Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Повелители Ночи / Night Lords
Повелители Ночи / Night Lords
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
21.07.2011 в 15:22, №1




Повелители Ночи всегда принадлежали тьме. С начала формирования Легиона, он уже был заражен эманациями темной души своего Примарха. И хотя ранее десантники с непреклонной решимостью сражались на стороне Императора, Повелители Ночи первыми перешли на сторону тьмы, как чуму сея страдание и страх по всем мирам, где только проходили.

  • Повелители Ночи

  • Зачистка мира Грендель

    Известные личности


  • Лорд Ацербус

  • Возведение в демоничество князя демонов Периклитора

  • Zso Sahaal

  • Talos

    Подпись пользователя:
  • ShepardНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 25992
    Репутация: 571
    Раса: Tau_Empire
    07.12.2013 в 23:42, №121
    Цитата Эскил ()
    1)Император не приказывал устраивать бесчинства, ему был важен результат

    Цитата Эскил ()
    2) Он был занят важными делами, поэтому он и не вникал в суть их методов

    Он сделал их такими. Он хотел , чтобы они были такими. Он взял их из специального места(тюремных трущоб Древней Терры).
    Цитата
    Восьмой легион был пропитан кровью с самого рождения. Первые рекруты легиона происходили из тюремных трущоб Древней Терры. В громадных пещерах, забитых полуразрушенными тысячелетними руинами, жили мужчины и женщины, преступившие закон своих хозяев. Обреченные жить без света и без глотка воздуха свободы, они влачили жалкое существование в страхе и кромешной тьме. В этих беспросветных краях не существовало законов, а выживание балансировало на острие ножа. Выживали в перенаселенных подземельях лишь самые сильные и беспощадные и те, кто вырос в хитрости и жестокости. Вскормленные постоянным притоком из верхних ульев, тюремные трущобы были вечно жаждущими вратами в мир безумия и смерти. Но из миллионов, живших и умиравших в трущобах, не все были изгнанниками из верхнего мира. Среди кровопролития и страха рождались дети. Убаюканные тьмой и воспитанные в смерти, те, кто доживал до десяти лет, были бледными безмолвными созданиями, передвигавшимися без единого звука. Узники звали их «детьми ночи» и даже самые жестокие убийцы не стали бы их искать по своему желанию.

    И как видишь он взял специальных людей из этого места для своего легиона. И вот какими они были с самого начала(в день создания).
    Цитата
    Казалось, такие операции хорошо подходили Восьмому легиону. То ли вследствие их генетического наследия, то ли сочетания их происхождения и идеологической подготовки, воины Восьмого легиона, казалось, имели склонность к моральному абсолютизму и стремление вершить правосудие. В мире морали Восьмого легиона не было полутонов, не было степеней греховности и невинности. Истина и ложь были как день с ночью: безусловными и неделимыми. Тьма была миром греха, лжи и чудовищ, и те, кто брели под ее покровом, понимали лишь язык крови, несший весть о быстром и безжалостном возмездии за их действия. Правосудие несло свет во тьму, и правосудие это не было ни осторожным, ни терпимым, но беспристрастным и холодным, как острие ножа. Воины Восьмого легиона были созданы, чтобы жить во тьме и сражаться за светлое будущее. По сути своей они были воинами, которые сражались за будущее, в котором не будет места тварям, подобным им самим.

    Их границы морали и правосудия идеально отвечали его целям.
    Цитата Эскил ()
    3) Ассасинов мог посылать и Малкадор (как к Гору);

    У него нет полномочий для уничтожения примархов. Единственный кто имеет полномочия для отдачи такого приказа Импи.


    Подпись пользователя:
    Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
    «Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
    Magister_FURTUMНе в Сети
    Модераторы Клана
    Сообщений 10804
    Репутация: 1202
    Раса: Chaos Space Marine
    Армия: Word Bearers
    08.12.2013 в 01:44, №122
    Цитата Эскил ()
    точнее тому, кого презирали даже собратья из легиона

    И че? Он служил импу, а не другим примахам. К тому же с тем же фулей у него были прекрастные отношения.
    Цитата Эскил ()
    Император не приказывал устраивать бесчинства, ему был важен результат;

    Пруф.
    Цитата Эскил ()
    Он был занят важными делами, поэтому он и не вникал в суть их методов;

    пруф
    Цитата Эскил ()
    Ассасинов мог посылать и Малкадор (как к Гору);

    На сына Императора?
    Бред..
    Цитата Эскил ()
    Керз постепенно сходил ума, поэтому это мера не была лишена логики.

    Да.... Вот только его всегда и так сумасшедшим считали..


    Подпись пользователя:
    h2o
    Magister_FURTUMНе в Сети
    Модераторы Клана
    Сообщений 10804
    Репутация: 1202
    Раса: Chaos Space Marine
    Армия: Word Bearers
    08.12.2013 в 01:47, №123
    Цитата Эскил ()
    Он занимался изучением паутины эльдар. Император является высшим рукоодством, непосредственным начальником Керза на тот момент был Гор. С точки зрения того же трибунала все кдх - дезертиры с соответствующим выводами.

    Бред.
    Отдал приказ Император. Судили перед ИМператором.
    Цитата Эскил ()
    Прочитай трилогию про Ночников от АДБ. Медицина Империума и сам лично Император ничего не смогли сделать с гвоздями Ангрона, так что нет оснований полагать, что Керза можно было вылечить.

    Был у него в легионе псайкер. Который держал его на катушках.
    Цитата Эскил ()
    У Малкадора были практически неограниченные полномочия (считай он был десницей), вон он Волкам отдавал приказы от имени Русса и Императора. И он не совершил ни одного ошибочного действия.

    Убийство сына Императора без разрешения Императора? Бред...


    Подпись пользователя:
    h2o
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 02:04, №124
    Цитата Magister_FURTUM ()
    И че? Он служил импу, а не другим примахам. К тому же с тем же фулей у него были прекрастные отношения.

    Сахаал? Импу? Он Отцу Конраду служил.
    И - у него с Фулгримом была дружба? surprised
    Цитата Magister_FURTUM ()
    Был у него в легионе псайкер. Который держал его на катушках.

    И Корона Нокс, исцеляющая безумие и отражающая варп. wink
    Цитата Magister_FURTUM ()
    Убийство сына Императора без разрешения Императора?

    Ну, имперофилы считают, что Малкадору можно... wacko


    Подпись пользователя:
    Magister_FURTUMНе в Сети
    Модераторы Клана
    Сообщений 10804
    Репутация: 1202
    Раса: Chaos Space Marine
    Армия: Word Bearers
    08.12.2013 в 02:19, №125
    Цитата Gross_Darkness ()
    Сахаал? Импу? Он Отцу Конраду служил.
    И - у него с Фулгримом была дружба?

    Я про Кёрза.


    Подпись пользователя:
    h2o
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 02:27, №126
    Цитата Magister_FURTUM ()
    Я про Кёрза.

    А он разве имел хорошие отношения хоть с кем то вне своего Легиона (Примархи не в счёт)?


    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 13:39, №127
    Цитата Gross_Darkness ()
    А он разве имел хорошие отношения хоть с кем то вне своего Легиона (Примархи не в счёт)?

    Нет

    Добавлено (08 Декабрь 2013, 13:39:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата Gross_Darkness ()
    Интересный легион.
    А из персонажей Зо Сахаал таки интереснейший. Честно говоря не знал, что такие убер-воины как "Рапторы" появились впервые именно в легионе "Повелителей Ночи" и что создал их именно этот капитан.

    А мне ближе Яго Севатар. Вот уж истинный сын легиона. Даже Зо его не смог заменить.


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 13:58, №128
    Цитата Samolichno ()
    Севатар

    1-й капитан Легиона? Его же сместили за неуспех на Исстване, поставив на его место Сахаала.


    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 14:12, №129, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 08.12.2013, 14:12
    Цитата Gross_Darkness ()
    1-й капитан Легиона? Его же сместили за неуспех на Исстване, поставив на его место Сахаала.

    Вообще то Сахаала поставили уже после его смерти. После Истваана Керз приказал Севатару выкрасить латные перчатки в красный цвет (приговорил к смерти). Как и когда пал Севатар - загадка для многих. Есть даже теория, что сейчас зовут его Хирон и он возглавляет одно из братств Серых Рыцарей. А после Исваана он еще успел делов натворить. И Рукокрылых переформировал и Льва едва не прикончил... если бы Керз не вмешался, жажда реванша в дуэли.


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 14:23, №130
    Цитата Samolichno ()
    Как и когда пал Севатар - загадка для многих.

    И пал ли вообще... wink
    Цитата Samolichno ()
    Есть даже теория, что сейчас зовут его Хирон и он возглавляет одно из братств Серых Рыцарей.

    Ни хрена себе! Во наши отжигают! biggrin
    Цитата Samolichno ()
    Льва едва не прикончил...

    Финал...
    Космодесантник Хаоса едва не прикончил лояльного Примарха...
    Это уже просто великолепно! biggrin


    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 14:27, №131, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 08.12.2013, 14:27
    Цитата Gross_Darkness ()
    Финал...
    Космодесантник Хаоса едва не прикончил лояльного Примарха...
    Это уже просто великолепно!

    В космическом бою правда. а не в рукопашной схватке.
    PS А то сейчас набегут ,закидывать тапками smile .


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 14:34, №132
    Цитата Samolichno ()
    В космическом бою правда. а не в рукопашной схватке.

    Ну, тогда жаль. wink
    Лучше бы он нагнул Льва в рукопашке, это было бы круче. Хотя тогда бы имперофилы всего мира хором бы завыли и заплакали. smile
    Цитата Samolichno ()
    А то сейчас набегут ,закидывать тапками

    А всегда так. wink


    Подпись пользователя:
    ГрузовикНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 3380
    Репутация: 439
    08.12.2013 в 17:19, №133
    Цитата Gross_Darkness ()
    Лучше бы он нагнул Льва в рукопашке, это было бы круче. Хотя тогда бы имперофилы всего мира хором бы завыли и заплакали.


    Что? Льва застрелили? surprised


    Подпись пользователя:
    Лазган-самое надежное оружие.
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    08.12.2013 в 17:31, №134
    Цитата armakedon ()
    Что? Льва застрелили?

    Нет. Он таки выжил.
    А жаль, правда? cool


    Подпись пользователя:
    SamolichnoНе в Сети
    N1Ce клан
    Сообщений 1840
    Репутация: 187
    Раса: Chaos
    08.12.2013 в 17:41, №135
    Цитата armakedon ()
    Что? Льва застрелили?

    Нет, но Севатар, когда отвлекал флот ТА на себя, давая время остальным ПН сбежать мог неиллюзорно снести баржу ТА на борту которой был Лев. Если бы только Керз не заградил своим кораблем баржу.


    Подпись пользователя:
    Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
    Но я всегда желал лишь истины.
    Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Повелители Ночи / Night Lords
    Поиск: