Навигация по сайту

Warhammer 40000: Space Wolf - Обновление игры добавит PvP бои, но убирает другие возможности

Добавлено 30.04.2015 17:26 | OLDbespreDEL 8 Рейтинг: 0.0 4196


Нам пришлось пройти через орды чертовски-сообразительных орков и толпы донатных десантников, прежде чем вступить "в самую рисковую игру" - против людей. К счастью, это время пришло, компания Herocraft, наконец-то выпустила долгожданное обновление игры Warhammer 40000: Space Wolf, добавляющее сражения между игроками.

Судьба Железного флага предрешится, уже 5 мая.

Теперь нам доступно участие в командных боях 3 на 3, как с друзьями, так и с другими людьми по всему миру, обладающие iOS платформами. Мы считаем это великим начинанием и поддерживаем его.

Что мы не поддерживаем, так это сохранение механики получения внутри-игровой валюты , путём прохождения старых миссий. Давай те будем честны, такая механика F2P-геймплея приносит крайне низкое вознаграждение. Но к сожаления большинство игроков прибегают именно к этому способу получения денег, не желая платить за игру.

Что говорить, предыдущие обновления ещё больше огорчило пользователей, не желающих покупать внутри-игровую валюту.

Конечно, в нашем мире нет ничего идеального, в том числе и в Warhammer. Но к счастью для вас в мире Warhammer уже есть куча других замечательных проектов, в которые вы сможете инвестировать своё время и деньги. Например Warhammer Quest, который ничего не требует, кроме первоначальной покупки, или более традиционные ПК продукты, такие как пошаговая стратегия Armageddon или Ascension.

Так что я повторяю "не отчаивайтесь". Есть другие Warhammer-игры помимо этой. Но если вы всё же неравнодушны к Space Wolf, то игру можно скачать совершенно бесплатно через магазин приложений App Store.



Перевел OLDbespreDEL
Оригинал
avatar
1
Цитата
Есть другие Warhammer-игры помимо этой.

Так и поступил - заморачиваться и сокрушаться по поводу данного недоразумения (Space Wolf) не стал.
avatar
2
Срать на дополнение, где версия на пк и андроид?!? разрабы ау!!!!
avatar
3
Цитата Nurgle1992
Срать на дополнение, где версия на пк и андроид?!? разрабы ау!!!!

А оно вам надо? Эта игра небывалый аттракцион жадности и вакханалии доната, в игру для комфортного прохождения нужно влить нескромную сумму денег, даже заядлым хардкорщикам.
Вы испортите себе только настроение и нервы. Советую относиться к space wolf как к недоразумению.
avatar
4
если игра выйдет на пк, то никакого доната не будет по определению. А андроид версия будет взломана, тут тоже проблема отпадает. версия же на йосе кроме анального зуда не получишь, либо донат, либо свисто-пляски с бубном с прошивкой. В нынешнее время и такая игра неплоха, т.к. современные игры либо дорогие, либо приметивное инди. А после того как все пересели на консоли с мобилками, многим разработчики стали отнасится к стратегиям прохладно, либо их поглотила компания покрупней которой на жанр стратегия плевать. ну насчет жадности ты чертовски прав, даже на ютюбе начали клянчить, вон не знаю как давно уже ввели какие то премиум подписки. Может близится новый крах видеоигровой индустрии, когда игры стоять невьебенно дорого но при этом ничего нового и стоящего предложить не могут.
avatar
5
Nurgle1992, выход на андроиде не гарантирует её взлом. К примеру dead trigger 2, из за постоянного требования online на все действия игра не подлежит взлому. Андроид это ещё большая помойка с более беспринципными разработчиками чем на IOS... вполне (скорее всего) могут и андроид запилить подобное.
ПК... хм, а что им помешает здесь затребовать подобный online коннект? А писать эмулятор на сервак к именно этой игре серьезные пираты вряд ли станут, игра то нишевая. Хотя вероятно ПК версия не будет иметь online подключения, девелопментеры, ну, тот же steam, сопротивляются подобному рынку реализации. Вероятно да, игра на ПК будет просто платной, но релиз скорее всего будет очень и очень поздным, если будет.
avatar
6
если бы речь шла об онлайн игрушке, я бы с тобой согласился по поводу андроида. Ну у меня все надежды на стим. Спасибо им за то, что они ведут подобную политику. куча скидок, огромное число распродаж так еще и специально для нашего региона цены снижают, в этом они молодцы. Сам знаешь я олдфаг и для меня подаждать не проблема, после того как начал покупать олдовые игры на ебей.
avatar
7
Nurgle1992, как бы. В данном случае, пошаговых стратегий... они уже давно приказали долго жить, если ещё rts на рынке живет как жанр благодаря нескольким гигантам, Sega, Blizzard, то пошаговые уже как несколько лет забыты. Как бы, шкурка выделки не стоит. Ещё правда есть Bethesda, продолжает барахтаться с HoM, но последний продукт выглядит сделанным "наколенке", в перерывах на чай во время разработки skirym будто делали.
Надеюсь российских разработчиков никто за гигантов не считает, да и упомянуть кроме Акеллы для пошаговых стратегий никто и ничего толкового не сделал. Они достаточно неплохо собрали disciples 3, но увы, релиз пришелся на МЭК и продать ничего не вышло, да и доработать у них руки не дошли.
Жанр пошаговых стратегий, сегодня он практически мертв, этими играми будут заниматься лишь начинающие студии. Се ля ви.
Space Wolf достаточно убогенькая игра, особенно опциональная функция карт жутко раздражает, да и вечные предложения а'ля :"Купи коня!"- это вынос мозга.
Лично мне сейчас куда интереснее regicide который должен реализнуться в обозримом будущем. Игра и выглядит качеством повыше. Надеюсь игра будет пошире в плане локаций и шахмотной доской не ограничатся.
avatar
8
В том то и дела что, занимаются в общем то экранизацией настолки, которая и является тактической стратегией. Помню еще помню был спор когда разрабы отказались от создания игры про Officio Assassinorum, но они отказались в пользу волков, а недавно вышел Assassinorum: Execution Force который мог привлечь внимание игроков к их игре про ассасинов, но нет они послушались дурочков из ГВ.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте