Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:15, №1066
Цитата FIRELORD ()
"Ты предавал всех одного за другим. Давай будем честны - у тебя нет "лучших друзей". Так что я просто предлагаю совершить очередное предательство с чисто коммерческой целью. Мы, разумеется, не станем тебе доверять, но подарить жизнь в принципе возможная награда."


-Боясь за свою шкуру я готов предать тау, которые гораздо надёжнее нас.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 22:18, №1067
Цитата armakedon ()
-Боясь за свою шкуру я готов предать тау, которые гораздо надёжнее нас.

"Дело не в нас и не в Та - дел в тебе. Ты потерял не из-за того, что тебя придали, мы, тау или кто иной. И имел в своё время ты гораздо больше, чем сможешь иметь на службе у тау. Впрочем, возвращение былого мы тебе не общаем, если конечно ты не принесёшь голову Гхазкула или Иммотеха на блюдечке."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 22:20, №1068
Цитата
- Любое оружие изнашивается. Я пережил очень много , сражался в огромном количестве битв , видел много смертей. Я устал и если захочу , то в любую секунду могу уйти на пенсию. Но я продолжаю сражаться ради блага рас Империи Тау и сохранения как можно большего количества жизней наших солдат , ибо таков мой выбор.- ответил задумчивым и спокойным голосом Шас'о.

- Помниться при прошлой нашей встрече я предлагал вам, командир, самостоятельно поискать ответы. - Измаил выдохнул. - Ну, я по крайней мере попытался. Однако, пусть вы и продолжается защищаться заученной в академии бравадой, вы тем не менее не можете отрицать того, что у всей этой истории больше одного финала. - Колдун промолчал и добавил. - И даже больше двух. И почему вы решили, что только ваш станет истинным? Неужели, всё остальное - плохое или хорошее, должно подвергнуться забвению?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:22, №1069
Цитата FIRELORD ()
"Дело не в нас и не в Та - дел в тебе. Ты потерял не из-за того, что тебя придали, мы, тау или кто иной. И имел в своё время ты гораздо больше, чем сможешь иметь на службе у тау. Впрочем, возвращение былого мы тебе не общаем, если конечно ты не принесёшь голову Гхазкула или Иммотеха на блюдечке."

-Если это слышит Шас'о, то наверное выбросить меня так как теперь это игра в рулетку.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 22:24, №1070
Цитата Пферцегентакль ()
- Помниться при прошлой нашей встрече я предлагал вам, командир, самостоятельно поискать ответы. - Измаил выдохнул. - Ну, я по крайней мере попытался. Однако, пусть вы и продолжается защищаться заученной в академии бравадой, вы тем не менее не можете отрицать того, что у всей этой истории больше одного финала. - Колдун промолчал и добавил. - И даже больше двух. И почему вы решили, что только ваш станет истинным? Неужели, всё остальное - плохое или хорошее, должно подвергнуться забвению?

-Народы включающиеся в нашу Империю сохраняют свою культуру и не уходят в забвение , другие же переселяются.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 22:25, №1071
Цитата armakedon ()
-Если это слышит Шас'о, то наверное выбросить меня так как теперь это игра в рулетку.

В ответ на это Шас'о про себя улыбнулся от того , что Марк подумал об этом только сейчас.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:27, №1072
Марок встал и громко сказал -Что мне делать?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 22:28, №1073
Цитата
-Народы включающиеся в нашу Империю сохраняют свою культуру и не уходят в забвение , другие же переселяются.-ответил Шас'о.

- Культура? Ха. - Измаил в очередной раз усмехнулся. - Не обманывайте себя, ваш корабль поплывёт только туда куда решите вы, а не они. Скажите командир, какой вы видите вашу победу?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:30, №1074
Марк упал и потерял сознание.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:38, №1075
Ему казалось как буто он командует своей армией, захватывает орочью крепость.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 22:39, №1076
Дверь из комнатной галлереи наверху открылась с протяжным скрипом, выпуская из номера громадную фигуру. Сицархус, а это был именно он, слегка облокотился на перила и, прислушавшись, начал спускаться вниз. Ночевал он не снимая доспехов, сидя на полу, а потому был в готовности сразиться, но не сейчас. Сейчас Сицархус хотел выпить и перекусить. Как обычно, в этом трактире.
Неподалёку сидела давнишняя компания. Тау-товарищ Эйриша, залётный колдун, Инквизитор и имперский офицер. Они о чём то рьяно спорили, но Сицархус не обратил на это внимания. Вместо этого он, кликнув официантку (от которой за милю разило Сороритас) потребовал Ксанского и жареного Кателианского Жвачного Медведя. Оставив два руха на чаевые, он приступил к трапезе, однако перед этим сверился с часами - его чемпионы должны были подойти с минуты на минуту.

Внезапно, из за двери раздался знакомый голос и короткие волосы Сицархуса встали дыбом, зубы яростно клацнули а кулаки сжались. Капитан-Терминатор был готов к бою и бешенными глазами глядел, как по ступеням в бар спускается отлично известная ему фигурка молодой женщины в богато украшенной броне, с фиолетовой накидкой на плечах...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 22:40, №1077
Шас'о подошёл к Марку ,наклонился и начал трясти Марка.
- Очнись.-говорил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 22:43, №1078
- Оу, боюсь это выше моих сил. До скорых встреч, командир. - Кивнул колдун Шас'О и отойдя в тень буквально в ней растворился.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 22:46, №1079
Цитата armakedon ()
-Если это слышит Шас'о, то наверное выбросить меня так как теперь это игра в рулетку.

"Шас'о всегда был слаб. Что бы он не решил и что бы не решили мы с вами на словах - он под угрозой. И всегда был. Его судьба уже предрешена в любом случае. Как вы думаете почему я сегодня одна?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 22:47, №1080
Цитата Shepard ()
Шас'о подошёл к Марку ,наклонился и начал трясти Марка.
- Очнись.-говорил Шас'о.


Все орки куда то подевались и Марк ещё не совсем понял что видит пол.

Стоявший Рико подошёл.
-Он промто постоянное работать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: