти уцелевших в третьем кольце защиты пост ПВО.. Остальные посты мерцали тревожно-красным, указывая на то, что они были уничтожены. Зелеными были лишь ещё четыре поста на противоположной стороне города, учитывая что до города им оставалось километров тридцать, то группе не повезло всего на два-три градуса. Чуть бы левее, и все было бы в порядке... Почудившееся было СМ-ам движение на проверку оказалось вырванными страницами из книги, которые гонял по залу ветер, ведь единственное смотровое окно было разбито..
Второй техник попытался наладить связь, но, судя по всему, антенны были вдребезги разбиты, возможности установить контакт не было.
Один из спейсмаров прошипел в вокс, едва разборчиво, фразу:
-Что за чертовщина? Связи нет, Пво почти уничтожено, везде трупы, и это на Кадии.. Почему до сих пор правительство не предпринимает никаких мер??...

Тут из вокса прозвучал голос Томаса, прерываемый помехами и звуками залпов:
-Внимание, Огион, мы вынуждены уходить, отступаем под плотным огнем к первоначальному месту высадки, через два дня встретимся там, Слава Императору!
Прислушавшись, группа смогла различить едва слышные залпы тяжелых орудий..

А ведь он даже не дождался подтверждения приказа...
Впрочем, это не так уж важно..

Lord_Aldor,
Отряд практически неуязвимых терминаторов медленно продвигался вперед, продираясь сквозь густые заросли местного леса.. Вскоре, судя по карте, им предстояло выйти в пустошь, и, только после того, как они её пересекут, можно было нырнуть в тень горы, в туннели, где было все-таки чуть спокойнее, чем тут, где, казалось, на каждом шагу кто-то следит за этим самым каждым шагом..
Уровень опасности в небоевых зонах Кадии очень невысок, но что-то же уничтожило пять терминаторов?.. Так что братья не теряли бдительности.
Но, как ни странно, восемь часов пролетели как пара минут, и все было спокойно.. Наконец, они добрались до цели.. Пещеры, которые им предстояло зачистить, были довольно обширные, и пронизывали горный массив, как муравейник пронизывают ходы муравьев.. им предстояло отмахать около пятидесяти километров по этим тоннелям, прежде чем они наконец достигнут цели. Но пещеры, узкое пространство-все это было привычно терминаторам, для этого они и создавались.
Отряд осторожно вошел в пещеру, и вдруг общие сенсоры отряда засекли движение в одном из левых тоннелей. Он был намного больше других, кроме того, вроде бы, вел в правильном направлении.. Но сенсоры улавливали едва различимый ареал хаоса на камнях, так что терминаторы, было расслабившиеся после беспроблемного восьмичасового марш-броска, вновь напряглись. И все же, им требовался отдых. Брат Альдор отдал приказ о шестичасовом привале, потому что перед движением в неизвестность им стоило набраться сил. Поскольку дополнительного брифинга и карт не поступило - воксы молчали, Альдору надо было поразмыслить над случившимся и принять решение...

Решение... Интересно, будет ли оно правильным?

Ваша очередь, космодесант..


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
30.08.2007 в 12:08, №11
"Всё-таки ходьба пешком - утомительное занятие" - невесело думал я, сидя на камне.
Отряд из шести терминаторов расселся по камням, спиной к спине, отдыхая, но держа оружие наготове. Многоствольная штурм-пушка брата Освальда медленно вращалась, готовая открыть огонь в направлении подозрительного тоннеля.
В подземелье царствовала тьма, рассееваемая лишь огоньком поджига на тяжелом огнемете брата Йорика. Но тьма - не помеха для нашей электроники - визоры наших шлемов пронзали ее как копья пергамент.
"Что же делать?" - мучался я вопросом, - "Идем варп его знает куда, связи нет. Кто знает, что сейчас творится с остальными. Ну что ж. Будем следовать первоначальным приказам - найдем, зачистим и укрепимся. Тоннель, воняющий хаосом, похоже единственный путь к казармам. Значит нам туда" - решение найдено, но оно меня совсем не радовало.
...Спустя шесть часов...
- Бойцы, подьем !!!
Терминаторы повскакивали с несвойственной им прытью.
- Братья, готовтесь к бою. По воле Императора мы пришли сюда вершить Его суд над врагами человечества. Пусть нас и немного, но у нас в душах горит огонь священной ярости Императора. Хоть нас и мало, но мы - Черные Храмовники, дети Сигизмунда и внуки самого Дорна.
Я чуствовал, как фанатичный огонь веры осиял души моих боевых братьев. Теперь нам ничто не страшно, варп безсилен пред нами, а его порождения будут уничтожены!
- Выдвигаемся попарно, я и Дориан впереди, Освальд и Йорик посредине, будте готовы открыть огонь, Рейнхард и Эрик - третья пара, кройте тыл. Вперед воины! Без жалости! Без сожалений! Без страха!
Древний боевой клич Черных Храмовников сотряс подземелье.
- Без жалости!!! Без сожалений!!! Без страха!!!
... В боевом порядке, в полной боевой готовности отряд шел навстречу судьбе...


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
30.08.2007 в 16:22, №12, отредактировал SMOK - Четверг, 30.08.2007, 16:24
-Сохранить план города улья, уходим к месту высадки.
Ночь дала о себе знать . Легкий ветер пытался разгонять тучи но дождь все равно лил на землю.
Будто не замечая дождя мы шли уже часа четыре.
-Расположится ,привал , через два часа пойдем .Всем спать .Неофит Люциус на посту со мной .


Подпись пользователя:
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
31.08.2007 в 18:11, №13, отредактировал Mpak - Понедельник, 03.09.2007, 00:04
SMOK,

Буквально через 15 минут Огион понял, что время и место для отдыха было выбрано весьма опрометчиво. Невдалеке, перебивая шум начавшейся вдруг грозы, послышался рокот моторов и звук хлюпающих по грязи ног солдат. Судя по всему, к войску противника подтягивалось подкрепление, причем подтягивалось она весьма широким фронтом. Сделав знак Люциусу оставаться на месте, Огион пополз на звук. Спрятавшись в чаще леса, он увидел подкрепление, состоящее из примерно пятисот имперских гвардейцев, у которых были сорваны все знаки отличия и вместо них грубо наспех намалеван знак Хаоса, двадцати танков местной выделки, напоминающих по внешнему виду "лендрайдер", и пяти леман руссов, на которых также был намалеван ярко-алой краской знак Хаоса.
Вокс-связь среди них молчала, не было слышно даже обычных разговоров между солдатами. В каждой паре глаз светился Хаос, они молча и уверенно шли вперед. Судя по всему, в них не осталось уже ничего человеческого, а ведь это была элита Имперской Гвардии...
Оценив силы врага, Огион решил не ввязываться в бой и поспешно отполз обратно в лагерь. Учитывая то, что это подкрепление вполне могло мимоходом забрести в их стоянку, стоило немедленно сворачиваться и отходить, причем чем быстрее, тем лучше, и без всякого отдыха.

Отступление.. Но нельзя же бегать всю жизнь?

Lord_Aldor,
Некоторое время отряд продвигался вперед, не встречая ничего враждебного. Только все усиливалось ощущение Хаоса вокруг. А тоннель, в котором изначально могли пройти двое Терминаторов в ряд, сузился до того, что там с трудом проходил один.. Братья ждали засады именно тут, но, судя по всему, враг решил, что связываться с Терминаторами-себе дороже. Или просто выжидал.. Через полчаса медленного продвижения впереди замерцал мертвенно-красный цвет Хаоса, и вскоре отряд вышел в пещеру поболее той, в которой они ночевали. Тут вонь хаоса сделалась совсем уж нестерпимой, они вышли прямо к святилищу... Повсюду был намалеван глаз Хаоса, а в центре пещеры стоял алтарь, вокруг которого гнили трупы, казалось, они лежали здесь несколько месяцев, а на самом алтаре был высечен знак Нургла.
Альдора передернуло от одного вида этого алтаря, и он дал залп из штурмболтера, разнесший алтарь в клочья.. Но это словно стало знаком для врагов, и изо всех боковых проходов послышался шум приближающихся шагов..
- В круг в центр зала- скомандовал Альдер, и казавшиеся неуязвимыми исполины заняли боевую позицию, замерев в ожидании первых врагов...

Идеальное боевое построение для Терминаторов.. Посмотрим, насколько умны окажутся их враги..


Ваш ход, бойцы.


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
31.08.2007 в 19:52, №14
- Оружие к бою, стрельба по готовности!!! Стать спиной к спине, держать строй!!! Йорик, очисти комнату от этой мрази огнеметом!
Завизжал, раскручиваясь, мой цепной меч. К нему присоединился треск силовой перчатки брата Дориана. Засиял энергомеч брата Эрика.
Йорик дал круговой залп огнеметом, сжигая мерзкие знаки хаоса, которые шипя и плюясь дымом всё-же поддались священному прометиуму.
В полной боевой готовности, с оружием наготове, мой отряд занял оборону.
Ярко горящий прометиум освещал комнату и часть коридоров. Терминаторской броне был безвреден жар и посильнее, а вот атакующим прийдется несладко. Стали видны первые тени наступающих...
- Без жалости! Без сожалений! Без страха! ...


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
31.08.2007 в 23:04, №15
Боевой клич Храмовников прокатился под сводами пещеры, многократно усиленый эхом. Тени, казалось, дрогнули.
Но кличем не остановить врага. Появились первые атакующие.
К моему удивлению это были имперские гвардейцы, точнее они ими когдато были. Вся имперская символика была снята, а взамен накарябаны мерзкие знаки хаоса.
"Еретики !!!" - пронеслось у меня в голове. Мгновением позже я открыл огонь из штурмболтера. Тела мерзавцев разрывало на куски. Зал наполнился оружейным грохотом - мои братья вступили в бой. Тоннель перед братом Освальдом превратился в мясорубку - многоствольное орудие рвало врагов на кусочки. Брат Йорик заливал еретиков пламенем огнемета, сжигая всё перед собой. Наши штурмболтеры убивали врагов как на учениях.
Но мятежники не отступали, что то их гнало вперед. Перезаряжая обойму, я понял, что рукопашного не избежать. Ну что ж, пусть идут, это будет даже легче - мой меч не оставит им ни одного шанса.
Ища следующую цель, я присмотрелся к еретикам. Хаос уже наложил на них свой отпечаток - у многих заметны мутации. Среди эмблем чаще всего виднелись три шара треугольником - символ Нургла - мерзкого повелителя чумы.
Внезапно наступление прекратилось - завалы трупов преграждали входы. Оставаться на месте было нельзя - надо беречь боезапас для выполнения задания, а кто знает сколько тут еретиков.
Прикинув направление, приказываю выдвигатся, пользуясь тем, что враг не может продолжить наступление. Как раз нужный нам туннель был свободен от трупов - еретики не атаковали с того направления.
Швырнув гранаты в режиме растяжек, организовано отходим в тунель, вход тоже закладываем гранатами.
В прежнем построении продолжаем двигатся к казармам. Вокруг подозрительно тихо. Очень подозрительно...


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: