Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.12.2013 в 18:05, №2026
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно у тебя не бывает ни болевого шока, ни кровотечения, ни уж тем более печени или почек.


Но медицина на высоте?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2013 в 18:08, №2027
Цитата
Но медицина на высоте?

У кого и где?
В полузатопленном кишками окопе - нет.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.12.2013 в 18:10, №2028
Цитата Пферцегентакль ()
У кого и где?
В полузатопленном кишками окопе - нет.


Конечно нет, а вот в чистом поле одного гвардейца можно спасти.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.12.2013 в 18:25, №2029

Цитата пферцегентакль ()
весь бэк говорит о том, что марины не напрягаясь могут выкашивать любых противников в любых количествах, но мы эе это не форсим))
проиграл.Все фанаты Империума этим живут.Или ты хочешь сказать что обладаешь огромным человеколюбием во всех его проявлениях?Или являешься фанатом слабой расы?Ды нет.А любой бэк империум,да и по сути любой кодексный бэк - есть форс выкашивания противников в любых количествах.
Цитата firelord ()
иммотех немного не согласен.
Ох уж эти некроны-аутисты,которые рассуждают о том,какие орки опасные и сильные противники.

почему-то не удивлен.тау сделали пафосными,сделали гримдарковыми.раньше было ололо тау не вписываются во вселенную мы лучше ГВ понемаем,потом Тау получили Риптайдов, Рельсы - ПВО, по бэкцу показали что Тау могут и берут укрепленные миры и все равно лол чего-то злятся.Ввели гримдарковость с вырезанием целых рас,сделали японщину и пафосные арты.Все равно диванные аналитики понимают лучше ГВ.
И про физику и всю чепуху.Конечно,новый бэк тау отчасти нелогичен, но вспомним Данте, Фулгримов,Калгаров,Драйго и многих,многих.Один зарубил частицу бога,другой ее задушил,третий занялся с ней поверфистингом,четвертый просто бегал по варпу,разорял мирные поселения демонов (У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ И ДУШИ БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ К НИМ ТЕРПИМЫ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ СУЩЕСТВА КАК И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК) и вырезал на сердце примарха свое имя.Конечно,вы можете сказать что Демон-принц или кто-то там слабее примарха, и то что там мортарион исказился и вообще его любой морячок запинает и блабла.Но это разве не есть искажения "физики"?ГВшки,которые пишут бэк Империума совсем стали плохими.Они уже ничего не смогут написать кроме как просто превозмогал.Поэтому Бэк ксеносов интереснее и привлекательнее.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.12.2013 в 18:41, №2030
Цитата Overlord ()
Поэтому Бэк ксеносов интереснее и привлекательнее.


+1


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2013 в 18:42, №2031
Цитата
проиграл

Хоть бы удосужился прочитать к чему это было сказано))
Цитата
берут укрепленные миры

Какие-какие миры?


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.12.2013 в 18:46, №2032
Цитата Пферцегентакль ()
Какие-какие миры?
Укрепленные,читай,миры-ульи или просто крупные имперские миры.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2013 в 18:49, №2033, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 10.12.2013, 18:49
Цитата
Укрепленные,читай,миры-ульи или просто крупные имперские миры.

Миры-крепости, это миры-крепости, а миры-ульи это миры-ульи. Не нужно бросаться громкими терминами и обобщать там, где это не нужно. Насколько я в курсе, Тау были достаточно благоразумны что бы просто не вторгаться на миры-крепости.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.12.2013 в 18:54, №2034
Цитата Пферцегентакль ()
Миры-крепости, это миры-крепости, а миры-ульи это миры-ульи. Не нужно бросаться громкими терминами и обобщать там, где это не нужно. Насколько я в курсе, Тау были достаточно благоразумны что бы просто не вторгаться на миры-крепости.
Вторгались зато на мир-улей и церковный мир или как там его.А благоразумны или нет другой вопрос,боюсь что рядом их просто нет.
Ну и укрепленные миры, я имею ввиду имеющие большие военные силы.Разве мир-улей не обладает такими?Он не обладает ни крепостями,ни танками?Просто поле, а там город с миллиардным населением?Тогда ок.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2013 в 19:00, №2035
Цитата
Ну и укрепленные миры, я имею ввиду имеющие большие военные силы.

Мир-Крепость, это такое дивное место где у 70% жителей общая профессия - солдат. Как пример рассматривай Кадию.
Цитата
церковный мир

Разграбили бедное аббатство - большое достижение для непобедимой военной машины.
Цитата
Разве мир-улей не обладает такими?Он не обладает ни крепостями,ни танками?Просто поле, а там город с миллиардным населением?Тогда ок.

Нет. Единственное что он может выставить - огромное количество свеже-мобилизованной гопоты. Мир-Улей это не более чем домики на домиках в адском количестве. Перенаселение-с.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.12.2013 в 19:03, №2036
Цитата Пферцегентакль ()
для непобедимой военной машины.
кто-то говорил непобедимой?
Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Единственное что он может выставить - огромное количество свеже-мобилизованной гопоты. Мир-Улей это не более чем домики на домиках в адском количестве. Перенаселение-с.
Были бы все такие миры ульи - брались бы, на раз два.И Армагеддон, и Хаосяцкие вылазки на Миры-Ульи.А ведь они стоят.И не только благодаря мясу.

p.s. Миры ульи не могут стоять без всяких крупных военных сил,особенно на границе( Восточный предел - граница), ибо это делает из Империума идиотское государство в военном плане.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2013 в 19:08, №2037
Цитата
И Армагеддон

Так-то Армагеддон это ещё и Промышленный-Мир.
Цитата
И не только благодаря мясу.

Нет конечно. Иногда ещё и СМы прилетают да помогают. А вообще, огромная численность населения Ульев, это тот фактор с которым нужно считаться и я бы очень хотел увидеть подробное описание того как Тау Улей взяли.
Цитата
Миры ульи не могут стоять без всяких крупных военных сил

У них огромное по численности СПО. А так, на большинстве из них защищать шибко нечего.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.12.2013 в 19:15, №2038, отредактировал armakedon - Вторник, 10.12.2013, 19:15
Цитата Пферцегентакль ()
я бы очень хотел увидеть подробное описание того как Тау Улей взяли.


Термоядерный реактор взорви.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.12.2013 в 19:15, №2039
Цитата Пферцегентакль ()
Это было в каком-то рассказе, где один Риптайд в одиночку одолел танковый полк мира-кузницы.

Ах да, точно - это был мой второй раз валяние под столом в неравной борьбе с припадком смеха biggrin .
Цитата Пферцегентакль ()
Паск?

Точно, про него.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.12.2013 в 19:17, №2040
Цитата Пферцегентакль ()
У них огромное по численности СПО. А так, на большинстве из них защищать шибко нечего.
ну на том которым брали Тау были и полки ИГ и куча Леман руссов.
Цитата Пферцегентакль ()
А вообще, огромная численность населения Ульев, это тот фактор с которым нужно считаться и я бы очень хотел увидеть подробное описание того как Тау Улей взяли.
Боюсь,тупо прорвали оборону,перебили всех военных, остальным промыли мозги, тот кто остался верен Императору убили.А ну и еще стерилизация,конечно,куда без нее.Не думаю,что народ в ульях вообще способен для сопротивления.Другое дело,что серьезные укрепления и военные силы должны быть и они были.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: