Навигация по сайту
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тысяча Сынов / Thousand Sons
Тысяча Сынов / Thousand Sons
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
27.12.2013 в 14:28, №91
Цитата FIRELORD ()
Когда Тзинч перестал быть созданием Варпа?

Он как бы бог. А парий в бэке далеко не боги превращали в псайкеров. Тем более сыны смылись через варп с просперо, несмотря на немых шлюх.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 14:28:39)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ну так я и говорю, что для того чтобы ТС не очень опозорить, Имперцы играли поддавки.

А? Там вообще Тзинч предлагал Магнусу раскидать флот волков по варпу, но он отказался, они бы тогда вообще не долетели.
Ну и ТС отбиваться начали уже когда псы на планете были.

А Магнус показан самовлюбленным идиотом просто. Я всё могу, я лучше всех знаю, я твою маму бомбил.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2013 в 15:57, №92
Цитата
А, ну и ген парии можно выжечь сильным
колдовством.
В любом случае дело это не быстрое.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2013 в 16:56, №93
Цитата Norskel ()
Там вообще Тзинч предлагал Магнусу раскидать флот волков по варпу, но он отказался, они бы тогда вообще не долетели.

Вот так вот...
Кто ещё тут не верит в павирность Богов Хаоса, устраивающих варп-шторма по желанию левой пятки? wacko
Цитата Norskel ()
А Магнус показан самовлюбленным идиотом просто. Я всё могу, я лучше всех знаю, я твою маму бомбил.

+1
Обидно, что примарх такого шикарного Легиона (хммм... Легиона ли? 10 тысяч воинов, всего навсего) оказался таким болваном.
Он и Аббика посылает в зад, отказываясь сотрудничать. angry


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:00, №94
Цитата FIRELORD ()
после Просперо агрился только на Волков, шликая на Хаос, забывая про ещё кое-какого виновника.

Малкадора? Хоруса?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2013 в 18:12, №95
Цитата Samolichno ()
Малкадора? Хоруса?

Их обоих. wink


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:26, №96
Цитата Gross_Darkness ()
+1 Обидно, что примарх такого шикарного Легиона (хммм... Легиона ли? 10 тысяч воинов, всего навсего) оказался таким болваном. Он и Аббика посылает в зад, отказываясь сотрудничать.

У него было слишком большое ЧСВ.Вот и фейлонулся.
Цитата Gross_Darkness ()
Их обоих.

Себя самого,лол.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:46, №97
Цитата PrimarchSanches ()
У него было слишком большое ЧСВ.Вот и фейлонулся.

Фейл за ним был. Но вот за его Падением в Хаос стоят 3 личности - Хорус, Малкадор и Леман Русс.
Цитата PrimarchSanches ()
Себя самого,лол.

Ну не получается у тебя сарказм. Честное слово.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2013 в 18:59, №98
Цитата PrimarchSanches ()
У него было слишком большое ЧСВ.Вот и фейлонулся.

Да шокировало его Императорово бугуртилово, что, дескать, плевал я на твои вести, ты мою паутину разнёс, ты пользуешься варпом.
Хотя, согласен - в образе пылающей кометы врываться в лаборатории Импи, распугивать лаборантов и рушить Паутину, напуская демонов во дворец - это перебор, неудивительно, что папка рассердился. Но новость то была исключительнейшей важности, понять можно было. wink
Цитата PrimarchSanches ()
Себя самого,лол.

И за что же? dry


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 19:42, №99, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 27.12.2013, 19:45
Цитата Gross_Darkness ()
Хотя, согласен - в образе пылающей кометы врываться в лаборатории Импи, распугивать лаборантов и рушить Паутину, напуская демонов во дворец - это перебор, неудивительно, что папка рассердился. Но новость то была исключительнейшей важности, понять можно было.

Импи вполне логично отправил Волков за Магнусом,чтоб привезти его на Терру(сам накосячил-сам и сиди на троне). Но тот демон изменяющий обличия и Хорус попутали это все.
Цитата Gross_Darkness ()
И за что же?

За свою излишнюю самоуверенность. Папка говорил ему,что с Варпом надо быть аккуратнее,но нет...

Добавлено (27 Декабрь 2013, 19:41:40)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Ну не получается у тебя сарказм. Честное слово.

Это не был сарказм.Виноват в первую очередь он. Или сделку с Тзинчем заключил кто-то за него?

Добавлено (27 Декабрь 2013, 19:42:14)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Но вот за его Падением в Хаос стоят 3 личности - Хорус, Малкадор и Леман Русс.

А Малкадор-то с чего?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 19:50, №100
Цитата PrimarchSanches ()
Импи вполне логично отправил Волков за Магнусом,чтоб привезти его на Терру(сам накосячил-сам и сиди на троне). Но тот демон изменяющий обличия и Хорус попутали это все.

Вообще то Малкадор отправил Волков. И Импи изначально трон для Магнуса готовил.
Цитата PrimarchSanches ()
За свою излишнюю самоуверенность. Папка говорил ему,что с Варпом надо быть аккуратнее,но нет...

Ну вот здесь соглашусь. ЧСВ у Магнуса било через край.
Цитата PrimarchSanches ()
А Малкадор-то с чего?

А волков то кто отправил? При этом дав им весьма сумрачный приказ "привести Магнуса к ответу".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 19:54, №101
Цитата Samolichno ()
Вообще то Малкадор отправил Волков. И Импи изначально трон для Магнуса готовил.

А разве не Импи?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 20:07, №102
Цитата PrimarchSanches ()
А разве не Импи?

Да нет. Импи одал приказ малкадору. А тот уже его извратил на свой манер.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 20:11, №103
Цитата Samolichno ()
А тот уже его извратил на свой манер.

Хм,ток зачем Малу было его извращать не совсем понятно... А где об этом сказано?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 20:19, №104
В какой то книге сборнике прочел. То ли Легенды ереси. То ли еще где то. Не помню точно.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 20:22, №105
Цитата Samolichno ()
В какой то книге сборнике прочел. То ли Легенды ереси. То ли еще где то. Не помню точно.

Надо посмотреть. Возможно,в Башне Молний было.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тысяча Сынов / Thousand Sons
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: