Навигация по сайту

Новые детали про "Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (III)

Добавлено 25.07.2011 00:33 | 3DemereX 3 Рейтинг: 5.0 7489

Студия-разработчик Relic сообщила, что готовящаяся к выходу стратегия в реальном времени "Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (III)" позволит игрокам создавать собственные кастомизированные армии. 
Маркетолог из Relic, James McDermott сообщил Eurogamer о том, что игра будет в полной мере воплощать идею вселенной Вархаммер 40к - «война длиною в вечность». 
Он пояснил, что значительной частью геймплея  DOW 3 станет то, что так полюбили фанаты 40K, играя в Dawn of War II – Retribution с загружаемыми дополнениями, с кастомизацией, с построением армий и сбором лута.

«Мы предусматриваем множество возможностей для расширения и развития собственной мега армии. Именно в эту область будут нацелены инвестиции. Именно в ней мы видим большие возможности».

В прошлом году в Eurogamer просочилась новость, что Relic уже на стадии «мозгового штурма» в разработке Dawn of War III. Danny Bilson, один из главных лиц в THQ, предположил тогда, что запуск игры произойдет через 1,5-2 года после Dawn of War II - Retribution, как бы затыкая "Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (III)" дыру в календаре релизов между августом 2012 и февралём 2013.

Он также сказал, что игра «будет иметь бОльший стратегический компонент, по сути это будет глобальная битва с небольшими элементами тактики, игра станет больше похожей на MMO стратегию».

Уже за месяц до Gamescon, который пройдёт в Германии в августе сего года и где планировалось огласить детали будущей игры, в интернет просочились подробности геймплея.

В "Warhammer 40.000: Dawn of War 2 (II), Relic исключила строительство, хотя в мультиплеере оно и фигурировало в сильно ограниченном виде.  
McDermott сказал, что они частично вернули строительство в Retribution. Но так как DOW 3 планируется абсолютно новой версией, пока игру рассматривают в целом, делая акцент на усилении напряжённости сюжета.

«Во вселенной Вархаммер 40k есть только война. И мы хотим дать вам почувствовать её в полной мере. Бой. Войну вечную, от которой не уйти, и единственным выходом становится собственная кастомизированная армия, «свои» люди. Причём ваша и моя армии будут очень разными – это наша конечная цель».

«Мы пытаемся основываться по максимуму на настольной игре от Games Workshop. И вот ее слияние с механикой игры должно привести к тому, что люди скажут «Если и будет выпущена "Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (III)", пусть в ней всё будет сбалансировано именно так».

«Сейчас ведутся активные работы, и как вы, наверное, слышали, у Relic есть большие новости для Gamescom».

Будет это Dawn of War III? А может Company of Heroes 2, сиквел к отличной стратегии про Вторую Мировую Войну от Relic?

«Новости отличные. Я уверен, люди будут рады их услышать!»


Источник: eurogamer.net

avatar
1
Спасибо зав новости! но что-то как-то подозрительно всё по Ваху 3.... попахивает каким-то УГ
avatar
2
Пока ничего не ясно
avatar
3
Согласен. Придется покупать эдакие "миньки", что есть печально. Жаль что 1го дова мы больше не увидим
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте