Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.10.2013 в 14:35, №661
Цитата
А прроливе три клина - Канис, Ахерон и ещё какой-то.
Вы в каком из этих?

Сектор содержит в себе множество мест - одно из них пролив. Да, он очень огромный))
Собственно, первоначально я не рассматривал это как что-то происходящее в проливе, однако судя по всему у тебя что-то есть на уме.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.10.2013 в 19:45, №662
Цитата FIRELORD ()
Скажем так - их создали против тиранидских био-монстров. Карнифекс на мой взгляд из этой чреды и даже болеее того, в конце списка. И это не простые КД а лучшие ксеноборцы галактики как никак.

Карнифексов именно отличает нехилая бронированность от прочих био-монстров. Я, конечно, не отрицаю факт уничтожения Карни данными болтами, но для этого следует сначала пробить его шкуру, чтобы болты достигли органики. Поэтому возможность запила Карни "Адским огнем" смотрится надуманной (в книге про Кровавых воронов они Воинов тиранид с трудом брали, а у них бронированность на порядок ниже), тем более сразу четырех wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 00:19, №663
Цитата Пферцегентакль ()
Собственно, первоначально я не рассматривал это как что-то происходящее в проливе, однако судя по всему у тебя что-то есть на уме.

Как обычно - объеденять всё со всем в диких пропорциях и перереподвывернутыми связями.

Цитата Samolichno ()
Карнифексов именно отличает нехилая бронированность от прочих био-монстров.

Вообще большинство тиранидских био-монстров имеют экзоскелетную хитиновую броню.

Цитата Samolichno ()
в книге про Кровавых воронов они Воинов тиранид с трудом брали, а у них бронированность на порядок ниже

В Падении Мелволина Карни загнулся от мелты и простого болтера.
От ноунеймовских маринов.

Цитата Samolichno ()
но для этого следует сначала пробить его шкуру, чтобы болты достигли органики

Его шкура суть тоже органика.
И у Адского Огня кроме мутогенности это всё ещё пирокислота, которая сама по себе разедает.

Цитата Samolichno ()
тем более сразу четырех

Не совсем уж сразу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
14.10.2013 в 21:56, №664, отредактировал Samolichno - Понедельник, 14.10.2013, 21:52
Цитата FIRELORD ()
Не совсем уж сразу

Ну в анкете говорится непрерывной очередью. Тогда, имхо, стоит переписать этот момент.
Цитата FIRELORD ()
Его шкура суть тоже органика.
И у Адского Огня кроме мутогенности это всё ещё пирокислота, которая сама по себе разедает.

Органика органике рознь как говорится. Тут все дело в природной "толстоте". Из-за чего болты для карни, даже с кислотой ,как комариные укусы wink .
Цитата FIRELORD ()
В Падении Мелволина Карни загнулся от мелты и простого болтера.

Вот в это я поверю, мелта вполне способна прожечь шкуру Карни. А вот болты уже разрывались в "мягкой" органике wink .

Добавлено (14 Октябрь 2013, 21:56:38)
---------------------------------------------
Карнифексы - живые танки, ударный кулак тиранидской армии. Практически в одиночку может уничтожить армию противника. Самый живучий монстр в игре, убийство которого становится настоящей головной болью для оппонента.

То бишь явный намек на то, что он так просто не сложится. У тиранидов крайне живучие монстры, убийство которых ,даже со специализированным оружием, крайне проблематично.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 22:11, №665
Цитата Samolichno ()
Ну в анкете говорится непрерывной очередью. Тогда, имхо, стоит переписать этот момент.

Ну так один, потом второй, потом третий, потом четвёртый. Очередь - за счёт ленточного питания.
Убийства - за счёт адамантовых иголок начиённых мутагенной пирокилотой и офигенной меткости Огнора, позволившая ему выбирать уязвимые участки Карни, например голову.

Цитата Samolichno ()
Органика органике рознь как говорится. Тут все дело в природной "толстоте". Из-за чего болты для карни, даже с кислотой ,как комариные укусы .

И зачем только имперцы их разработал?! wink

Цитата Samolichno ()
То бишь явный намек на то, что он так просто не сложится. У тиранидов крайне живучие монстры, убийство которых ,даже со специализированным оружием, крайне проблематично.

Ну танк не так уж и сложно специализированным оружием укапать.

А ту КД. Даже не просто КД, а имперские КД и даже не просто имперские КД, а элита имперских КД и даже не просто элита имперских КД, а элита ксеноборцев имперских КД.

Я уже начинаю думать, что я не добрал пафоса и имбы.
Я чай не победу над парой лордов Хаоса описал, а нечто куда бол рядовое на ой взгляд, о крайней мере для аких как он.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.10.2013 в 22:18, №666
Марк либо будет мясорубкой, либо жалким подонком в новой зоне.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 22:20, №667
Цитата Universal ()
мясорубкой

?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
14.10.2013 в 22:20, №668
Цитата Universal ()
Марк либо будет мясорубкой, либо жалким подонком в новой зоне.

Он же будет вместе с тау.А тау-сила.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.10.2013 в 22:26, №669
Марк обезумев, будет всех убивать без пощады.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
14.10.2013 в 22:27, №670
Цитата Universal ()
Марк обезумев, будет всех убивать без пощады.

Не надо,для этого используй Арта и Рико.А Марк так умён,опытен,ну и командует ими.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
14.10.2013 в 23:31, №671
Цитата FIRELORD ()
Ну так один, потом второй, потом третий, потом четвёртый. Очередь - за счёт ленточного питания.
Убийства - за счёт адамантовых иголок начиённых мутагенной пирокилотой и офигенной меткости Огнора, позволившая ему выбирать уязвимые участки Карни, например голову.

В ленте 200 патронов. И ты о какой меткости у хеви-болтера говоришь? Это все равно ,что с миномета с гольф-лунку прицельно палить. Невозможно.
Цитата FIRELORD ()
И зачем только имперцы их разработал?!

Для борьбы с био-формами. Вот только эти самые формы бывают разные. Для наглядности возьми в пример Химеру и Лемар-Расс. Химера, в большинстве случаев зватит попадания ракеты ,чтобы она склеилась, а вот Леман-Рассу, скорее всего потребуется куда больше "зарядов бодрости". Думаю ты понимаешь что я имею ввиду. Данные боеприпасы безусловно эффективны против нид ,но Карни - существо другого калибра wink .
Цитата FIRELORD ()
Ну танк не так уж и сложно специализированным оружием укапать.

А ту КД. Даже не просто КД, а имперские КД и даже не просто имперские КД, а элита имперских КД и даже не просто элита имперских КД, а элита ксеноборцев имперских КД.

Я уже начинаю думать, что я не добрал пафоса и имбы.
Я чай не победу над парой лордов Хаоса описал, а нечто куда бол рядовое на мой взгляд, о крайней мере для аких как он

Оружие в руках КД никоим разом не начинает больнее бить по противникам, согласен? КД стреляют более метко, это да. Но мощность боеприпасов они усилять не могут ,ну никак. Да и голово Карни это его, кхм ,не уязвимое место. Неоднократно описывались ситуации в кодексах ,рассказах, книгах (в частности про кровавых воронов) где карни спокойно продолжали биться даже после того ,как им лаз-пушкой снесли пол-черепа. А в книге про КВ, кстати ,коммандор палил по карни из болтера "Адским огнем". Эффективности замеченно не было. Только шкурку припалил.

Рядовое ,имхо ,когда отряд (!!!) валит карни ,одного, совместными усилиями. Это - рядовой случай из жизни караула. Или ,если хочется ПАФОСА, опиши ,как они вальнули Тригона и твой герой вложил в это дело немалую лепту. Это конечно не совсем рядовой, но боле менее реальный случай. Правда, в том рассказе Тригон багополучно перевалил половину отряда, прежде чем сложился от снайперского выстрела в мозг (черепушку предварительно вскрыли долгим фокусом всего что было).


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2013 в 23:49, №672
Цитата Samolichno ()
В ленте 200 патронов.

wink
В ленте - весь боезопас ранца. Там гибкие ленты в духе Ми-28.

Цитата Samolichno ()
И ты о какой меткости у хеви-болтера говоришь?

А теперь вспоминаем патроны для ХБ типа "Ассасин". Короче об очень приличной меткости я говорю, если уметь.

Цитата Samolichno ()
Для борьбы с био-формами.

Био-монстрами, вернее.

Цитата Samolichno ()
а вот Леман-Рассу, скорее всего потребуется куда больше "зарядов бодрости". Думаю ты понимаешь что я имею ввиду

Думаю да. И именно потому я персу и записал это в типа "ого да ничего себе!".

Цитата Samolichno ()
Оружие в руках КД никоим разом не начинает больнее бить по противникам, согласен?

Смотря что под этим понимать. Эфективнее - безусловно.

Цитата Samolichno ()
Да и голово Карни это его, кхм ,не уязвимое место. Неоднократно описывались ситуации в кодексах ,рассказах, книгах (в частности про кровавых воронов) где карни спокойно продолжали биться даже после того ,как им лаз-пушкой снесли пол-черепа.

Проблема в том, что тупой как пробка Великий Пожиратель не допетрил сделать органы чувств по всей поверхности.

Цитата Samolichno ()
КВ

Кровавых Воронов?
Ну даже если не обсуждать бековсть книги - подозреваю что командора был простой болтер, а не хеви.

Цитата Samolichno ()
Рядовое ,имхо ,когда отряд (!!!) валит карни ,одного, совместными усилиями.

Тогда бы КД нафиг были не нужны.

Ну а вообще, у меня как-бы кодекс КД, а не Тиров)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.10.2013 в 23:53, №673
Цитата Universal ()
Марк обезумев, будет всех убивать без пощады.

Марк же вроде с Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.10.2013 в 23:56, №674
Цитата Shepard ()
Марк же вроде с Тау.


С тау, но его силы очень маленькие.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2013 в 00:00, №675
Цитата Shepard ()
Марк же вроде с Тау.

Так он и говорит:
Цитата Universal ()
Марк обезумев, будет всех убивать без пощады

happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: