Навигация по сайту

Full Control добавят Космических Волков в Space Hulk

Добавлено 12.10.2013 01:41 | OLDbespreDEL 4 Рейтинг: 0.0 2406


   Full Control анонсировало первое дополнение к игре Space Hulk, основанной на настольной игре по вселенной Warhammer 40'000.

   Орден Космических Волков планируется добавить до конца 2013 года, дополнение будет включать в себя три миссии, а называться будет - Fangs of Fenris (Клыки Фенриса), которая впервые запустит волчью гвардию в Space Hulk.

   Чтобы отметить праздник по случаю выхода нового аддона Space Hulk будет продаваться в субботу 12 октября в течении дня со скидкой 33%, в магазине Steam.

   Когда мы планировали первый аддон к Space Hulk, то пришли к выводу, что введение Космических Волков в игру стало бы отличным дополнением и намёком на то, что наша студия основана в самом центре Скандинавии в царстве викингов прошлого, сказал Томас Хенскел Лунд (Thomas Hentschel Lund) генеральный директор Full Control. Сокрушительно свирепые в атаке и непоколебимые в обороне Волчья Гвардия будет отличным дополнением ко вселенной Space Hulk вместе с внедрением новых стилей геймплея в классическую пошаговую механику игры.

   Вы также можете быть приятно удивлены узнав, что такие оружия, как Морозный Клинок, Морозный Топор, Волчьи Когти теперь будут доступны с новым аддоном.

   Пока нет точной даты выпуска дополнения, приблизительно конец этого года. Мы будем держать вас в курсе.


Источник www.strategyinformer.com
avatar
1
Не передать какое дополнение! Аж ТРИ новые миссии! И ТРИ почти новых вида оружия!Т.е. я так понял добавить редактор войск с возможностью выбора раскраски и эмблем в игру-это запредельная задача. Анонсируйте уже DoW III! smile
avatar
2
Дык, купи уже THQ !)
avatar
3
Говно
avatar
4
"Вы также можете быть приятно удивлены узнав, что такие оружия, как Морозный Клинок, Морозный Топор, Волчьи Когти теперь будут доступны с новым аддоном."

Учитывая что это перенесённая в компьютерный вариант без изменений настольная игра, я буду рад, когда увижу интересные правила на эти три КВшных модификации стандартного оружия.

Причём хочу именно интересные правила, а не тупо бафы для дисбаланса.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте