Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2013 в 01:18, №586
Цитата Gross_Darkness ()
Паладины не жгут храмы и не гоняются за головами сильных противников. И не загоняют в пушки и оружие демонов.

Ты же хаотский паладин.
Т.е. все плюшки и от тех и от тех.
"Хочу бафы от зла, но только что бы вокруг меня не было классических отмрозков и плочих злоотрибутов."

Цитата Gross_Darkness ()
Что?
Что тебе кажется странным в Смертоносцах?

Пока рано говорить, пока я не прочёл от А до Я.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.10.2013 в 01:22, №587
Цитата FIRELORD ()
Ты же хаотский паладин.

wacko
Взаимоисключающие параграфы...
Цитата FIRELORD ()
Т.е. все плюшки и от тех и от тех.

Вот! Верно.
Отовсюду.
Цитата FIRELORD ()
"Хочу бафы от зла, но только что бы вокруг меня не было классических отмрозков и плочих злоотрибутов."

biggrin
Слишком плоско. Чёрного и белого не бывает - есть серое.
Тогда вопрос - почему в воинстве нет ни одного тру отморозка? От лорда, до легионера.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2013 в 01:24, №588
Цитата Gross_Darkness ()
Взаимоисключающие параграфы...

Вот то тебе Пферц и говорил в своё время))

Цитата Gross_Darkness ()
Слишком плоско. Чёрного и белого не бывает - есть серое.

У тебя всё какое-то... золотое happy

Цитата Gross_Darkness ()
Тогда вопрос - почему в воинстве нет ни одного тру отморозка? От лорда, до легионера.

Потому что это паладины, вестимо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.10.2013 в 02:02, №589
Цитата FIRELORD ()
Вот то тебе Пферц и говорил в своё время))

Пферц капитально ошибся. Включи анлиз и снова перечитай это:

По моему всё понятно.
Цитата FIRELORD ()
У тебя всё какое-то... золотое

Чёрное с золотом точнее. happy
Цитата FIRELORD ()
Потому что это паладины, вестимо.



Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2013 в 02:16, №590
До того, как я начал читать "Выписка из Бэка Смертоносцев" я хотел сказать что мне в целом всё нравится, разве что странно, что Сцихарус полностью лажает перед Эйришем.
Мой Инквиз какой параметр не возьми, почти всегда устпает каким-то своим слугам. И это логично. Зачем нужны те, кого ты лучше сам?

А вот дальше уже всё не так весело.
И Пладины виднеются и убер, даже по моим меркам (я тоже считаю, что броня КД должна держать больше-меньше и мелту в определённом диапазоне, иначе бы КД мссового выбивали бы) имба от мелты (и вообще "мелта-мелта-мелта это тупо не инетересно)".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.10.2013 в 07:20, №591
Цитата Gross_Darkness ()
Это или Джокаэрский мега-плазмаган, завуалированный под пистолет

Да упоролся. Какой у Сайфера джокаэрский мега-плазмаган? Всем известно что он ходит с плазменным и болт пистолетами.
Цитата Gross_Darkness ()
Тогда Ленд Рейдеров бы не делали.
Для этого нужно до него добраться.
З.Ы. Не вижу смысла с тобой спорить, ибо ты элементарщины не знаешь и не одного пруфа не предоставил.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.10.2013 в 15:41, №592
Как вам мои пресонажки?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.10.2013 в 16:27, №593
wacko накидать биографии хотя бы с мое - и норм

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 16:45, №594
Цитата
Когда Медину исполнилось 18 его забрали в Имперскую гвардию, но попал он в силы планетарной обороны.

ИГ это и есть СПО, только откомандированное в качестве десятины. Уместнее было бы заменить на простое "призваи в армию".
Цитата
специальный отряд Кас'Ркин

Касаркин есть только у кадианцев и только у них. Лучше было бы заменить на ветеранов, хотя и с ними есть некоторые особенности.
Цитата
Этот отряд прослыл как карательный.

Деревни что сжигали?))
Цитата
Выполняя одно задание крайней важности на Каураве IV, многие из отряда подверглись касанию Хаоса. Через некоторое время за ребят взялись сестры битвы. Они решили сжечь отряд, считая что так очистят его от скверны. Медин решил, что лучше погибнет в бою, чем сгорит как еретик. Придумав план побега, он реализовал его. С несколькими сослуживцами он бежал из застенок сестер. Но боя не удалось избежать. Убив одну из сестер, Медин понял, что не он и отряд подверглись скверне, а сестры, что сопровождали их с Кауравы IV.

Вероятность этого меньше сотой процента. СБ - это самые самые фанатики, да и персонажа должны были всё равно расстрелять.
Цитата
достиг звания командира

ИГ - не Тау. У них в командой иерархии есть не только должности, но и звания.
Цитата
из силовой брони, что обеспечивает ему достаточную защиту, но и свободу движениям

Без Чёрного Панциря использовать силовую броню очень сложно, так что ни о какой дополнительной подвижности и речи быть не может. И да, откуда у гвардейца силовая броня?
Цитата
модернизированный болтер

Опять таки у простого ИГ? К слову, под модернизированным, ты имел в виду мастер крафтед, а он даже у КД в весьма ограниченном количестве есть.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 16:45, №595
Цитата
накидать биографии хотя бы с мое - и норм

А что насчет моей анкеты?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.10.2013 в 16:57, №596
См выше )

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 17:04, №597
Цитата
Взаимоисключающие параграфы...

Это называется Дес Гард. И не надо путать с падшими рыцарями которыми тут и не пахнет. Лорд Сот - падший рыцарь. Эйриш - хаоситский паладин.
Цитата
Тогда вопрос - почему в воинстве нет ни одного тру отморозка? От лорда, до легионера.

А как же Эйриш? Он может одновременно убивать миллионы во имя Хаоса, отрицать свой хаоситский фанатизм, восхвалять тёмных богов и строить из себя паладина. Соответственно у всех остальных всё точно так же, только масштаб поменьше.
Далее, список всего того, что как мне кажется никогда не ассоциировалась с Хаоситами:
Цитата
Боевая Группа: Смертоносцы

Какая ещё Боевая Группа? Warband переводиться совсем по другому и как по мне, это явная попытка подмены цветов))
+ 1 к тому что бы я продолжил называть их орденом рогатых паладинов.
Цитата
130 воинов Терминаторов

Цитата
After the Traitor Legions were driven from the realms of Mankind into the Eye of Terror, suits of Terminator Armour became even rarer. As each Legion of Chaos Space Marines fought one another for dominance in the endless internecine struggles for dominance or favour of their patron Chaos Gods, many of their most prized relics and artefacts of technology were lost due to attrition. As the Chaos Space Marines succumbed to powers of the Warp, much of the organisation and structure of their former Astartes Legion or Chapter has disappeared. Therefore, suits of Terminator Armour have become their most prized wargear - carefully maintained and guarded jealously by those fortunate few who have been in possession of these rare examples of advanced technology from a bygone era.

Цитата
Штурмовой щит

Цитата
Chaos Terminators usually use ranged weapons, typically a combi-weapon of some type, and a Chainaxe, Shock Mace, Power Claw or other powerful close combat weapon. This deadly combination of devastating anti-personnel firepower and clout in close quarters fighting makes a Chaos Terminator a deadly and highly-feared opponent. Some of these Chaos Space Marines carry heavier and more powerful weapons such as the double-barrelled Reaper Autocannon and the terrifying Heavy Flamer to provide supporting fire for their comrades. Other Chaos Terminators enhance their abilities in close combat and wield a pair of Lightning Claws with which to carve up an enemy, or use a Chainfist for cutting through armoured vehicles and starship bulkheads.

У Хаоситов нет технологии штурмового щита, да и он им нафиг не нужен - он комбинируют огнестрел с мощным ближним боем.
Цитата
спаренный болтер, закреплённый на правой руке

Такое не у всех лояльных магистров-то есть. К слову, я так же очень сильно сомневаюсь в том, что у Хаоситов есть такая технология.
Цитата
В ходе боёв за мир Нарцессия-II Сицархус доказал, что достоен Терминаторского Доспеха

Цитата
After the Traitor Legions were driven from the realms of Mankind into the Eye of Terror, suits of Terminator Armour became even rarer. As each Legion of Chaos Space Marines fought one another for dominance in the endless internecine struggles for dominance or favour of their patron Chaos Gods, many of their most prized relics and artefacts of technology were lost due to attrition. As the Chaos Space Marines succumbed to powers of the Warp, much of the organisation and structure of their former Astartes Legion or Chapter has disappeared. Therefore, suits of Terminator Armour have become their most prized wargear - carefully maintained and guarded jealously by those fortunate few who have been in possession of these rare examples of advanced technology from a bygone era.

Единственный для хаосита шанс заиметь такую броню - снять её с трупа. Далеко не у каждого ветерана с 10К лет опыта есть такой доспех. Да что уж говорить - даже лоялам нужно значительно больше попотеть что бы его заполучить.
+ 1 к тому что бы я продолжил называть их орденом рогатых паладинов.
Цитата
Сицархус уверился - этот человек значительно лучше него, как в таланте управлять целым войском, так и в личных качествах.

+ 100500 к тому что бы я продолжил называть их орденом рогатых паладинов.
Хаосит признал что кто-то в чём-то лучше чем он? Господи Иисусе.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 17:11, №598
Цитата
ИГ это и есть СПО, только откомандированное в качестве десятины. Уместнее было бы заменить на простое "призваи в армию

Как в моем понимании, так СПО как пограничники, а само ИГ как регулярная армия, или я не прав?

Цитата
Касаркин есть только у кадианцев и только у них. Лучше было бы заменить на ветеранов, хотя и с ними есть некоторые особенности.

Исключений не бывает или везде все жестко?

Цитата
Вероятность этого меньше сотой процента. СБ - это самые самые фанатики, да и персонажа должны были всё равно расстрелять.

Ясно, тут все жестко с фантазийным размахом и надо в рамках

Цитата
Деревни что сжигали?))

В понимании большинства слово карательный это сжигание деревень?

Цитата
Без Чёрного Панциря использовать силовую броню очень сложно, так что ни о какой дополнительной подвижности и речи быть не может. И да, откуда у гвардейца силовая броня?

Речь шла о специальном отряде или такого даже вообразить нельзя?

Цитата
Опять таки у простого ИГ? К слову, под модернизированным, ты имел в виду мастер крафтед, а он даже у КД в весьма ограниченном количестве есть.

Где написано что он простой гвардеец? Плюс он не мог иметь такой болтер?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2013 в 17:17, №599
Цитата
Сицархус уверился - этот человек значительно лучше него, как в таланте управлять целым войском, так и в личных качествах.

Цитата Пферцегентакль ()
+ 100500 к тому что бы я продолжил называть их орденом рогатых паладинов.
Хаосит признал что кто-то в чём-то лучше чем он? Господи Иисусе.

Мой Инкв полный ламер против Эйриша.
У него и псайкеры в команде есть лучше него, и тактики есть лучше его и учёные лучшие его и...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2013 в 17:20, №600
Цитата Мед ()
Как в моем понимании, так СПО как пограничники, а само ИГ как регулярная армия, или я не прав?

Нет.
СПО это "Силы Планетарно Обороны". Т.е. это было бы можно назвать планетарным ополчением, если бы эта армия не была профессиональной.

Цитата Мед ()
Исключений не бывает или везде все жестко?

На мой вкус - мможет быть кто-то копировал названия.

Цитата Мед ()
Речь шла о специальном отряде или такого даже вообразить нельзя?

В настолке силовух у ИГ вообще нет.
В ФФГ есть лёгкие силовые доспехи, но среди ИГ их искать долго.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: