Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.05.2014 в 18:49, №1591
-Храш,тут как то скушно.А еда уже не влизает.Чтобы сделать...-сказал варбосс Храшу.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.05.2014 в 18:51, №1592
Оглядев только что вошедшего, Силь, по древнему "Марк" брони, поняла, что это космодесантник-еретик, и по окрасу - что это один из самых опасных еретиков : Падший Ангел.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
10.05.2014 в 18:53, №1593
Заказав себе бутылку белого вина, Фариэль потянулся за журналом "Death Metal", лежавший в стопке на краю стойки.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 18:54, №1594
Цитата Dark_Ildar ()
-Храш,тут как то скушно.А еда уже не влизает.Чтобы сделать...-сказал варбосс Храшу.

- А давай едой пакидаемся. - Предложил Храш и кинул в стоявших хаоситов горсть грибов.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.05.2014 в 18:55, №1595, отредактировал Корнет - Суббота, 10.05.2014, 18:58
Закончив рассматривать нового посетителя, псайкер вновь повернулась к Марку и подсела чуть ближе.
- А то ты не расслышал, Ван-дер-хофф? - произнесла Сильвия, определенно смакуя эту звучную и прославленную фамилию, - Черт, мне определенно нравится тебя так называть... Жаль, что ты сравнительно скоро забудешь даже свое имя, жаль...


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 18:56, №1596
Цитата Shepard ()
- Привыкай к нему , я не собираюсь следовать твоим идеям. Может она сможет смириться с тем , что он мой друг. У неё компания тоже не безобидные овечки.-подумал Шас'о.

- Ты здоров, другй мой сердечный?)) Тебя отец не учил, что с дамами "а на себя посмотри" или "а сама-то!" не прокатывает? Не?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 18:59, №1597
Цитата Корнет ()
Затем она вновь повернулась к Марку и подсела чуть ближе.
- А то ты не расслышал, Ван-дер-хофф? - произнесла Сильвия, определенно смакуя эту звучную и прославленную фамилию, - Черт, мне определенно нравится тебя так называть... Жаль, что ты сравнительно скоро забудешь даже свое имя, жаль...

- Ха-ха-ха, вы так смешно выглядите. Водка - мое счастье! - Сказал Марк.
Неожиданно вошел Петров. поправив фуражку он встал рядом с вошедшим хаоситом. - Что вас сюда занесло товарищь
хаосит? - Спросил с явным интересом Петров, выбирая что заказать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.05.2014 в 19:05, №1598
- Правда? Хм... Это самый оригинальный комплимент водке, который я слышала! - улыбнулась Силь - Эх... А ведь через несколько лет совсем робот будешь... Зато профессиональный массажист, может и я даже попробую фирменный инквизиторский в твоем исполнении...

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 19:08, №1599
Цитата Корнет ()
- Правда? Хм... Это самый оригинальный комплимент водке, который я слышала! - улыбнулась Силь - Эх... А ведь через несколько лет совсем робот будешь... Зато профессиональный массажист, может и я даже попробую фирменный инквизиторский в твоем исполнении...

- Ты думаешь что сможешь меня поймать? - Улыбнулся Марк. - Ох, как здесь интересно, с такими людьми можно
пообщаться и даже с хаоситами или ксеносами.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
10.05.2014 в 19:11, №1600
Цитата armakedon ()
- Что вас сюда занесло товарищь
хаосит? - Спросил с явным интересом Петров, выбирая что заказать.

Двумя секундами после прозвучавшего вопроса, Фариэль оторвал взгляд от журнала: "Любопытство..." - томно прозвучал ответ.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.05.2014 в 19:12, №1601
- А зачем мне тебя ловить? Тебя и без меня поймают, мне остается только ждать... Ах, да, смотри, не переобщайся с хаоситами да ксеносами, а то вдруг ты даже на сервитора потом не сгодишься, вот будет разочарование...

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 19:16, №1602
Цитата Корнет ()
- А зачем мне тебя ловить? Тебя и без меня поймают, мне остается только ждать... Ах, да, смотри, не переобщайся с хаоситами да ксеносами, а то вдруг ты даже на сервитора потом не сгодишься, вот будет разочарование...

Марк дико рассмеялся. - Да мне проще ракету тебя в одно место засунуть и запустить далеко далеко. Да мне
плевать на твои прихоти, я через столько прошел, что тебе это может показаться кошмаром.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.05.2014 в 19:20, №1603
- Правда, что ли? А не ты ли в этом и виноват, а? Ишь, пободаться с инквизицией он захотел! - с иронией погрозив пальцем Марку, Силь резко подцепила его за воротник, - а про одно место попрошу помолчать, а не то я его тебе надеру!

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 19:23, №1604
Цитата Корнет ()
- Правда, что ли? А не ты ли в этом и виноват, а? Ишь, пободаться с инквизицией он захотел! - с иронией погрозив пальцем Марку, Силь резко подцепила его за воротник, - а про одно место попрошу помолчать, а не то я его тебе надеру!

- Да ну!? Правда что ли? - Марк рассмеялся еще с большей силой. - Что вам от меня надо?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.05.2014 в 19:30, №1605
- Да так, ничего, Ван-дер-хофф. Только и всего, что знать, насколько ты подходишь на роль сервитора. - Силь отпустила Марка и потрогала его ладони. - Определенно, да. - сказала она и отсела за другой столик.
- Идиот - подумала она, глянув на свой дата-планшет и убедившись в чем-то.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: