Навигация по сайту

Геймплей Space Hulk: Deathwing с выставки E3

Добавлено 20.06.2015 17:41 | DezeRt 6 Рейтинг: 5.0 2927
Съемка геймплея Space Hulk: Deathwing с выставки E3
avatar
1
Человеку залившему... спасибо конечно. Но не видно ничего.
avatar
2
Ммда. Жаль конечно :/
avatar
3
Они там в подвале показывали что-ли?
avatar
4
Такой нюанс, судя по всему игра от первого лица... на мой взгляд, это крайне неудачное решение. Тот же space marine, да игра шлак, но она хотя бы доставляла зрелищностью и эпичностью творящегося беспредела, так эффектно космодесант никого ещё не нагибал.

Warhammer 40k это пафос, это эпик, а комодесантник это брутальный и здоровый мужиг (именно Г на конце, так впредь и пишите). А мужиг должен быть мощным и суровым, даже в похотке... а у нас ещё и терминаторы. Нет, не, не, это как в одноименном фильме, вместо Шварцнегера Дима Билан. Только вид от третьего лица, для этой игры как само собой разумеется.
Здесь представлено помимо огнестрела, ещё и убиваторы почти интимного действия, мечи, бОльшие кулаки и пр... игра нереально теряет в зрелищности и в самой атмосфере. Космодесантник, мужиг, должен эффектно рвать демократов и прочих любителей либеральных ценностей, при этом сам блистать в кадре творящегося правосудия. Если бы игра была про ассассинов, в духе dishonored, вид от первого лица ещё мог бы быть, но здесь это ошибка.
avatar
6
Вид от первого лица добавляет больше реалистичности происходящему, этой игре это пойдёт только на пользу. Но и с вами сложно не согласится. По-моему идеальным вариантом было бы если за нами летал например, сервочереп, и после стычки или во время передышки можно было бы посмотреть бой от третьего лица с разных ракурсов, приближая или отдаляя камеру, как заправский оператор. Ну и естественно с возможность сохранения понравившегося видео. Вот это было бы действительно круто cool
avatar
5
В шутеры практически не играю но я безумно рад этой игре минусов в ней не вижу остается врубить насыщенную тяжелую музыку и стать тем самым что меня восхищало все эти годы эх вот бы еще на тот корабль хаоситов или эльдар но это слишком большая замашка.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте