Навигация по сайту
Страница 168 из 311«12166167168169170310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
Раса: Tau_Empire
21 Янв 2014 в 22:15:52, №2506
Цитата FIRELORD ()
Я уже говорил, что Тау чудовищно везёт?!

Просто узко специализированная конфигурация бомбардировщика.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
21 Янв 2014 в 22:16:23, №2507
Цитата Gross_Darkness ()
Однако не могу не добавить, что судя по всему тот Титан был ослаблен несильно, иначе с чего вдруг такой батхерт испытало всё деми-легио?

Просто когда Тау стреляют и им ВНЕЗАПНО выпадает то, что выпадает каждый 27 раз, я бы с этими охотниками за удачей не сталкивался бы)

Цитата Gross_Darkness ()
Ну а в случае с Лонгстрайком - может он выпустил сначала два снаряда подряд (благо теперь это можно, ибо автомат), а третий - добитие?

Пока бы он выпускал снаряд за снарядом, Титан бы поднимал щиты обратно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Янв 2014 в 22:17:30, №2508
Цитата Shepard ()
Просто узко специализированная конфигурация бомбардировщика.

Я тебе расчитал ещё эффективность))
Или ты думал, что 1/27, это мощь Лонгстрайка?! biggrin
Нет конечно. Это целого биг бомбера.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Янв 2014 в 22:18:07, №2509
Цитата Gross_Darkness ()
Славь Тзинча, чо. cool

Сами Тау, видимо, не могут ничего cool
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
21 Янв 2014 в 22:20:07, №2510
Цитата FIRELORD ()
Я тебе расчитал ещё эффективность))

Настолка это настолка.
Создатели
Сообщений 33335
21 Янв 2014 в 22:28:35, №2511
Овера с его фразой "ваха=настолка" в студию.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
21 Янв 2014 в 22:30:10, №2512
Цитата Пферцегентакль ()
Овера с его фразой "ваха=настолка" в студию.

Сколько людей , столько и мнений.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
21 Янв 2014 в 22:42:39, №2513
Цитата Gross_Darkness ()
Сдавай. Сдавай, а я обменяю их на пленных Сестёр Битвы. ТЭ не обидятся, ибо лесбиянки-Сороритас визжат значительно громче.

Цитата Gross_Darkness ()
Не, я же не знаю КАК именно будут их пытать ТЭ.
Я просто знаю, что кричат они громче.

Ты главное привози их. Я тебе потом видео отсчет скину biggrin .
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
21 Янв 2014 в 22:58:37, №2514
Цитата FIRELORD ()
Пока бы он выпускал снаряд за снарядом, Титан бы поднимал щиты обратно.

Как бы, снаряды один за другим шли.
Цитата FIRELORD ()
Просто когда Тау стреляют и им ВНЕЗАПНО выпадает то, что выпадает каждый 27 раз, я бы с этими охотниками за удачей не сталкивался бы)

У Тау просто есть имбо-технология - Высшее Благо. Для Тау оно увеличивает шанс убийства иголкой с первого раза на 1000000%, а врагам - +10000 к тупизне, ибо эта эта технология насылает на врага оболванивание.
Завидуй, Фаер. Тау придумали технологию, меняющую пространство, логику и здравый смысл, плюющую на любые проценты и вероятности. Это ПАВЕР!
Цитата Samolichno ()
Ты главное привози их. Я тебе потом видео отсчет скину

Это не обязательно, мы сами умеем пытать. smile
Сейчас он их бить будет...
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
21 Янв 2014 в 23:28:33, №2515
Цитата Gross_Darkness ()
Сейчас он их бить будет...

Дилетанты
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
21 Янв 2014 в 23:45:14, №2516
Ох не знаю...
Устраивать мне сейчас пыточный тред, напитанный болью и страданиями на все 200% или нет?
Сам я это устраивать не стану, так что жду пожеланий тонких ценителей. cool
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
22 Янв 2014 в 07:08:44, №2517
Цитата Samolichno ()
Ну у тебя видимо Губителя на максимальной дистанции обнаружат? Разочарую - ДЭ приходят с небес. Атакую а бешеных скоростях. То бишь пока его обнаружат - он уже подойдет на дистанцию удара своих копий.

Мы ж говорили про настолку?Там ты вряд ли сможешь такое сотворить.А если по беку,то я тебе скажу что вполне себе может быть любой расклад ибо сенсоры Тау просто огонь судя по описанию.

Цитата Gross_Darkness ()
ТЭ как бы не станут атаковать среди бела дня. Лучшее время для атаки - раннее утро или сумерки. А лучше вообще - ночь

А какая разница?Тау ориентируются по датчикам,а не по звездам как имперцы.

Цитата Tai-on ()
Мне одному кажется что навести луч на самые быстрые самолёты, да и которые ещё оснащены гало полями практически невозможно разве только если самолёт будет выполнять какой либо опасный манёвр что сделает его уязвимым для ракет

Да.Именно так.Тебе это одному кажется.
И потом Самолично говорил про голополя.Так вот теперь ты видишь что они мягко говоря неэффетивны.

Цитата Samolichno ()
Наводку пафосом в расчет не берем.

Как так?В этом же вся варха.

Цитата Samolichno ()
Проблема только лишь в этом самом "захвате".

Для тебя да.А для продвинутого дрона это обычный день на службе.

Цитата FIRELORD ()

Даже мне это надоело. При моей-то нездоровой любви к издевательству над бесконечными фейлами синекожих

Цитата Пферцегентакль ()
Стареешь))

Умнеет.Это с возрастом не зазорно.

Цитата FIRELORD ()
Все фанаты тау будут принесены Вам в жертву, о Великий!

Я конешн извиняюсь,но я кажись не давал никому права распоряжаться своей фиолетовой душой dry Особенно человеку который так и не определился со своим родным ордосом.

Цитата Gross_Darkness ()
Мне не нужны Тауфаны, они затупленные и плохо восприимчивые к моей Паверности и невкусные. dry

Это мы то затупленные?Тогда кто был твой оппонент до этого?

Цитата FIRELORD ()
А Тау тогда как такое творят?!

Мне кажется дело не в нас.Дело в имперцах.Они просто не хотят выигрывать.Они хотят превозмогать,но в отношении дисциплинированной и отлично подготовленной армии это не прокатит.

Цитата Samolichno ()
Вообще то имелся ввиду ван-шот титана танковым "снайпером" тау.

То есть в империуме может быть танковый "снайпер",а у Тау с их суприм технолоджи не может?

Цитата Gross_Darkness ()
Это ПАВЕР!

Это не павер.Это концепция.В каждой фракции вархи убеждены что они накрутят паштет из противника когда только захотят,и только Тау не думают об этом-если предоставляется возможность то они просто делают дуршлаги из противников и не задумываются при этом:-"Как бы так сделать чтоб были огромные потери среди своих и можно было превозмогать???".

Добавлено (22 Январь 2014, 07:08:44)
---------------------------------------------
И еще одно.Я обещал Самоличному найти подтверждение что кризисы могут таскать райлы.Не нашел.Такого уже нет.Вместо них дорогие броды.Придумали блин фигни.

Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
22 Янв 2014 в 07:43:40, №2518
Цитата Noran ()
А если по беку,то я тебе скажу что вполне себе может быть любой расклад ибо сенсоры Тау просто огонь судя по описанию.

Ты так и не привёл описания крутых сенсоров Тау, да и Тот же губитель может просто пролететь по воздуху для оптимального растояния стрельбы.
Цитата Noran ()
А какая разница?Тау ориентируются по датчикам,а не по звездам как имперцы.

Они застанут Тау в расплох нанеся удар по самым уязвимым точкам.
Цитата Noran ()
Да.Именно так.Тебе это одному кажется.
И потом Самолично говорил про голополя.Так вот теперь ты видишь что они мягко говоря неэффетивны.

Нет не вижу, пруфик кстате привёл бы, по мимо различных галополей ТЭ могут ещё и эфирные паруса не тех ставить что увеличивает скорость в несколько раз и делает прицеливание ещё не возможнее.
Цитата Noran ()
Для тебя да.А для продвинутого дрона это обычный день на службе.

Не переоценивай дронов.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
22 Янв 2014 в 11:43:59, №2519
Цитата Tai-on ()
Ты так и не привёл описания крутых сенсоров Тау, да и Тот же губитель может просто пролететь по воздуху для оптимального растояния стрельбы.

Чесно говоря я фиг знает где именно это найти.Но шеп не даст соврать про сенсоры.

Сенсоры позволяют пилоту обнаруживать прячущиеся вражеские единицы и засекать любые движения, - вся эта информация может быть передана командным подразделениям тау.

Цитата Tai-on ()
Не переоценивай дронов.

не недооценивай дронов.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
22 Янв 2014 в 12:43:38, №2520
Цитата Noran ()
Но шеп не даст соврать про сенсоры.

Цитата
Система раннего предупреждения
Этот комплект датчиков настроен на обнаружение радиоэлектронных сигнатур телепортационных лучей и атмосферных прыжковых установок и переведения систем вооружения БСК в режим сопровождения цели, прежде чем у противника появится возможность как-то отреагировать.

Цитата
Прибор слежения
Эта продвинутая система с датчиками слежения за движением и обнаружения теплового излучения позволяет пилотам следить за перемещениями воздушных целей.

Цитата
Продвинутая система целенаведения
Идентифицировать противников по степени опасности или значимости и определять порядок их поражения стрелку боевой машины помогает продвинутая система целенаведения.

Цитата
Сенсорные выступы
Сенсорные выступы используются для передачи данных в систему наземного сопровождения, прокладывающую безопасные маршруты через труднопроходимую местность, избегая ловушек и мин, которые, возможно, сокрыты из виду.

Цитата
Комплект многодиапазонных датчиков
Эта прототипная система считается вершиной развития сенсорных технологий в Империи Тау; она проводит сканирование во всех известных областях спектра для обнаружения «невидимых» противников, а затем передает информацию обратно устройствам целенаведения.

Цитата
Продвинутая система целенаведения
Эта специализированная система обнаружения целей позволяет боевому спецкостюму определять и выцеливать приоритетных противников в гуще битвы.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 168 из 311«12166167168169170310311»
Поиск: