Навигация по сайту

Бонусы для обладателей коллекционной версии Retribution

Добавлено 09.04.2011 09:10 | FIRELORD 3 Рейтинг: 0.0 1255
На сайте Dawn of War 2 появилась следующая новость:
 

Мы понимаем, что наблюдается некоторая путаница касательно того, как получить бесплатный код для скачивания Dark Angels DLC pack, предложенный в качестве жеста доброй воли, владельцам Dawn of War II Retribution Collector’s Edition. У нас нет возможности связаться х владельцами CE, помимо тех, кто купил игру через Интернет-магазин THQ. Поэтому мы просим всех членов игрового комьюнити, которые приобрели копию Collector's Edition и еще не получили код, отписаться в этой ветке форума. Мы свяжемся с вами непосредственно через личные сообщения на форуме сообщества, не позже, чем через 72 часа (столь длительный срок обусловлен высоким потоком заявок).
Все владельцы CE, кто уже купил копию пакета DLC может подарить дополнительный код другу. Чтобы получить этот дополнительный код пожалуйста оставте пост в топике форрума, указанном выше.
Это предложение будет действовать с сего момента, до 6 вечера по тихоокеанскому времени в среду, 13 апреля. Мы мне сможем удовлетворить просьбы, оставленные после этой даты, так что просим оставить свою заявку до 6 вечера 13 апреля.
Мы будет закрыть все другие топики, по этой теме, и не будет решать это проблему по электронной почте, телефону или другим каналам. Благодарим вас за вашу поддержку и терпение.
avatar
1
Шедрый ход. Собственно подталкивает покупать Реликовские коллекционки, коли уж они даже потом "плюшки" добавляют.
avatar
2
Спасибо Фаер за новость, а Рамшану и Джамшуту за перевод happy
"Мы будет закрыть все другие топики, по этой теме и не будет решать это проблему по электронной почте, телефону или другим каналам" happy
avatar
3
Переведи получше - "We will be closing all other threads on this subject and will not be able to assist via email, phone or other channels." - заменим, не вопрос.
И мб, может ты станешь помогать с этим на более постоянной основе?
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте