Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 13:12, №2581
Цитата Shepard ()
Эти дроны вполне его могут осуществить.

Чего-то как-то нет.

Цитата Shepard ()
Если нет , есть дроны обычного размера , также для этого предназначенные.

Неуж-то Тау наконец озаботились построением нормальной армейки?! surprised

Цитата Shepard ()
Это единственный метод , из описанных используемых Империумом.

ну и я примерно про тоже:
Цитата FIRELORD ()
По твоему видиом, это едиснтвенный метод.


Цитата Shepard ()
Не , не , не.

Да не боись. Пферц уверен, что вы даже к нему начнёте придераться, придумывать бесконечность ресурсов и армий у Тау и прочее и прочее.
Настоящие фанаты Тау смогут сами для себя выкрутится в любом случае.
Другое дело да, все остальные увидят кто прав, это да.

Цитата Shepard ()
Через 60 лет , когда этот план станет былиной , ты выложишь все карты , а я по-дружески самую малость постебаюсь.

Стeбаться слишком громкое слово учитывая, что ты не знаешь плана и вполне себе отдаёшь отчёт в том что план реально крутой, оттягивая его публикацию (я думаю ты надеешься на очередное изменение бека и потому затягиваешь вся это так как при беке времён кодекса Тау 6 редакции Тау простив этого плана обречены). Как-то не по джентельменски))

Цитата Overlord ()
магистр мушто отказался от ордена мб?

С этого момента поподробнее.

Цитата Overlord ()
риптайда напомнить?

Калгара напомнить?
В соревновании у кого голово пафоса больше, как бы Имперцы победят ведь это у них под десяток кодексов, а не у Тау.

Цитата Overlord ()
я думаю крыло риптайдов уже где-то возле эвереста,под императорским дворцом, братается с кустодесами

Наверняка. Тау никогда не были здравыми стратегами.

Цитата Overlord ()
уж кидаться копробэком,фаер, как всегда.

Это так не работает.
80 Кризисов могут развалить осколок флота-улья и это бек, бековый и повод для аналогий, а Драйго нагнуть пару Высших конечно не может.
Да, да, мы всё поняли)

Цитата Overlord ()
такой дивный.Уже борода скоро,а он собирается воображаемые империи раскатывать.

Меня это как бы не задевает как бы. Я же дивный. ТАКОЙ дивный.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.01.2014 в 16:59, №2582, отредактировал Samolichno - Вторник, 28.01.2014, 17:01
Цитата FIRELORD ()
И мозг до кучи. Что уж Тау совсем хорошо было.

Справедливости ради стоит отметить, что мозг они отключают всем представителям вселенной Вахи.
Цитата Gross_Darkness ()
О_о

Спокойно, не удивляемся. У Файера Империум оказывается не находится в технологическом ступоре. А семимильными шагами шагает вперед И уже давным давно обстваил все прочие расы далеко позади. Правда по старой памяти воюет не технологически снаряженными Игшниками, супер-танками, орудиями, способными за чих стирать армии с лица планет, а обычным сбродом в картонных жилетиках с зажигалками наперевес, да металлическими гробами на гусенечном ходу (которые в империуме зовутся бронетехникой). А все "ништяки" конечно имеются ,но они занкыканы... где то там. При всем при том, что изобрели их Механникусы. Сами. Вот какие они одаренные личности. И зачем они только гоняются за СШК темной эры - не ясно. Ведь сами способны изобрести такое, что затыкает за пояс все действующие технолгии. Правда Файер мило опускает тот факт, что любой технологический прогресс в Империуме - есть ересь. Который хоть немного отличается от политики выбранной партией. Ну да ладно, это мелочи.

Добавлено (28 Январь 2014, 16:53:04)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
По твоему видиом, это едиснтвенный метод.

Описанный да. Хотя временами рабов заменяют на сервиторов. Но это не шибко сказывается на отличии.
Цитата Noran ()
И еще бесконечный человекоресурс тоже.

Это включено в Имперское "превозмогание". Их тактический "гений" Ченков по другому не умеет wink .

Добавлено (28 Январь 2014, 16:59:32)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
Драйго нагнуть пару Высших конечно не может.

Задевает не то ,что Драйго закатал пару высших демонов. С каждым бывает. Да и высшие демоны разного разлива бывают. Вполне возможно, что ему попались полудохлые представители. А так он по варпу мелочь в основном шугает. Да боги его троллят. Вон, сжег Сад Нургла - герой. Дедушка посмеялся ,да новый вырастил за пару секунд. Авось еще зайдет biggrin . Напрягает то ,что он по варпу уже Н-ое время бегает!!! По варпу!!! Один!!! Как у него патроны то еще не закончились? Или как он с голоду не помер? Или какой энерджайзер у него в броне стоит, что она до сих пор функционирует? Или как он голыми руками из демонического орудия (!!!) выковал себе клинок (!!!)? И конечно главный вопрос - как он между мирами путешествует? Неужели тоже на ацком паровозике surprised ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.01.2014 в 17:14, №2583
Цитата Samolichno ()
Или как он с голоду не помер?

в павирарморе переработка отходов)) кушает,пьет-срет-кушает,пьет-срет~


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.01.2014 в 17:20, №2584
Цитата Albovski ()
в павирарморе переработка отходов)) кушает,пьет-срет-кушает,пьет-срет~

Конкретней можно? Ибо в описании говорится только лишь про


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.01.2014 в 17:25, №2585
В нижней части спины находится хранилище богатой протеинами жидкой пищи, которая вместе с генетически усиленным метаболизмом космодесантников не оставляет отходов и позволяет телу носителя доспеха функционировать без необходимости в другой пище. Благодаря этому космодесантникам не нужно есть или пить во время сражений.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 17:34, №2586
Цитата Samolichno ()
Справедливости ради стоит отметить, что мозг они отключают всем представителям вселенной Вахи.

Не спорю.

Цитата Samolichno ()
Спокойно, не удивляемся. У Файера Империум оказывается не находится в технологическом ступоре. А семимильными шагами шагает вперед И уже давным давно обстваил все прочие расы далеко позади. Правда по старой памяти воюет не технологически снаряженными Игшниками, супер-танками, орудиями, способными за чих стирать армии с лица планет, а обычным сбродом в картонных жилетиках с зажигалками наперевес, да металлическими гробами на гусенечном ходу (которые в империуме зовутся бронетехникой). А все "ништяки" конечно имеются ,но они занкыканы... где то там. При всем при том, что изобрели их Механникусы. Сами. Вот какие они одаренные личности. И зачем они только гоняются за СШК темной эры - не ясно. Ведь сами способны изобрести такое, что затыкает за пояс все действующие технолгии. Правда Файер мило опускает тот факт, что любой технологический прогресс в Империуме - есть ересь. Который хоть немного отличается от политики выбранной партией. Ну да ладно, это мелочи.

Я даже отвечать на это не буду. Специально не буду. Ибо троллинг бедного фраера на пустом месте))
И отвечать специально не буду и даже читать (хотя я конечно просмотрел, чтобы убедится, что это классический увод разговора в сторону) чтобы научить моих оппонентов тому, что я более не желаю поддерживать их в обсуждении отвлечённых тем, за счёт которых они уводят разговор в сторону от обозначенных мною тем.

Для тех кто привык читать посты целиком, улавливая их смысл, повторю суть в кратзе (по ссылке на стрелке можно попасть на пост и убедится во всём самому):
Цитата FIRELORD ()
Я бы раскатал Империю Тау с минимальнми относительно Империи Тау силами за милую душу. Если так не делает Империу - значит он нереально поддаётся. Ибо то, как действуют Тау сейчас в условиях ограниченности их технологий - передача флага победы Имперцам в руки.

Соответственно, если кто-то не читал кодекс Тау или читал его плохо и не понимает, о каких технологических проблемах я виду речь - стоит спросить (т.е. согласится с моим предложение раскрыть карты) или просто промолчать.
И я тебе уже указывал на это.

А не пытаться затмить факт незнания конкретного бека о коем ведётся речь обильным пустословием по теме "где-то рядом", да ещё с фирменными герперболизирования мол какой Фаер тупой.

Фаер и правда тупой, но пора привыкнуть, что бек он знает лучше очень многих.

Я реально уже от этого устал, ведь прежде я отвечал на любые посты в мой адрес как бы далеко мои оппоненты не пытались увести меня от сути обсуждения в их фирменные дебри.

Цитата Samolichno ()
Описанный да.

Собственно ответ чуть выше)



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 17:37, №2587
Цитата Samolichno ()
Конкретней можно? Ибо в описании говорится только лишь про

Подробней есть в Десвотче, но там на английском или в новом кодекс КД6, тоже на нём же.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.01.2014 в 19:28, №2588
Цитата Albovski ()
В нижней части спины находится хранилище богатой протеинами жидкой пищи, которая вместе с генетически усиленным метаболизмом космодесантников не оставляет отходов и позволяет телу носителя доспеха функционировать без необходимости в другой пище. Благодаря этому космодесантникам не нужно есть или пить во время сражений.

Несколько смущает конкретно выделенные места. А именно возможность "обновления" пищи.

Добавлено (28 Январь 2014, 19:28:53)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Как бы он КД. Питается почти чем угодно.

Испаряющейся плотью демонов? Ихором? Земелькой адских миров? Чуму Нургла давненько не подхватывал?. В общем - это так не работает.
Цитата FIRELORD ()
Термоядерные ректор холодного синтеза и солнечный конвектор как альтернатива.

Бэковое подтверждение есть?
Цитата FIRELORD ()
Есть подозрения, что это могли быть не "голые руки", а какая-нибудь там а-ля демоническая кузня.


Ни слова про кузню. Попрошу без домыслов.
Цитата FIRELORD ()
Какими "мирами"?

Смешно, но ответив на конкретные вопросы, адовый бред Варда уже не кажется таким адовым. Ведь хоть это и по прежнему притянуто пафосом и превозмоганием, ответы при наличие у Кальдора Удачи вполне реалистичны.
Прикольно)) Я как-то и не разбирал это так конкретно.

Демоническими. Он же не на одном мире и Кар-воша огулял и садики пожег, и наложниц Слаанеша прижучил, и Вечный город поломал. В общем это по прежнему так не работает.
Цитата FIRELORD ()
Подробней есть в Десвотче, но там на английском или в новом кодекс КД6, тоже на нём же.

Цитату можно?
Цитата FIRELORD ()
Я даже отвечать на это не буду. Специально не буду. Ибо троллинг бедного фраера на пустом месте))

Удивляться и не надо wink . Я до сих пор жду перечень произведенных механикунами технологических "чудес" не на основе СШК Темной Эры и ксено-технологий (вернее не их кривом и глупом копировании умельцами Марса). Но что-то мне подсказывает, что так и не дождусь. Их же еще придумать надо happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
28.01.2014 в 19:32, №2589
Цитата FIRELORD ()
Калгара напомнить?
В соревновании у кого голово пафоса больше, как бы Имперцы победят ведь это у них под десяток кодексов, а не у Тау.
Только от десятка кодексов этих проку мало.Точнее,кодексов стало меньше еще к тому же.Темплары,СоБ( который из ВД по сути), грустно все.Опять же,политика ГВ заставляет резать уже и десатников.
Цитата FIRELORD ()
С этого момента поподробнее.
Там же написано.Что магистр ЖР отказался от ордена в пользу Железного Совета после войны против анклава.
Цитата FIRELORD ()
Фаер и правда тупой, но пора привыкнуть, что бек он знает лучше очень многих.
еще и такой скромник,да.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.01.2014 в 19:34, №2590
Цитата Samolichno ()
умельцами Марса


У меня у одного мнение сложилось,что механикусы не так просты?Сидят там у себя на марсе и творят темные делишки,раз в тысячелетие выкидывая что то действительно новое.
По моему если б они себе мясо не срезали,оставляя только мозги в железной оболочке,то они бы сидели там и мастурбацией занимались при виде старых артефактов.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
28.01.2014 в 19:35, №2591
Цитата Samolichno ()
Да и высшие демоны разного разлива бывают.
Мортариону на сердце набить "НЕ ЗАБУДУ МАКРАГГ, КАЛГАР ВАН ЛАФ" это вообще easy, да.Этому даже книгу посвятят, МОРТАРИОНСКАЯ ГОРЯЩАЯ ЖОПА называется.

Цитата Samolichno ()
Напрягает то ,что он по варпу уже Н-ое время бегает!!!
его поймали же -_-

и сейчас страпонят в дворце наслаждений.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.01.2014 в 19:40, №2592
Цитата Overlord ()
его поймали же -_-

и сейчас страпонят в дворце наслаждений.

surprised . Так он же вроде раскидал наложниц и ушел. Или же ему понравилось и он по второму кругу решил пройтись?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
28.01.2014 в 19:48, №2593
Цитата Samolichno ()
Так он же вроде раскидал наложниц и ушел. Или же ему понравилось и он по второму кругу решил пройтись?
он не раскидал вроде как никого.Он в дворце Слаанеш сидит, она/он его поймала/о/л


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 20:07, №2594


Цитата Samolichno ()
Удивляться и не надо . Я до сих пор жду перечень произведенных механикунами технологических "чудес" не на основе СШК Темной Эры и ксено-технологий (вернее не их кривом и глупом копировании умельцами Марса). Но что-то мне подсказывает, что так и не дождусь. Их же еще придумать надо .

Опять таки - какое отношение это имеет к сказанной мной претензии к тау?



Цитата Overlord ()
Только от десятка кодексов этих проку мало.

Почему же? Пафос есть во всех из них.
Даже у ИГ есть Сильвестр Сталоне или там танкоый ас, яки пара тройка тауянских его клонов.

Цитата Overlord ()
Точнее,кодексов стало меньше еще к тому же.Темплары

Ну так кодекс КД ты теперь по толщине видел?
Полтора кодекса ХКД, у коих всего 1 кодекс.

Цитата Overlord ()
СоБ( который из ВД по сути)

Зато теперь их три.
Полноценный СР и цифровые СоБ и Инквизиция отдельно.

Цитата Overlord ()
Опять же,политика ГВ заставляет резать уже и десатников.

Это тем, которым дали вначале самый толстый кодекс, а потом и два саплая?

Цитата Overlord ()
Там же написано.Что магистр ЖР отказался от ордена в пользу Железного Совета после войны против анклава.

Только вот у ЖР нет магистра по сути. Ладно, приду домой - гляну.

[off]
Цитата Overlord ()
еще и такой скромник,да.

Фу таким быть dry [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 20:10, №2595
[off]
Цитата Samolichno ()
Так он же вроде раскидал наложниц и ушел. Или же ему понравилось и он по второму кругу решил пройтись?

В кодексе демонов хаоса есть намёки о неизвестном рыцаре скорапченном Слаанешь.
По логике это был слив бредобека от Варда, но сейчас вроде вышло двух баксовое дополнение о Драйго в Блек Лайбрари, так что всё совсем непонятно.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: