Навигация по сайту

Новое обновление Total War Warhammer добавит Кровавых Рыцарей

Добавлено 01.07.2016 14:40 | idavoll 0 Рейтинг: 0.0 3343

Первое дополнение для Total War Warhammer выходит 30 июня – да, сегодня – и оно большое. Патчноуты сообщают о добавлении нескольких мультиплеерных карт, ребаланс юнитов у всех рас, а также изменении в поведении компьютерных противников, что сделает баталии с ботами гораздо сложнее. Ну и, разумеется, Кровавые Рыцари.

«Однажды орден Рыцарей Кровавого Дракона был захвачен и обращен Вампирским Поцелуем вампира Валака, семьи Харкон. Вне смерти, их навыки не ослабли, и они стали самой могущественной кавалерией в Старом Мире.» - как их преподносят самиразработчики.

«Кавалерия 5 уровня, Кровавые Рыцари, нанимаются в Вампирской Цитадели (вместе с Темными Наставниками). Тяжеловооруженные и защищенные, имеющие Бонус Разбега, они врыватся в пехоту, а их способность Анти-Размера, позволяют атаковать огромных противников. Кроме того, у них имеется способность Неистовство, благодаря чему они наносят увеличенный урон, если имеют высокий уровень лидерства. Кровавые Рыцари могут развиваться по двум веткам и получать бонусы к рукопашному бою, защите и разгону; или же уменьшение стоимости найма.

Total War Warhammer

Несмотря на объемный патч, Creative Assembly утверждают, что это только первый из планируемых апдейтов, поэтому изменения еще произойдут. «Например, мы хотим сделать большой апдейт мультиплеера, а также есть некоторые вещи, на которых надо сфокусироваться. Скоро с обновлениями будут добавлены новые функции и ребаланс.» - пишет студия – «Эти изменения тестируются прямо сейчас, поскольку нам важны долгосрочная стабильность и баланс геймплея. На данный момент мы не вмешиваемся в процесс»

Кроме того, вышедший патч откроет доступ в бета-тест режима DirectX 12. В нем «необходимо решить несколько проблем» в режиме DX12, поэтому он все еще в бете.

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте