Навигация по сайту

Пришло время вспомнить про будущее

Добавлено 03.04.2011 14:05 | FIRELORD 2 Рейтинг: 0.0 2574
В ожидании второй, из обещанных Джеффом Лайделлом новости за эту неделю по Retribution (первая как оказалась была про "The Dark Angels Pack"), мы решили обратить свой взгляд в будущее и вновь вспомнить всё то, немногое, что говорилось про третью часть известной франшизы, про Dawn of War 3.
 
 
Пока ничего нового о игре не слышно, но наверняка довольно мало кто знает (и ещё меньше помнят), ту небольшую информацию, что выдал вице-президент THQ Дэнни Билсон. А вспомнить мы решили о DoW 3 потому, что релиз Retribution состоялся ещё в прошлом месяце, буквально через три дня выйдет патч 3.14 и набор дополнений и Relic, сможет перейти от концепций и предпродакшена к делу. И так, вот что мы пока знаем:
 
"Еще не успело заглохнуть эхо анонса Dawn of War 2: Retribution, а вице-президент THQ Дэнни Билсон уже озвучил планы по созданию третьей части этой популярной стратегии. Релиз Dawn of War 3 произойдет примерно через полтора-два года после выпуска Retribution. Таким образом, если не случится никаких непредвиденных задержек, игра выйдет в период с августа 2012 по февраль 2013 года.

Билсон рассказал, что они подумывают перевести стратегию на финансовую схему, которая существует в Company of Heroes Online — формально бесплатная игра, получающая доход от микротранзакций. Но этот вопрос окончательно не решен — главным фактором станет доходность и популярность CoHO, готовящейся к релизу в странах Азии.

Непонятно, говорит ли он лишь о сетевом режиме или же собирается сделать из DoW 3 игру жанра MMORTS. Впрочем, возможно, они и сами еще этого не знают: «Мы ничего не анонсируем, так как все еще находится на самой ранней стадии развития. То, что я рассказываю, — это результаты «мозгового штурма», который мы устраиваем по проекту», — поясняет Билсон.
"

  
"Как только Retribution для DoW2 окажется на прилавках – работа начнется полным ходом" - Retribution на прилавках уже с месяц, так что вскоре (относительно конечно) ждём официального анонса.
 

 
Тем временем у нас на сайте продолжает развиваться клан по Dawn of War 2, теперь для него даже выделили специальный раздел (раньше он делил место с собратом Soulstorm).
Всех, кто любит ДоВ и ДоВ2, желает играть в команде и приносить этой команде пользу - милости просим в NiCe One ClaN
avatar
1
CoHO провалился, можно вздохнуть спокойно
avatar
2
Ну от MMORTS это нас полностью всё же не отгараживает.
Может просто будет иная реализация.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте