Навигация по сайту

Обзор коллекционного издания «Warhammer 40,000: Space Marine» для PS3

28.02.2012 в 16:22 | Куси 0 Рейтинг: 5.0 4462

Приветствую вас, уважаемые геймеровчане. Вот и пришло время обещанного мной обзора коллекционного издания "Warhammer 40000: Space Marine” для PlayStation 3. Издание европейское, сразу чувствуется очень тонкая грань между ним и всякими илитными коллекционками отечественного производства. В чью сторону идет перевес, думаю, вы и сами догадались.

Я пришел домой поздно вечером, сразу после тусовки от 1С и Capcom с моими многоуважаемыми коллегами с gamer.ru. Пришел в слегка затуманенном состоянии. Не понимая, сон ли это или явь, обнаружил вдалеке большую посылку на моей кровати с приятной надписью "Pony Express”. Легко шагая и слегка похихикивая, я дошел до спальни, и завалился как младенец в свою теплую кроватку. Несколькими часами позже, я вновь открыл глаза и обнаружил чудо в своих объятиях. Этим чудесным, на вскидку, трехкилограммовым добром и было заветное коллекционное издание "Warhammer 40000: Space Marine”. То, что мне жутко хотелось охладиться, и на теле была одета чужая рубашка, меня совсем не волновало. Я был ослеплен блеском от большой позолоченной надписи, посреди огромной, крепкой коробки. Жалея свое зрение, я вынул книгу, крепко укутанную в картонный чехол. Как вскоре оказалось, это была вовсе не книга с позолоченными страницами, а реликвия, хранившая все необычное добро из коллекционного издания данной игры для избранных. Тщательно промыв глаза, и, наконец, проснувшись, я решил описать вам, что же это за необычная штуковина произошла со мной в то непонятное время суток...

Итак, теперь мы приступим непосредственно к распаковке нашего чуда. Открыв книгу, на её левой части, мы обнаруживаем небольшое послание...

На правой же части, мы можем наблюдать десятидюймовую "Печать Чистоты”, крепко лежащую в бархатном кармашке. К печати намертво прикреплены две шелковые ленты, обожженные со всех сторон. К слову, холодильник очень рад присутствию данного аксессуара на нем.

Снова перелистнув страницу, мы постепенно переходим к нашему десерту. Слева находится "Диск с саундтреком” из игры. Их исполняют два замечательных человека: Крис Веласко и Саша Дикисян. Если вам интересно, композиций всего 19. И вы можете скачать их по ссылкам ниже.

    1. «Prologue»
    2. «Titus' Theme»
    3. «Against all odds»
    4. «Prelude to war»
    5. «Valkyrie Run»
    6. «Battlements»
    7. «Whispers of the the dead»
    8. «The Blood Ravens»
    9. «Reunion with Mira»
    10. «The Weirdboy»
    11. «No Man's Land»
    12. «The Inquisitor»
    13. «The Meat grinder»
    14. «Heart of Darkness»
    15. «Fight for Honor»
    16. «Titan»
    17. «Legions of Chaos»
    18. «Heresy»
    19. «A Hero's Legacy»


Саундтрек, вид спереди.


Саундтрек, вид сзади.

Идем дальше. Посмотрев чуть правее, мы находим приятный "Артбук” в твердом переплете, размером А4. В общем, в него входит 100 страниц красивейшего арта из игры, который подразделяется на четыре раздела: «The Imperium of Humanity», «The Enemies of Humanity: Orcs», «The Enemies of Humanity: Chaos», «Forge World Graia».


Первая страница


«The Imperium of Humanity»


«The Enemies of Humanity: Orcs»


«The Enemies of Humanity: Chaos»


«Forge World Graia»

Под артбуком, между двумя картонными колоннами, мы можем обнаружить "25 карточек” с изображениями и описаниями всех основных персонажей игры. О каждом персонаже мы можем узнать такие личные данные, как: звание, роль, основную информацию, высоту, вес, оружие и тип игры.


Все карточки вместе, можете посчитать.


Карточка, вид спереди.


Карточка, вид сзади.


Все вместе

Вот, собственно, и все... Разве что я забыл упомянуть, что чуть выше карточек находится сама коробка с игрой. Давайте подведем итоги. Цена данного издания в Европе составляет $99.99. В общем, в него входят:

- "Печать Чистоты”
- "Диск с официальным саундтреком”
- "Артбук на 100 страниц”
- "25 карточек с персонажами из игры”
- "Сама игра”

Я готов, не думая, выложить за эту коллекционку несколько тысяч рублей, поверьте, оно того стоит. Данное игровое издание очень насыщенное и красивое. Если вы коллекционер игровых штучек, без нее вам уж точно не обойтись. Скажу честно, я рад как слон. Огромное спасибо 1С за то, что подарили мне такое счастье. Всем спасибо за внимание, до свидания!

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
16.04.2016 в 14:23
15.08.2017 в 06:45
18.10.2016 в 12:28
17.10.2017 в 09:28
18.05.2018 в 08:04
Мы ВКонтакте