Навигация по сайту

Непобедимый космодесант

Добавлено 13.04.2011 13:14 | FIRELORD 4 Рейтинг: 0.0 1562
 
Компания "Акелла" издаст в России Warhammer 40000: Space Marine – динамичный экшен-шутер от третьего лица, дающий возможность примерить доспехи одного из избранных воинов Императора. Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40000, созданной компанией Games Workshop. В 41-м тысячелетии человечество оказалось перед угрозой полного уничтожения – Вселенную заполонили ужасные дикие твари и демонические орды. Все надежды на спасение связаны с элитными бойцами – могучими воинами космодесанта. В Warhammer 40000: Space Marine игроки смогут непосредственно управлять космодесантником, отважным защитником Империума, и поучаствовать во множестве эпических сражений. За разработку игры отвечает внутренняя студия THQ – компания Relic, создавшая такие хиты, как Homeworld, Company of Heroes, и, конечно же, игры серии Warhammer 40000: Dawn of War и Dawn of War II.

 
Дебютный видеоролик (русские субтитры):
 
 
Трэвис Плейн, вице-президент по международному маркетингу, заявил: "Радовать фанатов увлекательнейшим контентом - вот основная цель отдела разработки игр компании THQ, и мы делаем все возможное, чтобы Space Marine стала самой лучшей игрой как для PC, так и для консолей".
 
Видео с выставки E3 2010:


 
В игре помимо традиционной для шутеров стрельбы вас ждут и кровавые энергичные схватки ближнего боя, наполняющие адреналином и драйвом. Space Marine позволит игрокам ощутить себя элитными солдатами человечества, его последней линией обороны. Усиленные при помощи генной инженерии, прошедшие психо-химическую обработку и выжившие после долгих лет суровых тренировок, которые бы убили обычного человека, космодесантники приобретают по сути сверхчеловеческие способности. Оснащенные лучшим оружием они смертельно опасны для всех нечестивцев. С первых минут игроки оказываются в гуще битвы, защищая планету-кузницу Империи, на которую вторглись миллионы злобных орков. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. В вашем распоряжении будет целый арсенал, который вы, как и доспехи, сможете совершенствовать по ходу игры.

Игрокам предстоит вжиться в образ капитана Ультрамаринов Тита, несгибаемого воина, одного из избранников Императора. Но когда он десантируется на планету, то быстро понимает, что орки – далеко не единственное, с чем ему придется столкнуться. Вокруг скрытно действуют силы Хаоса, плетущие сети итриг и заговоров в своих гнусных целях. Демонические орды вносят разнообразие в одиночную кампанию, дополняя прямолинейных и "давящих массой" орков более сильным и стратегически мыслящим противником. Тит в одиночку может раскидать десятки наседающих орков, но космодесантники Хаоса уже достаточно мощные, чтобы предоставлять серьезную угрозу даже при сражении с ним один на один. Человечество нуждается в героях. Сможешь ли ты стать одним из них?

В непроглядной тьме далекого будущего существует лишь война...

Игра поступит в продажу в августе 2011 года. Следите за новостями.
 

 
Новость взята с gamer.ru
avatar
1
Люблю хорошие новости)))
avatar
4
У нас на сайте собственно большинство новостей хорошие)
avatar
2
О_О круто.
avatar
3
Покупаю!!!!
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте