Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2013 в 21:29, №1216


Камилла не удосужилась себя подойти к говорящим, но разговор слушала внимательно.

- А в Оке о тебе, сэр Уинн ничего не известно. Серый Город наш, Ксана наша, я лично знаю Архимагоса Гаргот-Волара ещё со времён Чёрной Чистки и девять из десяти демонических самолётов, которые воют в небесах над каждым осаждаемым имперским миром, произведены на Ксане, кузнечный округ Кагранд, настолько сильно наше влияние среди Легионов Хаоса.
Камила хотело вставить очередную едкую ремарку, но лишь радостно и одновременно злорадно усмехнулась.

- Но никто, повторяю, никто не знает тебя и не слышал о тебе. Иначе твоё имя было бы в списках Теневых Врагов. Так что - что ты можешь мне сказать, рыцарь, кроме своей жизни?
- Ну и хреного же у вас даже не просто с разведкой, но и сбанальными слухами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 21:30, №1217, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 28.11.2013, 21:39
Цитата
- А в Оке о тебе, сэр Уинн ничего не известно. Серый Город наш, Ксана наша, я лично знаю Архимагоса Гаргот-Волара ещё со времён Чёрной Чистки и девять из десяти демонических самолётов, которые воют в небесах над каждым осаждаемым имперским миром, произведены на Ксане, кузнечный округ Кагранд, настолько сильно наше влияние среди Легионов Хаоса. Но никто, повторяю, никто не знает тебя и не слышал о тебе. Иначе твоё имя было бы в списках Теневых Врагов. Так что - что ты можешь мне сказать, рыцарь, кроме своей жизни?

Выслушивая тираду Терминатора Лексий театрально закатил глаза, но не стал перебивать собеседника, терпеливо дождавшись окончания монолога.
- И это после всего того, что я сделал? Да, не цените вы хороших воинов, ох как не цените. - Лексий промолчал. - Знаешь, ты верно заметил, что такое обращение давно не используется - я забирал жизни этим клинком - Он дотронулся до рукояти Тени Норуайда - ещё до того, как та жалкая планетка про которую ты мне только что рассказал, была заселена. И что бы окончательно прояснить мой интерес - я прибыл в эту дыру не просто для того что бы поводить светские беседы с милыми дамами. И либо вы найдёт способ починить Эйриша, либо меня вы больше не увидите. И выбирай следующее своё слово с предельной взвешенностью. - Напоследок посоветовал рыцарь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2013 в 21:34, №1218
- я забирал жизни этим клинком - Он дотронулся до рукояти Тени Норуайда - ещё до того, как та жалкая планетка про которую ты мне только что рассказал, была заселена. И что бы окончательно прояснить мой интерес - я прибыл в эту дыру не просто для того что бы поводить светские беседы с милыми дамами. И либо вы найдёт способ починить Эйриша, либо меня вы больше не увидите. И выбирай следующее свой слово с предельной взвешенностью.
- Как знала! - ухмыльнулась инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.11.2013 в 21:48, №1219

- Ну и хреного же у вас даже не просто с разведкой, но и сбанальными слухами.
Сицархус проигнорировал голос со стороны Инквизиторов, лишь усмехнувшись про себя. Ну и пусть они дальше так думают, их точка зрения полезна.

- И это после всего того, что я сделал? Да, не цените вы хороших воинов, ох как не цените. - Лексий промолчал. - Знаешь, ты верно заметил, что такое обращение давно не используется - я забирал жизни этим клинком - Он дотронулся до рукояти Тени Норуайда - ещё до того, как та жалкая планетка про которую ты мне только что рассказал, была заселена. И что бы окончательно прояснить мой интерес - я прибыл в эту дыру не просто для того что бы поводить светские беседы с милыми дамами. И либо вы найдёте способ починить Эйриша, либо меня вы больше не увидите. И выбирай следующее свой слово с предельной взвешенностью. - Напоследок посоветовал рыцарь.
Фон Шенцель в ответ только усмехнулся.
- Я о тебе не знаю, но могу сказать одно - ты меня заинтриговал. Может расскажешь, кто ты, хотя я и так вижу, к какому Ордену ты принадлежишь. Мои братья-Смертоносцы ещё не бились с Тёмными Ангелами, хотя у меня есть подозрения, касательно твое прошлого, Падший. - глухим голосом закончил монолог Сицархус.
Однако молчал Терминатор Хаоса недолго. Выждав пару секунд, он продолжил:
- "Починить" Эйриша? Никто не знает, как это сделать. Он умер, и либо перед нами сидит его призрак, либо Смерть во плоти. Мы хоронили его в лесу, в пятистах километрах к югу от Норока, что на Неве, под мраморным надгробием. Я видел, как крио-склеп был запечатан, я стоял там со своими братьями - Халас, Тарграх, Царнах, Энкиль, Анхорг, Шальдерн и многие другие, даже я был поражён тем, кто был там. Впрочем, это не важно.
Сицархус с болью глянул на своего Лорда:
- И вот он здесь, живой, если вообще можно так сказать. Теперь мы соберёмся вместе, снова. Я верю в это. А теперь скажи - зачем тебе нужен мой Владыка. И советую ответить. - прорычал Сицархус последние слова и кивнул трактирным слугам. Двое молча удалились в хранилище, взяв с собой грави-захват...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 21:57, №1220, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 28.11.2013, 21:57
- Зачем он мне нужен? - Удивился рыцарь. - Нет, это Я ему нужен, Мамонт. - С усмешкой на лице продолжил Лексий. - Я надеялся обсудить его потребность лично с ним, но к сожалению вынужден разговаривать с тобой. Если в двух словах - моя лояльность в обмен на покровительство.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.11.2013 в 22:16, №1221
- Зачем он мне нужен? - Удивился рыцарь. - Нет, это Я ему нужен, Мамонт. - С усмешкой на лице продолжил Лексий. - Я надеялся обсудить его потребность лично с ним, но к сожалению вынужден разговаривать с тобой. Если в двух словах - моя лояльность в обмен на покровительство.
Сицархус вопросительно поднял брови и, выдержав паузу, медленно произнёс:
- Одно из правил Смертоносцев - "те кто просит помощи да получат её всегда". Я, лорд-капитан Штальгарнидов, его Терминаторов, считай - один из трёх заместителей, моё слово веско и я могу уверить Владыку Смерти в необходимости этого. Так что я готов предоставить тебе любую посильную помощь. Одно условие - ты должен доказать, что наше доверие тебе даруется не зря.
Послышались тяжеловесные шаги, и на пороге появились ещё десять воинов, облачённых в чёрные Терминаторские доспехи. Клыкастые шлемы, пики для трофеев и шипы на наплечниках указывали явно, что это тоже десантники Хаоса. Символ всадника, скачущего на коне украшал их левый наплечник, с правого же глядело немигающее Око Гора...
Воины были в полной боевой оснастке. Самый первый нёс внушительных размеров щит и силовой топор, второй стоял скрестив руки на груди. Два "Жнеца", притороченные по бокам "горба" Терминаторского доспеха были его арсеналом. Третий лениво бряцал пилокулаком, держа в правой руке перекинутый за спину силовой топор, с пылающими на лезвии рунами. Прочих было не видать, ибо первые три заслоняли весь обзор.
Обстановка в баре переменилась мгновенно. Сёстры, окружившие Эйриша обеспокоенно бросали взгляды на вошедших Терминаторов, некоторые даже принялись шептать молитвы и литании укрепления духа. Анна переменилась в лице - теперь на нём была написана только обеспокоенность и досада. Посетители отодвинулись ещё дальше. Шас`О продолжил сидеть напротив Эйриша, но его пальцы сильно сжались. Камилла пересела за другой конец стола, бросая редкие, обеспокоенные взгляды на новых посетителей. Эйриш же даже головы не поднял.
- А вот и мои братья - Чемпионы-Штальгарниды. Можете их поприветствовать. - кивнул головой Сицархус.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2013 в 08:49, №1222
Цитата
- Одно из правил Смертоносцев - "те кто просит помощи да получат её всегда". Я, лорд-капитан Штальгарнидов, его Терминаторов, считай - один из трёх заместителей, моё слово веско и я могу уверить Владыку Смерти в необходимости этого. Так что я готов предоставить тебе любую посильную помощь. Одно условие - ты должен доказать, что наше доверие тебе даруется не зря.

- Разве это было похоже не просьбу о помощи? Если так, то приношу свои извинения, ведь это было предложение помочь вам. У Эйриша за спиной непроглядная тьма и она надвигается, а я знаю что с ней делать и более того - я знаю кто эта тьма. - Предельно серьёзным тоном продолжил рыцарь. - Доказывать что-либо вам я не собираюсь, скорее наоборот, это вы должны показать что я не зря потрачу на вас своё время.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.11.2013 в 09:28, №1223, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 29.11.2013, 09:28
- Разве это было похоже не просьбу о помощи? Если так, то приношу свои извинения, ведь это было предложение помочь вам. У Эйриша за спиной непроглядная тьма и она надвигается, а я знаю что с ней делать и более того - я знаю кто эта тьма. - Предельно серьёзным тоном продолжил рыцарь. - Доказывать что-либо вам я не собираюсь, скорее наоборот, это вы должны показать что я не зря потрачу на вас своё время.
- А с какой стати вы предлагаете нам свой союз? - осведомился Сицархус, - Что вам нужно от лорда Эйриша? Вы говорите о тьме, но тьма не за ним, а внутри него. До недавнего времени её сдерджива... впрочем, это сейчас не важно. Важно то, что 30 лет лежать трупом - изрядный срок в как-то резко ускорившемся времени в свете грядущего тысячелетия. Мне странно ваше предложение, Тёмный Ангел. С чего бы вдруг имперцу предлагать союз своим Архиврагам, как вы нас называете? Но видимо есть на то причина, известная вам, но пока не известная мне.
Сицархус откинулся в кресле и, нахмурившись, подытожил:
- Подведём итоги. Что вы хотите от меня или от лорда Эйриша?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2013 в 11:25, №1224, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 29.11.2013, 11:25
- Я могу помочь ему в разрешении одного конфликта с силой, которую преодолеть самостоятельно он не сможет. - Рыцарь нахмурился. - Я в этом убедился окончательно несколько минут назад, когда он помпезно ворвался в таверну - пока я не заглянул ему в глаза, я не мог дать точный ответ. А теперь могу - без меня его, а значит и вас всех, ждут неприятности и вы даже не узнаете о том, что они наступили до того момента как с плеч начнут падать головы.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.11.2013 в 18:17, №1225
Тем временем загадочный человек наблюдал за трактиром , находясь в тёмной комнате перед огромным количеством мониторов. На нескольких из них пришли сообщения.
Рапорт 1.

Таких рапортов было около десяти , о разных планетах в одном и том же секторе.
Рапорт 2.

- Агент действующий там оставит следы уничтожения этих артефактов механикусами как оскверняющих Бога Машину и они перестанут их искать.-подумал про себя человек.
Рапорт 3.

Человек перевёл взгляд на другие мониторы , где были досье тех кто был в этом трактире. Он особенно внимательно просматривал пункт возможных рычагов давления на них.
Инквизитор Павел.

Видящая Лориана

Эйриш Бохард
****
-А вот это интересно.-подумал про себя человек.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
29.11.2013 в 18:22, №1226
Василий вернулся к своему излюбленному занятию - попиванию рекафа. В то время как Антон пришел на корабль к Камилле.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 18:31, №1227
Ревери сел за столик, потёр свои длинные усы и мало попросил: "Дайте чашечку кофе.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
29.11.2013 в 20:22, №1228
Цитата armakedon ()
Ревери сел за столик, потёр свои длинные усы и мало попросил: "Дайте чашечку кофе.

Вам какой?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 20:34, №1229
Цитата CadianKasrkin ()
Вам какой?


-Настоящий, бодрящий.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
29.11.2013 в 21:05, №1230
Цитата armakedon ()
-Настоящий, бодрящий.

*сделал экстраконцентрированный тройной эспрессо*


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: