Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 12:59, №2491
- Мне важен человек, а не мишура и его ширма, только и всего. Первый взгляд всегда может быть обманчив.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 13:08, №2492
Shepard

- Ну мужчин она очаровывать умеет с первого взгляда. Этого у неё не отнять.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 13:10, №2493
- Тристана она прям очаровала.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 13:18, №2494
Shepard

- Тристан... - Мариана едва заметно смутилась. - Тристан просто был не в духе... Проблемы наложились, да и увлечения твои он никогда не поддерживал. А вот отец от неё был просто в восторге. Думал, что хотя бы она сможет тебя расшевелить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 13:20, №2495
- Отец знал о ней? - сказал принц, довольно удивившись.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 13:30, №2496
Shepard

- Разумеется. То, что они с мамой отчаялись сосватать тебе какую-нибудь принцессу или герцогиню, не значит, что они полностью махнули на тебя рукой. Герцог лишь предложил королю идею, а его люди нашли кандидатку. Потом Сокол проверял её около полугода, а одновременно с этим её представили королю и королеве, ну а так как я была здесь же, то и мне. Я бы не стала тебя подталкивать в руки этой... "бестии". - Она улыбнулась. - Если бы на то по сути не была воля отца. Но! Говорю сразу. Разговор был именно о твоём обучении. Никакого целенаправленного сватовства. Это было бы очень низко, если бы тебя наняли... падшую женщину. Хотя, зная тебя ты бы и к такой относился как к принцессе. Это я в тебе и люблю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 14:01, №2497
Тристан слегка нагнулся и заглянул Алании в глаза, в это же время взяв её за руку.
- Что за глупости? Если здесь кто-то кого-то разочаровал, то это я тебя. - Он выпрямился, но вдруг резко опустился на колено. - Прости меня за то, что я теперь так мало времени провожу с вами... С тобой. Я теперь ответственен за многих людей, за их благосостояние, за их жизни. Едва ли это может быть достойным оправданием за то что я так неожиданно покинул свою семью, но вы все для меня будете важнее чего-угодно на свете и так будет всегда. И именно по этому я здесь.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
03.12.2015 в 14:01, №2498
Олег продолжал идти по дороге. В какой то момент он остановился и уселся на поваленное дерево, чтобы немного перекусить и понять наконец, зачем кому то за ним следить

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 14:07, №2499
Всадник приближался всё ближе и вскоре Олег почувствовал на себе его внимательный взгляд, подозрительный, но при этом и снисходительный. Поравнявшись, он слегка потянул поводья на себя и наклонившись к Олегу заговорил:
- Обед в двух шагах от таверны выглядит очень убедительно. - Он слегка усмехнулся. - Если ты ищешь свою... дочь, то она вообще была у другой дороги.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 14:38, №2500
- И как к этому отнеслась мама?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 14:56, №2501
Пферцегентакль (Тристан)

Алания переменилась в лице и как-то удивлённо, если не сказать шокировано улыбнулась брату.
Её глаза, и так выразительно большие, были размером с добрую серебряную монету, которые кажется даже не моргая уставились на припавшего перед ними на колено рыцаря.

Shepard

- Ну мама, как и я, воодушевления отца не разделяли, но трудно было не согласится с тем, что тебе "подарок" понравится. Хотя бы просто потому, что ей есть чему тебя научить в плане твоего стиля боя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 14:59, №2502
- Скажи уже что-нибудь, мы торопимся к Ларию. - Не меняя позы ответил Тристан тёплым тоном.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 15:03, №2503
Пферцегентакль (Тристан)

- Я люблю тебя. - Едва слышно прошептала Алания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 15:07, №2504
Тристан поднялся и шагнув вперёд обнял сестру, прижавшись своей щекой к её лбу.
- И я тебя. - На выдохе прошептал он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 15:11, №2505
В ответ Ларий лишь промолчал, отведя взгляд и переменившись в лице. Она определённо узнавала его и со стороны казалось, что мыслями и взором её младший братец уходит в совсем другое место. Тёмное, гнетущее, терзающее и мрачное. При этом пытаясь не показывать этого перехода, как бы это не было бесполезно перед членами его же собственной семьи.
- В этом плане всё всегда было не так просто.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: