Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2013 в 13:21, №2446
Цитата Shepard ()
Я специально тогда дал тебе несколько намёков так как некоторые мои фишки ты слёгкостью нашёл бы прочитав кодекс Тау.

Я их и нашёл)
Но они не столь имбовые, как ты думаешь.
Или я не всё нашёл cry

Цитата Shepard ()
У него отличная крепость и врядли её будет легко взять.

То-то будет сюрприз brows


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.11.2013 в 13:34, №2447
Цитата FIRELORD ()
Или я не всё нашёл

Очень маленькую часть. Ну этих подсказок хватит.
Цитата FIRELORD ()
То-то будет сюрприз

Когда мы её не возьмём. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.11.2013 в 13:36, №2448
Цитата Shepard ()
Когда мы её не возьмём.


Возьмём, Ревери Дильзитер это гарантирует.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2013 в 14:05, №2449
Цитата Shepard ()
Очень маленькую часть. Ну этих подсказок хватит.

Собственно мои основные хитрости так же прямо проистекают из кодекса самих же Тау.
Это я тоже говорил.

Цитата Shepard ()
Когда мы её не возьмём.

Думаешь не нужна? surprised

Цитата armakedon ()
Возьмём, Ревери Дильзитер это гарантирует.

cool
Я гарантирую это™


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.11.2013 в 15:43, №2450
Цитата FIRELORD ()
Собственно мои основные хитрости так же прямо проистекают из кодекса самих же Тау. Это я тоже говорил.

Тут правда я понять что ты имеешь ввиду понять не могу. Ну да ладною
Цитата FIRELORD ()
Но они не столь имбовые, как ты думаешь.

Смотря как и кто использует.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2013 в 22:24, №2451
Цитата Shepard ()
Тут правда я понять что ты имеешь ввиду понять не могу. Ну да ладною

Впринципе ладно, ибо всяко от этого не защитится.
Кое от чего можно, но впринципе это просто погибель Тау.

Цитата Shepard ()
Смотря как и кто использует.

Ну мы уже поняли, что обычных Тау от тебя ждать не приходится, ты умнее статегов Великого Блага, но всё же я не думаю что всё столь ужастно, что твой план полностью сработает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.11.2013 в 22:50, №2452
Цитата FIRELORD ()
Впринципе ладно, ибо всяко от этого не защитится. Кое от чего можно, но впринципе это просто погибель Тау.

Ты случаем не о путанице в командной структуре?
Цитата FIRELORD ()
Ну мы уже поняли, что обычных Тау от тебя ждать не приходится, ты умнее статегов Великого Блага, но всё же я не думаю что всё столь ужастно, что твой план полностью сработает.

Он и не должен. Мои действия зависят от ваших.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.11.2013 в 22:55, №2453
Цитата FIRELORD ()
Думаешь не нужна?

Не в смысле то-тто будет сюрприз когда у наших персов взять её не получится. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2013 в 23:19, №2454
Цитата Shepard ()
Ты случаем не о путанице в командной структуре?

Нет конечно. Путаницу в командной структуре обнаружил Пферц и я бы этим не смог хвалится.
Хотя и это тоже используем. Используем всё, что дают.

Цитата Shepard ()
Он и не должен. Мои действия зависят от ваших.

Вот и поглядим насколько ты хорошо.
Собственно изначально не честно - ты один, а у нас превосходный тактик и человек посвятивший годы выискиванию способов наиболее издевательсткого уничтожения Империи Тау.

Цитата Shepard ()
Не в смысле то-тто будет сюрприз когда у наших персов взять её не получится.

Вообще сейчас против Гросса мы мутим лёгкий вариант плана.
Как у любого уважающего себя Агента Трона у меня была идея полностью ломающая Гроссу его "игру" и преносящая Империуму определённую победу чуть ли не дефолтом и лишь Пферц меня отговорил её использовать, хотя мы и условились применить это если Гросс начнёт заваливать нас роялями или имбами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.11.2013 в 23:20, №2455
Цитата FIRELORD ()
Вообще сейчас против Гросса мы мутим лёгкий вариант плана. Как у любого уважающего себя Агента Трона у меня была идея полностью ломающая Гроссу его "игру" и преносящая Империуму определённую победу чуть ли не дефолтом и лишь Пферц меня отговорил её использовать, хотя мы и условились применить это если Гросс начнёт заваливать нас роялями или имбами.

Экстреминатус или большой бум?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.11.2013 в 23:24, №2456
Цитата FIRELORD ()
Вот и поглядим насколько ты хорошо. Собственно изначально не честно - ты один, а у нас превосходный тактик и человек посвятивший годы выискиванию способов наиболее издевательсткого уничтожения Империи Тау.

Да ничего. Некоторых вещей вы просто не будите ожидать от меня.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2013 в 23:39, №2457
Цитата Shepard ()
Экстреминатус или большой бум?

Это слишком безинтерестно для Инквизиции.
Это больше походит на обычный резервный план, чем на истинную стратегию.

Цитата Shepard ()
Да ничего. Некоторых вещей вы просто не будите ожидать от меня.

Ты просто пока не представляешь сколь сильные козыри дал мне в руки кодекс шестой редакции Тау.
Ну а так да, я думал тебя с кое-каким имперскими технологиями и юнитами познакомить. Но в любом случае на фоне непотребства by Codex Tau Empire это незначительно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.11.2013 в 23:45, №2458
Цитата FIRELORD ()
Ты просто пока не представляешь сколь сильные козыри дал мне в руки кодекс шестой редакции Тау.

Те же , что и прошлые.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.11.2013 в 23:58, №2459
Цитата Shepard ()
Не в смысле то-тто будет сюрприз когда у наших персов взять её не получится.

biggrin
Повеселимся. Вернее, я повеселюсь. happy
Цитата FIRELORD ()
Вообще сейчас против Гросса мы мутим лёгкий вариант плана.

. . .
Походу ты на этом и погорел, забывая главную заповедь полководца.
Цитата FIRELORD ()
Как у любого уважающего себя Агента Трона у меня была идея полностью ломающая Гроссу его "игру" и преносящая Империуму определённую победу чуть ли не дефолтом и лишь Пферц меня отговорил её использовать, хотя мы и условились применить это если Гросс начнёт заваливать нас роялями или имбами.


Это уже даже не забавно.
За почти месяц подготовки я ничего кроме хвастовства и бахвальства не увидел. Психолог-кум подсказывает, что тот, кто больше всего хвастается обычно обуреваем такими сомнениями в успехе, что порой трясётся в прямом смысле.
А сейчас я загадаю ребус: я уверен, что ты даже не представляешь, с чем столкнёшься. Знай не только камень, но и фундамент, а он сокрыт.

Это чтобы ты побольше трясся. cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 00:07, №2460
Цитата Shepard ()
Те же , что и прошлые.

Неа. В том-то и дело, что былинные отказы появились именно в 6-ке.

Цитата Gross_Darkness ()
. . .
Походу ты на этом и погорел, забывая главную заповедь полководца.

Что за заповедь по-твоему "главная"?

Цитата Gross_Darkness ()
Это уже даже не забавно.

А было бы забавно. Реально забавно.
Но по правед говоря всё зависит от степени рояльности сил Хаоса.

Цитата Gross_Darkness ()
За почти месяц подготовки я ничего кроме хвастовства и бахвальства не увидел.

И не увидишь. Либо потому, что этого не будет, либо потому, что ответ на рояль должен быть роялем)

Цитата Gross_Darkness ()
Психолог-кум подсказывает, что тот, кто больше всего хвастается обычно обуреваем такими сомнениями в успехе, что порой трясётся в прямом смысле.

Ну на самом деле я правда задумываюсь о том, сможешь ли ты нам помешать в битве без учёта антирояля выше. Тот-то не смог бы, в том его и фишка. Просто мне сложно анализировать ситуацию, ибо есть дисинхрофаз между стандартными возможносями Хаоса из их кодексов и тем, что наверняка припишешь ты. И вот это реально трясёт.

Цитата Gross_Darkness ()
А сейчас я загадаю ребус: я уверен, что ты даже не представляешь, с чем столкнёшься. Знай не только камень, но и фундамент, а он сокрыт.

Это наёк на рояли или внезапную имбу? wink
То ты говоришь, что всё выложишь, то что что-то там скрыто...
Странно как-то.

Из интерестного здесь и сейчас и с того, что наша команда имеет права знать заранее - откуда вообще на Феарохе такая крепость?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: