Навигация по сайту

Eisenhorn: XENOS - новый трейлер

Добавлено 16.09.2015 12:46 | OLDbespreDEL 24 Рейтинг: 5.0 4170

Разработчик: Pixel Hero Games
Платформы: PC, iOS & Android
Жанр: adventure
Релиз: Осень 2015

Eisenhorn: XENOS - приключенческая игра, созданная по мотивам книги Дэна Абнетта - Ордо Ксенос. Сюжет повествует о противостоянии инквизитора Грегора Эйзенхорна внутренним врагам Империума.

 

avatar
1
Как я и говорил, игра которая годна для мобильной платформы, не может сорвать авиации на ББ. Слабость железа сказывается, но честно, я готов не обращать внимания, на эту круглую графику, если там будет интересный геймплей и перетащат книжный сюжет. Уже сейчас видно, что игре не быть лютым Win'ом, но Вархаммер всегда был нишевый продукт, как и в положительном, так и в отрицательном смысле слова. Он хорош тем, что из него не делают массовую клюкву, хотя неадекватных фанов хватает, и ваха всегда страдала тем, что люди занимающиеся её воплощением в нишах, это не лучшие профессионалы, не первый дивизион.
Сегодня, всё что в ближайшее время выйдет, совсем не вызывает оптимизма, ЕС с идеями online шутера из space marine и там нет даже перспектив на что то большое. Две игры, что готовятся под крылом Focus Home Entertainment, так же... ну нет веры в них. Deathwing, после Е3 окончательно разрушил веру в проект, кооперотивный шутер, в духе Dead Space 3, мерзость невероятная. По стратегии же... за свои 20 с лишним лет на рынке игростроя, Focus Home не выпустила ни одной игры, которую бы можно назвать похвальной, треш за трешем и в честь чего вдруг французы изменят этой традиции?
Про дьяблоид тоже с инквизитором писать что либо и не хочется, как и про Доту на Вархамер, всё это треш в кубе.

В эту игру конечно есть надежда, да кантовая графика, да, отвратное оформление, эти желтые прицелы режут глаз, разработчикам создать игру при условии, что люди видят с
avatar
2
Я конечно согласен, что от игр по вахе высокого качества, ожидать не стоит. Но причем здесь, ваш дрочь на графику, нээ? Сколько уже обговаривалось, что в играх главное геймплей!! Пройдет время, и от графотистых игр блевать будешь. В старые игры, поэтому и играют, что прошло столько времени, а играть до сих пор интересно. Контор аргументы?.. или опять, будете ныть, что я вам нахамил?
avatar
3
Причем тут нахамил? Просто хрень сморозил. Кто бы что не говорил, в старые игры вы играет по двум причинам: либо нет новой консоли, либо комп не тянет и у вас просто выбора нет. Блевать от графики, блин это надо такую фигню сказать. А насчет игры, то для мобилок норм, но на пк (какой бы там не был сюжет) лишнее
avatar
4
Ньфаг, сразу видно. Новые консоли говно редкосное, игр нет, только деньги на ветер. Дохера платишь и что получаешь проходничек, большинство игр тупая долбежка одной кнопки. Например ваш любимый бетмен, на ютибе есть прохождение, где чувак на протяжение всей игры, одну кнопку на контроле нажимал и таким образом прошел всю игру!! Херню не неси, у олдфагов денег хватает на прокачку пк и покупки некст гена. Но нахрена им это делать, когда можно потратится на старые игры, за которыми можно проводить неделями или месяцами чем покупать говно за 4 косаря которое за сутки пройдешь и бросишь пылится на полке? Да блевать, графодрочеры вроде тебя, старые игры не переваривают по этому критерию и строят рожы как будто у них несварение, хотя те игры когда то считались самыми графонистыми. Давно пора создать ЭС, работающие за счет энергии пылающих пуканов, экологически чисто и дешево.
avatar
10
No comments biggrin
avatar
15
не тебе отвечали, так что свали.
avatar
18
Без нюфагов решится, кому отвалить, кому привалить... не истерите, берегите сосудики
avatar
9
Кроме порта стареньких FF, кои порадовать могут лишь бородатого олдфага, я не видал более "сюжетных" игр на мобильных устройствах.
avatar
14
мобилки, олдафагов не интересуют из-за своей крайней убогости.
avatar
17
Вы считаете себя олфагом? biggrin
avatar
8
WTF? :-D
Мы знакомы? Хотя может быть, я вот увы, вас товарищ не запомнил.
И снова увы, но вы прочитали нечто, чего я не писал. Где ж, пардон, я написал про дроч на графику?
Я говорю про слабость платформы, ибо даже самые попугаистые флагманы мобильного мира, дают лишь циферки в бенчмарках, а не производительность, на чем собственно их ловили и не раз.
А слабость платформы ограничется не только графикой, но и геймплейной механикой, вариативностью анимации, исходными кодами.
avatar
13
У вас еще и память куриная, печально. С момента регистраци, твои коммента полны дрочьки на графен, перечитай их, раз у вас с памятью проблемы. Я от тебя не видел других комментов. Которые хоть как то были связаны с ваххой, то вечное бурчание о фокусе, то что мобилки говно (спасибо капитанище), то где дов 3(да сделают его запарили, сега от своего соника отказаться не как не может, а тут прибыльная игровая серия попалась). И да, помнишь ты меня не звизди, ты все не можешь забить, что я тебя нахамил, вон недавно написал "...или вы опять собираеть мне нахамить", фраза может быть не точной, делать мне нечего искать еще твой коммент.
avatar
16
Товарищ, вероятно я вас не запомнил, потому что как собеседник вы ноль. Warhammergames отнюдь не единственный ресурс, где я общаюсь. Каждый день я переписываюсь с десятком, другим, разных людей.
Но я так и вас не вспомнил, но судя по контексту, запоминать о вас и нечего. Что то берете с потолка, хамите людям
Если вы хотете посрывать с меня покровы и поведать миру всю-всю-всю правду о дяде Руслане :D. Ну флаг вам в руки.
Теперь ожидаю истеричную реплику в ответ...
avatar
22
Нет хамил, я исключительно тебя. С другими я общаюсь нормально, хоть и были моменты когда я перегибал палку, я искрени сейчас у них прошу прошения. Ну и вали на другие форуми, а этот оставь в покое. Надоел в каждой ж ты затычка, что не новость ты обязательно отметишься с якобы "экспертным" мнением. В которые раз ты форсишь о фокусе или то что спайс марину лучше чем етернал крусайд или про мобилки. Эту банальшину, тебя что в детстве вниманием обделили или как? На дваче есть прекрасное определния таких как ты, но увы здесь его употреблять нельзя. Короче с тобой бесполезно говорить недотролль, диалог оконочен.
avatar
23
Цитата nurgle1992
Я бежала за вами два квартала, чтобы рассказать как вы мне безразличны

biggrin Всё с вами понятно молодой человек, вы изумительно фантанируете... однако ж, если изначально вам нечего сказать по сабжу, что ж вы распинаетесь об дяде Руслане?
У дяди Руслана есть своё мнение, по этой новости, по другим. У вас же всё это вызывает беспричинные приступы жжения в известных местах.
Берегите себя, не сгорите в интернете. Могу мороженое дать, дабы охладились.
avatar
5
Графика должна быть! Задрали эти дешевые лозунги важен только геймплей, я никого не хочу обидеть, но подобные заявления "графика не важна" попахивают нищебродством.
Ребята на дворе 2015 год, извините я в свое время уже наигрался в ниндендо, сегу, первую плейстейшен и пр.
Теперь я хочу "вкусные" и качественные вещи.
И да подобной поделке на PC не место, потому что дешевая дрянь получается, на мобильной платформе может и будет как-то смотреться, но не накомпе.
avatar
6
А кто говорил, что мы против графона? Графон, должен быть приятным дополнением к самой игры, а не явлеться основой ее составляющей. Наигрался? о чем ты? В нашей стране и 1/4 всех игр вышедших на нинтенде, сеги и плойке 1, не было! Как ты мог наиграться в игры, которых чуть меньше 100000?
avatar
7
Что-то дружище тон у вас очень агрессивный сбавьте ка обороты.
Читайте внимательней, что вам пишут люди, потому как половину из того, что написано вы неправильно воспринимаете через призму собственных суждений.
И последнее если вы не поняли о чем я только, что написал или вас это не "парит", то тогда вести с вами диалог бессмысленно, проще вас игнорировать.
avatar
11
Печально, что вы не можете отличить агрессию, от критики. Игнор, только показывает ваше не умение отвечать за собственные слова и отстаивание своего мнения. Фраза про качество вообще бред, с 2010 игры выходят отвратные в плане графики и геймплея. Не говоря об творческой импотенции разрабов, показавшиеся во всей красе на последней Е3. если я, вдруг не понял твои слова, пиши понятнее, чтоб тебя правильно поняли. Представляешь звонишь ты в тех поддержку, а тебе в ответ сыплят техническими терминами, заместо чтобы дать простой понятный ответ, ты их тоже не поймешь.
avatar
12
И да если вы ищите графена вы ошиблись адресом, вам нужен не сайт вархаммера, а сайт колды
avatar
19
А вот что нужно вам, очевидно промеж строк, реликтовый артефакт - МОЗГ.

Удачи в поисках. Ищите и обрящите ©
avatar
21
Не надо завидовать человеку... если у вас нет мозга и для вас это ОМГ невероятный орган то это только ваши проблемы.
avatar
24
Если вы вместе найдете сие сокровище, будьте добры, большую часть отдайте пользователю nurgle, а себе оставьте ту область, что отвечает за пунктуацию. Вам нужно, правда, ошибки у всех бывают, но не игнор пунктуации как таковой.
avatar
20
Не будет тут геймплея. Боевка скучна до нельзя,очевидно же! А с такой графикой даже посмотреть не на что. Я лучше очередную книгу почитаю - толку больше будет.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте