Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 21:52, №1051
Цитата Пферцегентакль ()
- Вы начали лгать настолько искусно, что сами во всё поверили. Это так подкупает. Впрочем, не будем об этом - что вам привело сюда? Вернее, от чего вы здесь укрываетесь?

- Я ещё не лгал , когда-то давно самому себе , но не другим. И о чём по-вашему мы лжём? Зашёл же я сюда , потому что мне нравиться это место. Где ещё вы можете увидеть Некронов , Эльдаров , Хаоситов спокойно сидящих в одном помещении?-с усмешкой сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 21:55, №1052
Цитата
- Я ещё не лгал , когда-то давно самому себе , но не другим. И о чём по-вашему мы лжём? Зашёл же я сюда , потому что мне нравиться это место. Где ещё вы можете увидеть Некронов , Эльдаров , Хаоситов спокойно сидящих в одном помещении?-с усмешкой сказал Шас'о.

- Вы же солдат, командир. Ваше дело... Нет, даже ваша жизнь - служение на поле боя. Разве вам интересны эта будничная скука и размеренный быт? - С интересом спросил колдун. - Быть может, вы здесь потому что считаете, что с вами что-то не так? Как известно, оружие отдыхает только во время поломок.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 21:56, №1053
Цитата Пферцегентакль ()
Вы же солдат, командир. Ваше дело... Нет, даже ваша жизнь - служение на поле боя. Разве вам интересны эта будничная скука и размеренный быт? - С интересом спросил колдун. - Быть может, вы здесь потому что считаете, что с вами что-то не так? Как известно, оружие отдыхает только во время поломок.


-По вашему везде обман?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 21:57, №1054
Цитата armakedon ()
Марок повернулся к Камиле. -Я могу прям сейчас взять и задаться, но вы меня убьёте.

Если т предложишь что-нибудь достойное в замен, можно подумать на счёт домашнего ареста в какой-нибудь из твоих бывших помести. Но ты должен предложить нечто действительно стоящее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 21:58, №1055
Цитата
-По вашему везде обман?

- Нет конечно. Истина есть всегда, ведь истина, это самое простое что только может быть. Проблема в том, что разум обученный только сложному мышлению не в состоянии её увидеть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 21:59, №1056
Цитата Shepard ()
Где ещё вы можете увидеть Некронов , Эльдаров , Хаоситов спокойно сидящих в одном помещении?-с усмешкой сказал Шас'о.

"Был тут давече один случай," Камила всё же обратила своё драгоценное внимание на командора: "Да вы, тау, как обычно всё проспали," - закончила она с лёгкой ухмылкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:01, №1057
Цитата FIRELORD ()
Если т предложишь что-нибудь достойное в замен, можно подумать на счёт домашнего ареста в какой-нибудь из твоих бывших помести. Но ты должен предложить нечто действительно стоящее.


-Я похоже уже знаю.
Цитата Пферцегентакль ()
- Нет конечно. Истина есть всегда, ведь истина, это самое простое что только может быть. Проблема в том, что разум обученный только сложному мышлению не в состоянии её увидеть.


-Я столько обманул и предал что теперь не знаю что делать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 22:04, №1058
Цитата armakedon ()
-Я похоже уже знаю.

"Ну так не тяни!" - призывно протянула Камила.

Цитата armakedon ()
-Я столько обманул и предал что теперь не знаю что делать.

"Знаешь," - вмешалась скорчившая милую мордочку Камила happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 22:05, №1059
Цитата
- Я столько обманул и предал что теперь не знаю что делать

- Ты слишком наивен, если считаешь, что я кинусь показывать тебе "истинный путь". - Колдун усмехнулся. - Рано или поздно твои имперские друзья доберутся до тебя и здесь даже Тёмные Боги не в силах что-нибудь сделать.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:06, №1060
Цитата FIRELORD ()
"Ну так не тяни!" -


-Вы заставляете предать лучшего друга.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:07, №1061
Цитата Пферцегентакль ()
Ты слишком наивен, если считаешь, что я кинусь показывать тебе "истинный путь". - Колдун усмехнулся. - Рано или поздно твои имперские друзья доберутся до тебя и здесь даже Тёмные Боги не в силах что-нибудь сделать.


-Я спросил что делать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 22:08, №1062
Цитата
-Вы заставляете предать лучшего друга.

- Позволь мне взять роль проводника голоса Истины - ты сам об этом первым заговорил. Странно, то что друзья у тебя вообще остались.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:10, №1063
Цитата Пферцегентакль ()
Позволь мне взять роль проводника голоса Истины - ты сам об этом первым заговорил. Странно, то что друзья у тебя вообще остались.


-Они называются тау.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 22:11, №1064
Цитата Пферцегентакль ()
Вы же солдат, командир. Ваше дело... Нет, даже ваша жизнь - служение на поле боя. Разве вам интересны эта будничная скука и размеренный быт? - С интересом спросил колдун. - Быть может, вы здесь потому что считаете, что с вами что-то не так? Как известно, оружие отдыхает только во время поломок.

- Любое оружие изнашивается. Я пережил очень много , сражался в огромном количестве битв , видел много смертей. Я устал и если захочу , то в любую секунду могу уйти на пенсию. Но я продолжаю сражаться ради блага рас Империи Тау и сохранения как можно большего количества жизней наших солдат , ибо таков мой выбор.- ответил задумчивым и спокойным голосом Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 22:12, №1065
Цитата armakedon ()
-Вы заставляете предать лучшего друга.

"Ты предавал всех одного за другим. Давай будем честны - у тебя нет "лучших друзей". Так что я просто предлагаю совершить очередное предательство с чисто коммерческой целью. Мы, разумеется, не станем тебе доверять, но подарить жизнь в принципе возможная награда."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: