Навигация по сайту

Четыре новых антогониста в компании Space Marine

Добавлено 15.07.2011 18:32 | Куси 2 Рейтинг: 0.0 1207
На этой неделе мы рады представить вам 4 новых антагониста, которые точно вас заинтересуют на протяжении одиночной кампании за Космических Десантников. Прокрутив вниз вы узнаете многое об орчьих Скуигах-подрывниках , которые являются повседневными спутниками жизни орков, также о штурмовике орков, который играет со своей жизнью посредством привязывания себя к самопальным ракетам , ещё о своего рода (примечание ред.) который носит тяжёлую броню сделанную из стальных пластин, и под конец с о Псайкере который подвергся разрушительному влиянию Варпа.
 
 
Сквиги-подрывники
Сквиги это повседневными спутниками жизни орков, они представляют собой некие комки с лапками и полным ртом зубов. Орки тренируют сквигов как бойцовых псов тем самым делая их смертельно опасными для врагов. Как вариант некоторые орки используют сквигов как подрывников, привязывая к ним ремнями бомбу и посылая в ряды врагов
 
Штурмбойзы
Штурмбойзы - жестокие Орки, они рискуют своими жизнями привязывая к себе самопальные реактивные ранцы чтобы обрушиться на врага.
 
Ардбойзы
Ардбойзы носят тяжелую броню, собранную из двух стальных пластин, и они экипированы оружием, сворованным у убитых врагов. Их броня и присущая им стойкость позволяет им выстоят перед огнем противника, который мог бы раскромсать большинство других Орков. Ардбойзы также вооружены щитами и чоппами, благодаря ним, они могут подобраться поближе к игроку и доставить ему массу неприятностей.
 
 
Одержимые псайкеры
Псайкеры – это люди с пси-способностями, которые подверглись разрушительному влиянию Варпа и в их разумах поселились Боги Хаоса. Одержимые псайкеры сошли с ума из-за того что они были постоянно подвергнуты влиянию этой темной силы, они были совращены Хаосом и лишились всего того что когда-то делало их людьми. Эти псайкеры пропускают через себя энергию, которая открывает порталы в Варп, через которые демоны Хаоса вторгаются в реальность. Они также могут использовать Варп чтобы защитить себя от вражеского огня.
avatar
1
офигеть
avatar
2
В плане?
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте