Навигация по сайту

Black Library Weekender

Добавлено 08.11.2018 14:06 | Captain_dikal 0 Рейтинг: 5.0 2826

Black Library Weekender закончился и вот что произошло за эти выходные. Более двадцати авторов, художников и актеров встретились с фанатами, подписывали книги, аудио-драмы и делились деталями историй Black Library. На всемирно известной конференции Black Library - Neil, Nick, Rachel и Matt рассказали очень много о том, что мы будем читать и слушать в 2019 году.

Нам обещали больше информации по поводу эпичного заключении серии Ересь Хоруса в эти выходные... и нас не обманули! Главная новость в том, что Осада Терры восьмая книга из серии, будет выпущена во всем мире в твердом переплете в мае 2019 года вместе с книгой "The Solar War" от John French.

Хотите узнать больше о "The Solar War" и "Осаде Терры"? Посмотрите интервью с John French, где он рассказывает о планах восьмой книги, а так же и о многом другом. Так же все нетерпеливые смогут получить "The Solar War" в лимитированном издании. Детали оформления лимитированного издания всплывут позже, но пока вы можете готовиться к чтению о начале Осады Терры в ближайшие четыре месяца. Конечно Осада Терры - будет заключительным актом серии из более чем 50 книг и финальный инструмент всей общей картины великой битвы уже на подходе: он называется "The Buried Dagger" от James Swallow, который скоро выйдет. Так же в пути издание в твердом переплёте "Guy Haley’s Corax: Lord of Shadows" из серии примархов.

Если вы никогда не окунались в историю первых томов Ереси Хоруса, их скоро можно будет заполучить в твердом переплёте в течении ограниченного времени с помощью специального предложения Print on Demand. С 17 ноября, в течении двух недель вы сможете заказать первые пять книг Ереси Хоруса в твердом переплёте: Возвышение Хоруса, Лживые Боги, Галактика в огне, Полёт Эйзенштейна и Фулгрим. Эти книги в твердом переплете отлично дополнят вашу коллекцию или же начнут ее.

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте