Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
• Обсуждение Темных Эльдар
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
04.11.2014 в 18:04, №226
Цитата Gross_Darkness ()
В Вархе это Некроны

а тебе смысл не понятен


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.11.2014 в 22:49, №227
Цитата Albovski ()
супервысокотехнологичная раса, не может сопли смыть

smile

[off]
Цитата Gross_Darkness ()
В Вархе это Некроны.

Всё же не только.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:22, №228
у дарков в центре комморы у портала кайна все трещит, варп разлом типа открыться хочет, вект не знает что делать и продает эту территорию

скоро в комморе чудо будет


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 17:53, №229
Цитата Albovski ()
у дарков в центре комморы у портала кайна все трещит, варп разлом типа открыться хочет, вект не знает что делать и продает эту территорию скоро в комморе чудо будет

Вроде уже ещё до кодекса в книгах это разрулили.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:56, №230
книжки по сопледаркам не читаю, слишком унылые

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 18:11, №231, отредактировал Samolichno - Суббота, 08.11.2014, 18:15
Цитата Shepard ()
Вроде уже ещё до кодекса в книгах это разрулили.

Это не разрулили. Разрулил Вект только очень мощное разобщение. С порталом только предстоит столкнуться. И у Векта есть ПЛАН biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 18:16, №232
Цитата Samolichno ()
Это не разрулили. Разрулил Вект только очень мощное разобщение.

То есть там сейчас ещё фиговей?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2014 в 18:18, №233
Цитата Albovski ()
книжки по варху не читаю, слишком унылые

Поправил. Не благодари.

Цитата Albovski ()
скоро в комморе Гримм Дарк будет

Поправил. Не благодари.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 18:20, №234
Цитата FIRELORD ()
Поправил. Не благодари.

можешь не поправлять, тут всем срать на твое мнение


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 18:21, №235
Цитата Shepard ()
То есть там сейчас ещё фиговей?

Гораздо. Более того, Планам Векта мешает Малис ,развязав открытую войну против него. Правда преследует ту же цель. что и Вект. обезопасить Портал.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 18:23, №236
Цитата Samolichno ()
Гораздо. Более того, Планам Векта мешает Малис ,развязав открытую войну против него. Правда преследует ту же цель. что и Вект. обезопасить Портал.

Да ладно , врядли что-то случится серьёзное , как в том же ФБ , где Хаоситы до столицы Империи людей дошли и Императора убили.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 18:24, №237
Цитата Shepard ()
где Хаоситы до столицы Империи людей дошли и Императора убили.

Франц мертв surprised ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 18:25, №238
Цитата Samolichno ()
Франц мертв

Упс. Говорить больше ничего не буду. Проспойлерю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 18:26, №239
А вообще там многих грохнули , включая тех у кого миньки есть.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 18:27, №240
Цитата Shepard ()
Упс. Говорить больше ничего не буду. Проспойлерю.

Нет Шеп, я просто слышал пр то ,что он пропал. А мертв вроде главный магистр Империи. И вроде как Влад, возродился и с армией нежити встал на пути хаоса в Империю.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
Поиск: