Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 19:50, №5041
Вообще, АЭС пригодиться самим новым хозяевам.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 19:50, №5042
Я ток за "зуб за зуб". Чтобы выровнять 50 на 50.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 19:52, №5043
Когда ты будешь запускать, как ты будешь знать что есть 50 на 50.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 19:55, №5044
Запустить по тому же спектру целям, что и они.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 19:57, №5045
Ты не знаешь куда именно они бьют.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 20:01, №5046
Ты же сам цкли назвал, не?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 20:02, №5047
И?
Я же сам потом и написал какие цели теряют актуальность для ответки.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 20:04, №5048
Цитата Пферцегентакль ()
И?
Я же сам потом и написал какие цели теряют актуальность для ответки.

Ну так сравнить счёт то надо, потому что как на тех, так и на тех накинуться соседи. Конечно по разных вопросам и в разных сферах, но всё-таки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 20:07, №5049, отредактировал Shepard - Воскресенье, 07.02.2016, 20:09
Цитата Пферцегентакль ()
Вера в светлое будущее - страшный грех.

Эм нет. Она хороша, как опиум для народа. Потому что это вера на данный момент ничем не подкреплена и неподдерживаема, кроме желания людей верить в это несмотря ни на что, ибо так проще. Проще, чем что-то сделать, основываясь на этом. Человек убил, но вееерит в гуманистическое общество, крадёт пенсии, зарплаты, но верит в гуманитсическое общество, совершил резню, пождоги, но верит. И , когда его настигают последствия, он хочет гуманизма к себе. Когда сам его не проявлял. Очень забавная ситуация, замкнутой петли. Всё едем-едем и никак не придём к тому, во что верим, потому что не хотим делать ничего для этого и так, чтобы подтвердить или хотя осуществить это.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 20:09, №5050
Ещё и без веры))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 20:12, №5051
Цитата Пферцегентакль ()
Ещё и без веры))

Шеп верит в выбор и его возможность для каждого. Можешь быть тем и можешь быть этим. Но то что ты расписал, это чистое умышленное баловство для своего увеселения, спокойствия и наслаждения в рамках одного человека. Ничего связанного с реальностью, просто делаешь призму и смотришь на всё через неё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 20:51, №5052
Цитата Shepard ()
Я ток за "зуб за зуб". Чтобы выровнять 50 на 50.

Я же говорил, что ты конченный

Цитата Пферцегентакль ()
Когда ты будешь запускать, как ты будешь знать что есть 50 на 50.

Ты серьёзно думаешь, что конченные умеют в соображать?

Цитата Shepard ()
Шеп верит в выбор и его возможность для каждого.

Переводя с белорусского - Шеп верит, что какую бы дичь не творили его кореша, да впрочем и все остальные, это нормально, потому что он конченный терпило.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:21, №5053
Ты вообще не в тему. Это с Пферцем зацепило и поболтать интересно стало, так что давай.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 21:27, №5054
Гуманизм ради самого себя.
Это сильно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 21:28, №5055
Цитата Shepard ()
Ты вообще не в тему.

Страдай.

Цитата Shepard ()
Это с Пферцем зацепило и поболтать интересно стало, так что давай.

Ты бы лучше так красиво о человечности говорил. А то так просто это не работает wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: