Навигация по сайту

Dawn of War 3 - закат войны

Добавлено 09.02.2018 10:42 | DezeRt 24 Рейтинг: 2.7 8154

Relic Entertainment больше не будет поддерживать Dawn of War 3 и займется разработкой новых проектов.

Dawn of War 3 выпущенный в апреле 2017 года, изо всех сил пытался найти своих фанатов в лице давних поклонников серии Dawn of War, но к сожалению это оказалось ему не под силу.

Руководство SEGA считает, что игровое сообщество Dawn of War 3 слишком мало, для того чтобы продолжать дальнейшую поддержку игры, и надеется на исправление ситуации. Это означает, что мы не увидим новых игровых фракций в игре, как и новых дополнений.

В свою очередь заявление Relic выглядит неоднозначно:

Несмотря на то, что Dawn of War 3 имеет достаточную базу фанатов, она не достигла результатов, которые мы ожидали получить при запуске и не видим их сейчас. Это решение было непростым для нас, мы всегда считали себя профессионалами, которые делают отличные игры для наших поклонников.

Когда игра не оправдывает ожидания - планы должны меняться. Сейчас мы не обладаем достаточными средствами для производства нового контента. Мы находимся в тесном партнерстве с Sega и Games Workshop, и хотим направить все наши силы на другие проекты из нашего портфолио.

В данный момент Relic работает над Age of Empires, новой игрой для Microsoft, а также еще одной неанонсированной игрой.

avatar
1
Конец может и печальный, но абсолютно заслуженный. Как и в случае с Mass Effect Andromeda. Геймеры должны рублём наказывать разработчиков, которые превращают хорошие игры в "модные, стильные, современные, молодежные".
avatar
3
Их погубила их зависть и недальновидность.  Они пошли на поводе у своих желаний заработать в итоге проиграли.  Надеюсь это станет уроком другим ''новаторам'' . Хотя о чем я говорю . На уроке четвертых тибериумных войнах так не кто и не научился.
avatar
2
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin УРА !!!  Так им и надо. Нечего дерьмо выпускать . Задолбали  уже . Ленивые задницы . Сколько угробили проектов такие вот ''новаторы''. Классика  всегда останется классикой .
avatar
4
Не ну вы слышали? Эти уроды в своих ошибках еще и нас обвинили! Мало того, что выпустили ДЕРЬМО, для школоты, дак мы при этом еще и виноваты остались, т.к. не захотели покупать, ЭТО ЭПИК! 
Сказочные Д......Ы.  dry 
Я помню, как вышел Ред Алерт 3 и ВСЕ, понеслось, Тиберию туда же (в жопу) и ряд стратегий.  Эта их тенденция загнала жанр стратегий в задницу. И потом они еще рот открывают, что стратегии сейчас не модно делать! Бля ,меня бомбит.
avatar
6
Конечно!!! Ведь они думали что все послушно все съедят и дружно добавки попросят. А не тут-то было . Но мне кажется что они и не планировали выпускать дополнения . Это видно из механики самой игры . Это скорей отговорка что-бы закрыть все и голову не морочить. Самое плохое что видать разрабы таки отбили свои деньги . Ведь много они явно не вкладывали . А стоимость на начале продаж была заоблачной . Расчет уже был тогда....
avatar
5
Лучше бы её вообще не было. Теперь они просто побоятся выпускать продолжение. Хотя люди до сих пор продолжают играть в предыдущие две части.
avatar
7
Убей ДОВ3, Сожги РЕЛИКОВ, Уничтож Сегу!
avatar
8
Из-за таких как вы,разработчики перестают поддерживать игры,ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ,ДОРОГИЕ МОИ...Буду вангой,пол людей которые говорят,что DOW 3 говно,даже не играли в неё,из-за вас ***** игры погибаю,тот же space marinec,почти умер из-за вас.Вы просто мудаки,у меня всё!Не разрабы убивают игры,а вы,вы своим нытьём.
avatar
9
Ты такой умный, тебе череп не жмет? smile
Игры для кого делаются? Кто в них играть должен? ЧТО ТЫ ЗА ЧУШЬ ТУТ НАМ ТОЛЬКО ЧТО ВЫДАЛ? Мы своим нытьём убиваем игры? Мы до сих пор рубимся в Давн оф вар Соулшторм и делаем моды на нее. И ты смеешь нам говорить - вы убиваете игры?
Иди играй во всякое дерьмо! Поддерживай тех, кто тебя им кормит. А мы - фанаты Вархамера, предпочитаем только лучшее. Только то, во что интересно играть.
А не то, что ты хотел бы нам продать!
ТЫ ВООБЩЕ СЛЫШАЛ ворожение - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!? дак что ты тут нам загоняешь? ДОВ3 сделали не для фанатов, а для дебилов, которые привыкли жрать дерьмо.
P.S. Я прошел это говно, чтоб тебе не казалось что ты 1 уникум. И 2ой раз НИКОГДА в нее играть не стану.
А вот компанию в Соулшторме, прошел почти за каждую фракцию, кроме темных эльдар (не люблю их, не умею)
avatar
10
1.Alexeus8725 Закрой свой рот.
2.Я не просил комментировать мою запись.
3.Ну тогда играйте в свой старый Soulstorm и радуйтесь,гордитесь этому.А я буду играть как ты там это называешь?А точно говно...Ну ладно,поиграю в говно...И да biggrin "ИСТИННЫЕ ФАНАТЫ" нойте сколько в лезет и играйте в старьё...НЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ И НА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ.
avatar
11
Говно ты сопливое, чтоб мне рот закрывать. Не дорос ты еще до этого. Прийти на фанатский форум по вархамеру и первым же комментарием поливать грязью фанатов вселенной, ДА ТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ! Твои родители вообще контролируют, что ты в интернете пишешь? Чтоб не краснеть потом за своего сыночка!?

И на будущее - тебя ни кто не просил, оставлять ТУТ, свой сраный комментарий.
Если хотел чтоб тебя не комментировали - сиди закрыв СВОЙ рот.
avatar
12
Alexeus8725-зашёл до тебя в вк и испугался от твоего лица,но да похуй... "ИСТИННЫЕ ФАНАТЫ" дадут любой игре шанс,ало блядь...Если вы так любите эту серию,не нужно было засерать,а просто дали бы время разрабам всё исправить,но теперь сосите хуй и играй в свой Soulstorm...Жду твоего тупого оправдания...Давай НАПИШИ МНЕ ЕЩЁ ЧТО-ТО,а то скучно. dry
avatar
13
С какой такой радости фанаты должны терпеть нахальство разрабов ? Им дали время исправиться . Они исправились ? Нет они слили свой проект как только появилась такая возможность. И это если не говорить о тем что их собственно предупреждали еще до релиза ,что многим НЕ НРАВИТЬСЯ уклон в голимый кибер-спорт. Это удел старика но не как не вахи. И фанаты ''казнили'' третий довчик не просто так. Может и простом пользователю заходит прыгающий терминатор, но вот тем кто знаком со вселенной это вызывает неких ''дискомфорт'' .  Мне лично не нравиться не одна из частей довчика . Разве ,что в первой терминаторы были как-раз терминаторами. КД дохнувшие от обычных орков вызывают дикий ужас и недоумение  biggrin  biggrin  :D
avatar
14
Ура, Ура, Ура наконец это недоразумение под брендом ДоВ загнётся. Это убожество и было сразу мёртво рождённым. ДоВ и ДоВ 2 прекрасны. но упор в сраную мобу это пиздец всему. biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  я счастлив tongue  tongue  tongue
avatar
15
Ура, Ура, Ура наконец это недоразумение под брендом ДоВ загнётся. Это убожество и было сразу мёртво рождённым. ДоВ и ДоВ 2 прекрасны. но упор в сраную мобу это пиздец всему. biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  я счастлив tongue  tongue  tongue  что это говнище смыли, вонять не будет. ждём Инквизитор Мартир на него вся надежда.
avatar
16
Вы радуетесь как маленький ребенок. Но полностью с вами согласен . И так рад что некров не выпустили . У меня-бы приступ случился если-бы их сделали быстрее ельдар.  А они-бы сделали....
avatar
19
это ирония по поводу радости, но да действительно неплохо что бездарная поделка не выстрелила, будет этим балбесам урок. что заслужили то и получили. biggrin cool
1 2 »
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Страница игры
Dawn of War 3 - закат войны
Название: Warhammer 40,000: Dawn of War III
Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: Sega
Платформы: PC
Дата выхода: 7 апреля 2017
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте