Навигация по сайту

А у нас новости о «Космическом скитальце» – видео обзор новой игры Space Hulk: Tactics

Добавлено 01.06.2018 00:11 | Самурай 0 Рейтинг: 5.0 1887

Космический скиталец: Тактика - это верная традициям вселенной Warhammer 40000 адаптация настольной игры «Космический скиталец» (Space Hulk), которая привносит свою изюминку в ставшие культовыми классические правила.  Демонстрационный видеоролик познакомит Вас с боевой системой игры, уникальной карточной системой, методами управления отрядом, возможностями настройки и т.д.

Что же нас ждет?

Во-первых, нас ждет инновационная карточная система, дающая игрокам новые игровые возможности. И убеленные сединами ветераны, и зеленоротые юнцы «Космического скитальца» обзаведутся картами, которые обеспечат новый уровень интереса, новые возможности для переигрывания и повторного прохождения.

Во-вторых, нам обещают две нелинейные, ориентированные на историю вселенной Warhammer 40000 кампании, предлагающие долгие часы эпического однопользовательского режима. Одна из кампаний предполагает, что Вы командуете настоящими терминаторами из подразделения «Кровавые Ангелы», одновременно, другая кампания позволит Вам насладиться игрой за полчища Генокрадов.

В-третьих, игра обеспечивает интуитивно понятный, но, в то же время мощный редактор для создания собственных карт, с множеством разнообразных целей и задач, а так же множеством комбинаций макетов, наборов элементов и объектов. После завершения работы над картой Вы можете поделиться ими с другими игроками.

И, наконец, игра предлагает серьезную систему настроек, которая влияет как на сам процесс игры, так и на внешний вид вашего отряда. Множество вариантов косметической настройки для каждой конечности, сустава и оружия позволяют вам выбрать точный вид боевых единиц в вашем боевом реестре. Вся многопользовательская «косметика» открыта с самого начала игры, равно как и все карты для многопользовательского режима.

Игра Space Hulk: Tactics выйдет в 2018 году на ПК, Xbox One, PlayStation 4.

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Страница игры
Название: Space Hulk: Tactics
Жанр: Тактика
Разработчик: Cyanide Studio
Платформы: ПК, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 2018
Официальный сайт: Перейти
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте