Навигация по сайту

Игромир 2018 - кратко о предстоящем событии

14.09.2018 в 06:54 | DezeRt 0 Рейтинг: 1.0 1856

Игромир – крупнейшая ежегодная выставка посвященная игровой индустрии, как это повелось с 2011 года выставка встретит всех своих посетителей, любителей и экспертов видео игр, в выставочном комплексе Крокус-Экспо.

Игромир

Продажи билетов для всех желающих стартовали уже в апреле этого года и это не просто так, в 2017 году выставку посетило около 170 тысяч человек и такое масштабное событие набирает обороты раз за разом привлекая всё больше людей. Из года в год Игромир радует своих поклонников широким спектром мероприятий и огромным количеством игровых павильонов, изюминкой же являются особые гости. В этот раз на предстоящем событии можно будет увидеть Дмитрия Глуховского, писателя известного своей трилогией книг про Московское метро 2030-х годов и Дэни Трэхо актёра знаменитого брутальной внешностью и многим ролям в кинематографе.

Дэни Трэхо Дмитрий Глуховский

Также на выставке будет отдельное место посвященное компании Blizzard где каждому будет позволено поучаствовать в конкурсах за достойные призы, поиграть в дружеских турнирах и найти новых друзей.

Blizzard

Devil may Cray 5

Стоит отметить специально отведенное место для презентации живого геймплея «Devil may Cray 5» и переизданной «Resident Evil 2» от знаменитой студии «Capcom». Данный показ отгремит в кинозале, где посетители смогут насладиться шикарным звуковым сопровождением и качественным изображением.

Resident Evil 2

Совместно с Игромиром в Крокус Экспо в пятый раз будет проходить фестиваль Comic Con Russia, который соберёт под своё крыло огромное войско косплееров и фанатов видеоигр, фильмов и серий известных книг. На этом своеобразном юбилее посетители смогут увидеть трейлеры к новым фильмам, геймплеи и презентации будущих видеоигр, презентации игровой атрибутики и многое другое. Обширная конкурсно-турнирная программа будет сопровождать посетителей по всей площадке выставки,  где каждый сможет найти себе уголок для души, погрузиться в виртуальный мир и оказаться в числе игроков испытывая полное погружение в увлекательное путешествие по неизведанным мирам или же пойти на штурм укреплений в мирах будущего.

Comic Con Russia

Самый обширный фестиваль видеоигр будет рад видеть своих посетителей с  4 по 7 октября 2018 года на территории Международного Выставочного Центра Крокус Экспо.

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
21.11.2017 в 08:08
08.11.2017 в 08:08
02.10.2017 в 07:34
20.12.2017 в 11:41