Навигация по сайту

Новости настольного Вархаммера. Декабрь 2012.

Добавлено 21.12.2012 12:43 | FIRELORD 0 Рейтинг: 5.0 1825
Легионы Хаоса прошествовали в материальны мир, где-то радуя игроков мощными юнитами и красивыми модельками, а где-то огорчая отсутствием новых героев, да странными конструкторскими решениями.
 
Но в спину им уже дышат мрачные воины, решительно готовые искупать грехи десяти тысячелетней давности, умываясь в крови своих врагов. Тёмные Ангелы готовы нести имперское правосудие врагам Его. И кодекс их должен выйти в течении месяца.
 
Январский номер журнала White Dwarf вышел с Тёмными Ангелами на обложке и похоже нас ждёт нечто поразительное. А вот в хорошем или плохом смысле вы должны решить сами.
 
 
Сразу скажу, это далеко не единственное и не самое спорное нововведение. Посмотрите фотографии сами. Там немало интересного и немало действительно красивого. За остальными фото проследуйте по ссылке.
 
А вот новинка от Форджа. Молния II с мира-кузницы Восс, внешне напоминающая Мститель. Новые правила не ожидаются, но модель неплохая. Подробней о ней узнать можно здесь.
 
 
Интересные новости касаются и Апокалипсиса. Похоже он переносится с дня сегодняшнего на лето, когда Games WorkShop переиздаст обновлённое и дополненное издание книги, посвящённой эпическим битвам в мире сорок первого тысячелетия.
 
По Ереси Хоруса уже вышли модельки Гвардии Смерти. Скоро к ним присоединятся Дети Императора, а потом подтянутся и остальные. Терминаторы ГС вот:
 
 
 
Кроме того наш сайт планирует расширить своё освещение настольного Вархаммера. Если вам это интересно - ждите. Пока можете ознакомится со свежим наполнением разделов Кодексы (ссылка в панели слево).
 
Напомню вам и про скидку на товары по Вархаммеру, двумя новостями ранее, предоставленную нашим партнёром, интернет-магазином Cardplace.Ru.
 
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте