Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:28, №5056
Цитата Пферцегентакль ()
Гуманизм ради самого себя.
Это сильно.

Все так и делают почти. К сожалению, но таки да. А если бы нет, то и проблем бы части не было. Но нет, есть же.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 21:29, №5057
Цитата Пферцегентакль ()
Гуманизм ради самого себя.
Это сильно.

У Лария больше общего с Шепом, чем хотелось бы wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:29, №5058
Цитата FIRELORD ()
Ты бы лучше так красиво о человечности говорил. А то так просто это не работает

Это не интересно. Как и с Вахой. sad sad
Вот с Пфе интересно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:30, №5059
Цитата FIRELORD ()
У Лария больше общего с Шепом, чем хотелось бы

Так я же не про себя, что забавно звучит. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 21:30, №5060
Цитата Shepard ()
Это не интересно. Как и с Вахой.
Вот с Пфе интересно.

Не надо считать Пфе таким глупым wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:31, №5061
Так я же его не держу.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 21:39, №5062
Цитата
У Лария больше общего с Шепом, чем хотелось бы

Шэп такой Ларий.
Но ничего, зато мы узнаём истинную мотивацию главного злодея ОиМа.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:42, №5063
Цитата Пферцегентакль ()
Но ничего, зато мы узнаём истинную мотивацию главного злодея ОиМа.

Это кто ещё главный злодей, юнга? biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 21:44, №5064
Не Тристан же, он ведь всех любит.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:46, №5065
Эхх знать бы кто и как короля и королеву в сон отправил. sad sad

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 21:47, №5066
Они сами ушли что бы подноготную Лария раскрыть.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 21:48, №5067
Нееее. Незачем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 22:00, №5068
Сколько спойлеров cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
07.02.2016 в 23:39, №5069
Цитата FIRELORD ()
Есть подозрение, что ты ошибся веком.

Ни сколько. Если будет возможность заполучить хотя бы часть наших ресурсов, то враги ей непременно воспользуются.
Цитата FIRELORD ()
Фактически да, оно почти такое же такое же ущербное как и обычный биомусор.Но декларируемые принцыпы у него норм.

В том-то и дело, что это только декларации которые все кому не лень возводят в абсолют.
Цитата FIRELORD ()
То, что мне нравится в Вархе я бы совершенно не хотел видеть в реальной жизни.Я просто фанат вселенной сорокотысячника, а не больной на голову ублюдок. Не путайте)
Я тоже не больной на голову, но в случае угрозы поражения в войне предпочёл бы последовать примеру Крига, тем более, что там всё закончилось хорошо.
Цитата Gross_Darkness ()
Если я проигрываю, то я обязательно постараюсь как можно сильнее поднасрать врагу, это норма
+ Согласен. Как говорится помирать так с музыкой.

Добавлено (07.02.16, 23:36:11)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
Как будто в геноциде народа государства, что посмело атаковать твою Родину ядерным оружием, есть что то плохое. Это только хорошее.Принцип ответственности за свои деяния к странам тоже применим и гораздо в большем масштабе.

Золотые слова.
Цитата Gross_Darkness ()
А менты кладут болт

Я бы на их месте тоже положил. Недавно их в очередной раз оптимизировали, разом на 100 тысяч штатных единиц. Наверняка по горло загружены и расследуют только тяжкие и особо тяжкие.

Добавлено (07.02.16, 23:39:26)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
Хорош заливать, недавно наблюдал как мужики дрались рядом с ментурой. Один другому руку вывихнул. И ничего - их тупо треснули демократизаторами и прогнали.

У ментов более серьёзной работы полно. Если бы тот кому руку вывихнули хотел бы правовой защиты, то пошёл бы писать заявление.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 23:51, №5070
Цитата redrok ()
Ни сколько. Если будет возможность заполучить хотя бы часть наших ресурсов, то враги ей непременно воспользуются.

Да, но в ныняшнем веке рабы не нужны.

Цитата redrok ()
В том-то и дело, что это только декларации которые все кому не лень возводят в абсолют.

Проблема не в абсолюте, а в двойных стандартах.

Цитата redrok ()
Я тоже не больной на голову, но в случае угрозы поражения в войне предпочёл бы последовать примеру Крига, тем более, что там всё закончилось хорошо.

В Вархе единое человечество борется за виживание. Там дело несколько иное.

Цитата redrok ()
Золотые слова.

Высечем в камне на могиле.
Точнее нет, не высечем. Всеже здохнут, спасибо золотым словам биомусора за это


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: