Навигация по сайту

Зоозащитники требуют убрать мех животных из серии Warhammer и ответ GW

Добавлено 09.02.2017 23:26 | DezeRt 16 Рейтинг: 5.0 3205

Зоозащитники Великобритании из организации PETA подали официальное обращение руководству Games Workshop с требованием убрать все шкуры и мех животных из игр серий Warhammer.

PETA (некоммерческая организация по борьбе за права животных) потребовала отказаться от использования меха и шкур убитых животных во вселенной Warhammer, Warhammer 40,000 и Warhammer Fantasy Battles.

"Несмотря на то, что персонажи вселенной вархамер вымышленные, многие из них известны за свои боевые достижения и подвиги, тем не менее, использование шкур и меха животных во внешнем облике, не должно отражать уровень их мастерства. Использование меха, это как заявление о том, что его ношение совершенно приемлемо - хотя в действительности в 2017 году такое неприемлемо, точно также как и 40000 тысячелетии."

Вчера был опубликован ответ Games Workshop в виде обращения к гвардейцам:

"Нам стало известно, что некоторые из вас носят на себе шкуры для обогрева. Это неприемлемо.

Некоторые могут поспорить, но человечество славится возможностью доблестно преодолевать самые чудовищные из возможных трудностей, что и отличает нас от отвратительных Орков, гнусных Эльдар и проклятых сил Хаоса.

Но не стоит забывать, что на дворе 41 тысячелетие, и мы буквально со всех сторон окружены мутантами, ксеносами и прочим сбродом. Война все что у нас есть. Ради победы и выживания, и конечно во имя Императора, вам придется вступить в бой с врагами, который наверняка захотят содрать с вас кожу, но это не повод опускаться до их уровня. В случае столкновения с врагом вам разрешается: Стрелять во врага. Не ограничивайтесь одним выстрелом или очередью. Вы можете продолжать стрелять в уже павшего врага, разрывая его труп, пока от него не останется ничего что может угрожать покою Империума. Резать врага. Вы можете также заколоть его. Можете использовать ножи, мечи и прочее оружие чтобы отсечь конечности или растерзать врага. Кроме того, вы можете насадить тело врага на алебарду, дабы все увидели что их ожидает, если они отринут свет Императора. Сокрушить врага. С помощью железной мощи танка Леман Русс или размашистыми ударами скалой, сокрушайте вражеские кости и вбивайте врага в землю до состояния кровавой лужи.

Единственное, что вам ЗАПРЕЩЕНО делать - одевать на себя какие-либо части тела врагов.

Этот вопрос обсуждался среди офицеров. И возник хороший вопрос. Капитан Дзибан (ныне покойный) предположил что мы слишком строги, и не могли ли солдаты снимать обработанные шкуры с тел павших врагов, ведь это не причинит уже никакого вреда.

Мы вас твердо заверяем, что с первого взгляда это и выглядит безобидно, но дальнейший вред продолжает причиняться когда вы оборачиваете себя в эти шкуры. Некоторые могут решить что вы проявляете неуважение к форме, и решение носить шкуру сделано в пользу стиля, а не из нужд выживания. Дабы удостовериться, что никто не делает ничего подобного, вы обязаны снимать все шкуры с павших врагов и придавать их огню.

В общем, насилие необходимо на войне, но лучше умереть от холода, чем запятнать свою душу объятиями с ксеносом или падшим."

avatar
1
Этим зеленым выродкам я хочу сказать только одно - РУКИ ПРОЧ ОТ СВЯТОГО! Раздевайте своих жен и детей утырки гребаные, а Вархамер 40 000 НЕ ТРОГАТЬ. Разваливайте и дальше свою мораль, пропагандируйте гомосеков, жрите траву, НО ХВАТИТ НАВЯЗЫВАТЬ НАМ СВОЕ МНЕНИЕ.
avatar
4
А вот и гомофобия поперла. У вас всех геи виноваты. Разберитесь для начала в себе а потом других оскорбляйте.
avatar
7
Чувак, я критикую тебя за твои наклонности, просто не рекламируй их и все будет хорошо!
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
Своим постом я лишь высказал мнение о защите компании и фентезийной вселенной, ВЫДУМАННОЙ ВАШУ МАТЬ ВСЕЛЕННОЙ, причем тут носить шкуры??? Пусть свои претензии отправляют разрабам ФарКрай, где для увеличения кошелька нужна шкура 3х носорогов.
avatar
10
Не хочу спорить это утомляет. Скажу только одно легко судить других говорить как им жить притом самому не знать как это но как только сам сталкивавшийся то мнение сразу меняется.Всего тебе наилучшего. biggrin biggrin biggrin
avatar
11
спасибо и тебе.
avatar
9
ДА вашу мать, где тут исправить сообщение кнопка????????? Я написал НЕ КРИТИКУЮ.
avatar
2
Забавно все это, от души повеселился, особенно толстый тролинг в от Games Workshop.
avatar
3
Это, к сожалению, не троллинг. Это покорное принятие чужих правил. ГВ под властью Ереси...
avatar
5
Это кошмар.Причем здесь вымышленная вселенная к реальным делам на земле. Лучше-бы гоняли браконьеров которые убивают барсов.
avatar
6
Мда.... Это же надо до такого додуматься. Я даже бы под Варп пылью такое не придумал. smile
avatar
8
Я написал не критикую, куда то не подевалось!!!!
avatar
13
А я думал зелёным зубы больше шкур нужны.) Или валюта поменялась?
avatar
14
Удачи ребятам раздеть космических волков ^^
avatar
15
они что курят эти зоозащитники
avatar
16
По-моему, Games Workshop просто троллят PETу. biggrin
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте